Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneakerhead

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
3
0
0
mars
evka, спасибо
фак я пытался посмотреть еще до того как вы мне сказали,
но спойлер только сейчас увидел :ah:
но в графе город то что мне писать? село?
например: selo Kukuevo
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Kotenka, у меня тоже уже 4 часа висит заказ. Ни письма, ни снятых денег. И отмена активна :(
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
У меня вопросик, прошу прощения, если это обсуждалось.
Вчера сделала заказ, в выписке по карте -55GBR Покупка;Сходила еще на другой сайт, заказала. По моим подсчетам, баланс должен стремится к нулю.Проверяю баланс карты- около 3-х тысяч на счету.
Статус заказа шиппед.
Как это понимать? Заказ отправили, а деньги снимут потом?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Сбербанк.Если не обращаться в банк,не писать заявление,в любом случае вернут деньги?У меня их не заблокировали,а уже списали...

Вообще асос сам сделает возврат Вам в банк, а как быстро банк проведет операцию зависит только от банка. Я думаю заявление нет смысла писать. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Natulka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Катррин, вы уверены что от асоса именно одобрение пришло, а не автописьмо?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
виза электрон авангарда и хоум кредита
Виза ,вообще, не годится для покупок в фунтах и евро,ну т.е годится,НО курс оч. не выгодный.А для долларовых покупок очень хорошА виза.Я так и плачУ.Визой долларовые ,а мастеркарт остальные покупки. Кукуруза тоже нравится -пользуюсь , когда вовремя кладу деньги на неё.
------------------------------------------------------
Девушки,такой вопрос.Сегодня столкнулась и задумалась(раньше не сталкивалась)
Оплатила на асос покупку из двух вещей. (у меня Сбербанк),деньги заблокировались по определённому курсу.Затем магазин отписался,что одна вещь(из двух) уже не в стоке и они отправляют мне только одну ,а за другую возвращают деньги(т.е просто блокировка снимается,на ту сумму).Что мне непонятно:когда магазин делает refund,то ясно, что курс покупки валюты банком и курс продажи различаетс.А когда просто были заблокированы деньги ?Разве не должны блок снять по тому же курс по которому делали блокировку??Заблокировали по 47,8,разблокировали через день 46,7,ну не гаЦтво? Курс ЦБ был 47,33
 
Последнее редактирование:

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Девочки, не подскажете, как выгоднее совершить покупку в моем случае? У меня рублевая карта Промсвязьбанк. Хочу расплатиться в фунтах (так можно,уже оплачивала). Еще моя карта привязана к пэйпол. Так вот: как лучше, расплатиться через карту, введя ее номер или через пэйпол?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Leona1

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
16
32
0
Novgorod
Sariola
Попробуйте с киви. Деньги мне тогда вернулись обратно буквально через пару часов. (я выше писала, что была задержка обработки со стороны киви). Но учитывайте, что они берут комиссию 2,5%. Возможно, у других электронных карт комиссии нет.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
согласна, как заказ отправят, я выложу наглядно расчет
Лично мне Ваш расчет не нужен. Просто, подобные сообщения дезинформируют покупателей. А это не совсем хорошо.
и говорю о сегодняшней данной ситуации
О сегодняшней ситуации могут судить те, у кого списание было-будет сегодня. А те, кому до списания далеко могут только молиться, что бы все произошло по выгодному для них курсу. :)
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
targiz07, я заказывала позавчера. Платила в рублях. Сняли столько, сколько было при расчете. Но пока не отправили. Хотя сумма уже снята.
 
  • Like
Реакции: targiz07

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите, я 7 февраля сделала заказ и отменила, деньги заблокировали, их по идее же должны максимум через 30 дней вернуть, сегодня 7 марта денег нету:ai: кому писать асосу или в банк?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Буковка, отмените заказ и заново все закажите, применив код.
Только первая сумма будет в блокировке, имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: Буковка

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну мне кажется просто биллинг надо указать на кого она зарегена? и адрес , на который карта зарегена,а в шиппинге че угодно можно писать же, я по своему адресу прописки ни разу не заказывала, на другой всегда заказываю
 

morishka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
16
24
0
Новосибирск
Девушки, такой вопрос! Может, где-то об этом написано, извиняюсь, если продублирую чей-то вопрос. Попыталась совершить покупку. Сначала общая сумма была одна. Перешла на страницу оформления - цена возросла процентов на 20%. Как это понимать? Нахожусь в России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.