Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Катюшпоныч, подождите немного, у них бывают такие периоды. Потом приходит письмо и все списывается. Может из-за скидок много заказов, система не выдерживает
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Помогите, пожалуйста. У меня VISA e-c@rd, на счету 92,78 евро. Оформляю заказ в фунтах - получается 77,50 фунтов, что по конвертору РБК равно 89 евро. После нажатия на Place Order на почту приходит письмо:


Повторное оформление заказа не помогает. Подскажите, в чём дело?

noises добавил 29.04.2010 в 20:24
Всё, вроде получилось. Именно с конвертацией евро в фунты. Хотя до этого на карте было 98 евро, а заказ на 96 евро, и была описанная выше ошибка. Странно, но надеюсь, теперь уже точно заказ офрмлен.

Confirmation of order пришел на мэйл? Если да, то уже точно оформлен.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ная88, Может денег не хватает или ваша платежная карта не поддерживает услугу покупки онлайн зарубежом.
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Cappuccino,
Roots, спасибо, буду теперь готова к таким "разделениям") Только, наверное, и идти они теперь будут еще дольше(((
 

Же_же

Душа компании
Шопоголик
08.09.2010
219
898
93
Питер
Фунтяра, такая же штука((( :bc:
Платье заказала, которое 2 месяца всем шопхелпом ловили....
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Через какое время разблокируются деньги на карте если я отменияла заказ. Отменила в пятницу утром. Карта Кукуруза.
 

Mina172

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
11
2
0
City
Подскажите - могу ли я на asos рассплатиться не своей картой, а картой сестры,подруги или мужа? Спасибо!
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Может, они за вторую вещь, просто, списали больше(по курсу на день шипа), поэтому и получилось, что разблокировалось меньше.
Спасибо.Да вполне может быть такое.
А вообще.надо в банк позвонить и поморочить им голову.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Мне просто изменить данные в аккаунте и все..??
да..

А если запрошу у асоса возврат за посылки, которые были оплачены с еще действующей карты, что произойдет..??
Вообще возврат идет на ту карту, с которой оплачивался заказ.. Уточните на горячей линии (в Евросети спрашивать бесполезно - они там ничего не знают совершенно), как быть в такой ситуации. Бонусы они переносят, а вот с возвратами - надо уточнить..
 

Bukona

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
г. Москва
Всем привет.
Простите за глупый вопрос заранее :ah:
Хочу первый раз попробовать заказать на asos. Кто-нибудь расплачивался с ними карточкой банка Авангард (бывает именная/не именная карта как раз для покупок в интернет-магазинах и там обслуживание бесплатное). Вобщем поделитесь, пожалуйста, информацией.
Заранее спасибо!!! :ax:
 

svet_ika

Новичок
Шопоголик
07.06.2015
7
1
0
Москва
В смысле? Я в разной валюте плачу - не проблема.
Или вы хотели, чтобы деньги списались не с карточки, а со счета pay pal?
Где они заблокированы?
На сайте асос указано, "если вы хотите оплатить покупки при помощи pay pal, выберите валюту отличную от рубля". А я когда размещала заказ, не поменяла валюту. А при размещении заказа указано было - "ваша оплата через pay pal не была завершена должным образом. Попробуйте еще раз или выбираете другой вариант оплаты". Но при этом сумма с карты списалась. И как итог, заказ нет и деньги списались с карты через pay pal

svet_ika добавил 31.10.2016 в 16:02
@svet_ika, в банк идти. скорее всего сумму Банк должен разблокировать, вам в Банке скажут через какой период она разблокируется. Допустим Вам сказали 10 дней, вот если через 10 дней Вы в выписке увидете что сумма всё-таки списалась, тогда идти в Банк и писать претензи, о том что транакция была неуспешной, а деньги Вы списали.
Я позвонила на горячую линию банка, описала им ситуацию, что заказ не прошел, а деньги списались. Они приняли мое обращение, сказали что ответ придет до 15 ноября.
 
Последнее редактирование:

lilus

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
9
1
0
42
Казань
rakovka, спасибо!!!! точно, только сегодня отправили )))))
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Я заказывала где-то примерно часа 2 назад. Тоже на ФБ уже написала, типа че так долго.:)

Уже наверное с полгода не заказывала на ASOS и тут решилась..))

Уже ответили "SOS Hi Anna, don't worry - just copy your post into a private message so we can get this checked for you. Thanks, ASOS Julia"

"Привет Анна, не волнуйся - просто копируют твою должность в личное сообщение, таким образом, мы можем получить проверенный на тебя. Спасибо, ASOS Джулия"
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
svetovs, про форму не знаю, думаю вряд ли такая есть, аналогично сижу жду конца января и денег за неотгруженный заказ,

В письме от них было сказано Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control - Обратите внимание, что возврат денег контролируется эмитентами карт и находится за пределами нашего контроля.
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Девочки, уже пол дня не могу оплатить, пишет •PayPal is currently unavailable, please select an alternative payment method. У всех так?
 

Luna2708

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
28
31
0
Belarus
Подскажите, если на карте не хватает денег, асос отменит или подождет пока пополню? Пополнить смогу только завтра вечером, а боялась, что код истечет и вещь уйдет с сайта - оформила заказ. А потом глянула на кату - не хватит (буквально полфунта!!!!!!). Вот думаю - потеряна для меня сумка или есть шанс?
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
adk, заказ можно отменить в течение часа. Можете позвонить в банк, чтобы убедиться, что деньги не сняли:)
А вообще вы вводите 3х-значный код при подтверждении оплаты карточкой. Это и есть ваш *пароль*
 
  • Like
Реакции: adk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.