Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Olga1104, разумеется. Вы же указываете его при введении данных на сайте асос.
Напишите потом, получилось ли :)
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
Белина, фактическая оплата - это сумма стоимости всех вещей в заказе по цене, указанной на сайте. ни больше, ни меньше. комиссию за транзакцию банк не берет. могу предположить, что вы в корзину положили несколько экземпляров какой-то вещи.
где вы нашли VAT? для нас это неактуальный вопрос уже

Спасибо за ответ, все проверила еще раз в заказе, 4 платья, все по 1 экз. Общая итоговая цена 142 ф., а снято фактически 9317,87!!! Если ничего никто больше не берет, то почему такой курс. К кому "бежать"? Звонить в банк?
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Привет всем!
Давненько не заказывала, и немного не в курсе нововведений. Сейчас сделала заказ, но деньги не сняли, в статусе заказа стоит Received, стоит надеяться, что заказ принят, просто деньги снимут позже?
 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
bonozz, если мне склероз не изменяет, то втб24 именно так и списывает (я года 2 платила, потому ушла - курс невыгодный. впрочем как и у всех банков). деньги ведь не сразу со счета уходят. сначала фикс по одному курсу, а списание будет по другому.
вот это система :ai: т.е. идти ругаться и требовать подробную выписку счета нет смысла? или все же потребовать объяснений, как думаете?
о, напрашивается вопрос - а АСОСу они перечисляют ту первоначальную сумму, которую заморозили, или конечную, которую списали?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
ukrainka, есть английский и американский (us.asos.com) Асос, но вообще-то это английский магазин. Заплатить сможете - там не нужно, чтобы биллинг и шипинг совпадал.
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Девочки поясните впревые решила оформить заказ на асосе оплачивала ВТБ24 е- cart,
мне пришло письмо что у меня проблема с картой и оплата не проходит.Я постоянно ею оплачиваю в инете, а что теперь с заказом будет его можно удалить и новый сделать :(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
missLoca, проверила! Первое письмо, как у вас один в один, когда код был неправильный. Второй заказ прошел без проблем:yes:
 
  • Like
Реакции: missLoca

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Помогите разобраться, оплатила картой покупку-отменила заказ. Письмо получила на почту о возврате средств в течении 5-10 дней, это нормально?( ** Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control) Списание с счета прошло-обратно пока ноль(прошло 6 дней), звонила на горячую линию банка, подверждают списание и не каких замороженных денег на карте нет:( Где я туплю?Вроде бы снимают деньги после отправки посылки или я ошибаюсь? Баланс без этих средств.
 
Последнее редактирование:

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки ,подскажите, если я заказ сделаю сегодня вечером ,а денег на карту кину только завтра, если асос попробует снять деньги раньше ,в случае неудачных попыток, асос пробует повторно снимать деньги как в виктории сикрет , или сразу аннулирует заказ?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Seether, пообщайтесь со своим банком.Или по заявлению через 3 дня снимут блокировку,или сама снимется через 30 дней.
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Уточняйте в банке, Белинвест точно не берёт. И интернет-банкинг бесплатный :).

Спасибо, впредь буду еще осмотрительней. Просто перед тем как заводить карту проштудировала форумы и везде однозначно лучшими вариантами считались приор и москва-минск, выбирала исходя из близости к дому :ah:
 

frinasy

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
92
79
0
Тула
скажите, а куда Вы именно писали в асос? я просто написала письмо, что мне деньги на карту не возвращают после отмены заказа, но уже 11 день идет, а денег на карте все нет.. я уже начинаю нервничать. в банк я написала, там ответили, что они не блокируют обычно возвраты всякие.. не знаю уже что делать :(

Аналогичная ситуация. ( Я денег жду почти месяц уже, а их тю-тю. Асосовцы сказали, что они вообще ничего не снимали с карты, а деньги должны "появиться" через 10 дней после отмены заказа. (
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
То есть они через пару дней вернуться, правильно я поняла?

не через пару - срок зависит от вашего банка. Позвоните и спросите.
Вообще, чаще всего разблокируют через 30 дней, но может, в вашем банке проще все, или можно написать какое-нить заявление, чтоб быстрее разблокировали (каку Сбера, например)
 
  • Like
Реакции: TomatoSoup

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: OKate

underdog15

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
12
1
0
Днепропетровск
marjana, по общему звонил. Причем в первый раз попалось какое-то хамло, который даже слушать ничего не желал, сказал идти в отделение и все там узнавать, якобы по телефону они только общие консультации предоставляют. Во второй раз наговорили этой непонятной хрени, которую писал выше. Сейчас попробую позвонить еще раз...

underdog15 добавил 05.04.2011 в 16:45
Теперь вообще сказали, что ничего писать не надо, деньги вернут сами в течение 30 дней.
Что посоветуете делать? Класть еще деньги и заказывать или ждать пока вернутся те (если вообще еще вернутся)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: аллёна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.