Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

niki78

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
5
1
0
Moskva
Девочки и мальчики !!!!!!!!!!подскажите пожалуйста срочно, я отменила заказ как теперь он должен выглядеть(ничего не изменилось-процесит)? И как мне возобновить заказ ничего не меняя?отменила в теч 15 минут
 

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
Подскажите дилетанту, вот лежит передо мной две карты
ВТБ 24 Visa (зарплатная с овердрафт)
СБ Visa Elecnron (не зарплатная)
На обеих с оборотной стороны есть по три цифры, денег на обеих более чем, обе рублевые. На СБ есть СБ он-лайн на ВТБ смс оповещение и какой я могу оплатить покупки???? А ни где нет на форуме пошаговой инструкции как сделать заказ, ткните носом, плиз...:clapping:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Monetkaaa, я всегда плачу через ПП, возврат тоже пришел на ПП и завис на остатке, а не зачислился на карту. Поэтому в след раз я добавила номер карты, чтоб возврат они кинули на карту. мне письмо приходило, что в течение 5 дней я должна проверить актуальность своей карты и внести изменения. я добавила карту и они вернули на неё
 
  • Like
Реакции: Monetkaaa

Свинушечка

Новичок
Шопоголик
Я новичок. Хочу первый раз сделать заказ. Возможно, мой вопрос покажется глупым. Есть карта в рублях. Если выставлена валюта - фунт, конвертация произойдет автоматически? И сколько процентов теоретически она составит? Намного ли выгоднее в фунтах?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
mxmasha, биллинг адрес - адрес, к которому привязана карта, обычно это адрес прописки; шиппинг адрес - адрес доставки. Совпадение биллинг и шиппинг адресов не обязательное условие.
Позвоните в службу поддержки банка и узнайте почему не прошла оплата, вполне возможно ваша карта не подходит для оплаты в интернете.
 

weera

Новичок
Шопоголик
Пощёчина это они мне заказ отменили и потребовали копию карты и прав. Первый раз такое, карта европейская, билинг с шипингом тоже на европу, очень удивилась когда их письмо сегодня получила:bn:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я сделала заказ (первый) а денег взяли больше! У меня карта Альфа банк виртуал, заказ на 111 это приблизительно 4518, взяли денег 5294, больше на 776 р. Это что тоже потеря такая?

У меня тоже карта Альфа банка и снимают только ту сумму на которую я делаю покупку, сегодня делала заказ сняли по курсу 48,34 р. за фунт.
 

weera

Новичок
Шопоголик
Видимо, потому что ранее с вашего аккаунта оформлялись заказы по российской карте и в РФ... Волнуются, не украли ли вы эту карту )))

я тоже волнуюсь:) сил уже нет! опять им что-то не так, теперь просят:
A copy of your card statement dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address
что на этот раз-то от меня хотят??? что за выписку???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Boogie_jam, звоните в свой банк и просите снять блокировку денег, в ASOS писать не надо.
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
А мне вот интересно, если я сделала заказ в рублях, заказ они неделю отправляют, то снимут потом на Х рублей больше, а если я решу отказаться от товара, они ведь вернут те деньги, что были в заказе указаны? а не те, что сняли. Так что думаю, не имеют они права снимать больше, чем блокировали в момент оплаты. Нет ли здесь на форуме юристов? может подскажут
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
во_всем_права, попробуйте написать, на моей памяти были единичные случаи, что возвращали разницу, но при условии после получения посылки, т.е. когда получите - то отписываетесь что получили. Но, все зависит от того на какого менеджера попадете.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Svetl@na добавил 15.10.2012 в 12:37
я могу расплачиваться только в долларах или в фунтах тоже?
можете расплатиться в любой валюте из предложенных Асосом :)
а вот в какой валюте выгодней расплачиваться я не знаю, у меня только рублёвые карты :(

по какому курсу?
по курсу вашего банка :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nebo1

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки!!!!
Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority
это что значит, что больше 65 фунтов заказывать нельзя???
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Coco Chanel, разрешилась ситуация..дело было в браузере)мозила тупила..открыла в експлорере все ок.
 
  • Like
Реакции: Coco Chanel

Nati_ka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
6
0
0
Russian
сейчас просмотрела форум и поняла , что многие оплачивают такой картой , но те кто это делает , подскажите , плиз , КАК , если в выборе типа карт её нет ??
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Помогите. пжст.
Сделала отмену заказа в воскресенье, а деньги до сих пор на карту не вернулись.
Может что еще нужно сделать? Написать куда-нибудь?
Или еще мало времени прошло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.