Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Девочки,подскажите,здесь деньги на карте должны сразу лежать,если заказ делать или как у Вики они будут пытаться снять в течении какого-то времени?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Подскажите новичку, если в Status стоит Order Unsuccessful, значит заказ уже не прошел? Если заново буду делать-2 раза потом не получу 1 и то же?

Нет, не получите. Можете заново заказ оформлять.

Mits добавил 06.02.2011 в 11:36
Здравствуйте. У меня карта связной клуб Mastercard. Вот я думаю чем мне лучше оплатить заказ, мой заказ на сумму 80 фунтов. Вот сколько будет эта цена в рублях? Или оплачивать лучше в долларах? Я просто думаю, как будет выгоднее.

Всегда выгоднее оплачивать в фунтах.
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
MargoJ, вот засада:( даже не знаю что делать, пишите им еще и еще, должны же решить проблему.
я на ПП не давно зарегилась, еще не разу не оплачивала.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Larisskin, ой прошу прощения, что народ ввожу в заблуждение) Давненько не шопилась на асосе, просто раньше этот вид оплаты был недоступен.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Vika686, я оплачиваю все покупки на асос виртуальной картой КИВИ, легко и просто, там на их сайте очень все подробно описано
 
  • Like
Реакции: ooolechka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MayaS, карты электрон не проходят в большинстве инет-магазнов
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Здравствуйте) Помогите мне пожалуйста разобраться :
Хочу сделать свой первый заказ из интернет-магазина. Объясните пожалуйста подробнее, что мне для этого нужно ? В моем городе нет возможности сделать карту Visa или Mastercard, a Paypal как я понимаю, асос не принимает ? Как быть ? Есть ли альтернативы ?

Если в вашем городе есть терминалы оплаты, можете открыть виртуальную карту Qiwi. Если Вы живёте в России - салоны сотовой связи также нередко предлагают виртуальные карты.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Могу сказать, что они присылают ссылку, по которой ты проходишь и вводишь данные карты. Но там же ты выбираешь именно свой тип карты. Для моей никакого окошка для ввода кода не было. Практически я подтвердила то, что в акаунте. Магазин не смог взять деньги потому, что не запрашивал CVV код.
Галя, вчера написала в фейсбук по поводу пришедшей посылки от 12.12.12. чтобы сняли деньги за нее. Так вот мне тоже прислали ссылку так же, как и тебе. Окошка для ввода CVV кода тоже не было, но они написали, что деньги снимут в течении 48 часов. Сижу и репу чешу, как это возможно без CVV кода?
Возможно, будет продолжение истории, отпишусь здесь, если что. :)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Sariola, насколько я помню, картами Маэстро нельзя ни в одном интернет-магазине оплачивать (но могу ошибаться). У меня была карта Маэстро от Сбербанка- её ни один интернет-магазин не принимал к оплате. По поводу Киви- у нас на форуме была отдельная тема, посвящённая ему. Если есть сомнения и вопросы- можно туда обратиться, там помогает представитель от Киви. А вообще лучше, конечно, завести отдельную карту для покупок в интернете :)

Вот, нашла темку о Киви И соглашусь с Leona1- комиссию берут. И служба поддержки (по телефону и на оф.сайте) оставляет желать лучшего.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
x512yo, можете отправить им квитанцию за ЖКУ, там есть адрес. пусть сами переводят, Ира права

foxy-tan добавил 23.08.2012 в 16:48
Chuga2008, деньги вернутся, асос их не получил
 
Последнее редактирование:

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
duckkk, да уже почти год) видимо не все визы электрон проходят, девочки писали, что зависит от банка

моя карта газпромбанка не прошла щас, зато карта друга - идентичная того же банка - прошла без проблем) мистика))
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
Добрый день,
У меня такой вопрос:
На прошлой недели делала заказ, деньги заблокировали, но не сняли. После этого курс сильно вырос. Я несколько раз видела, что при списании денег, сумму корректируют на новый курс. У меня на карточке сечас 1 гривня лежит :). Этого мало для корректировки по новому курсу. Что мне делать? Как в таком случае банки себя ведут?

Спасибо за помощь
Алёна

alenam добавил 24.04.2011 в 15:25
Позвонила в банк, мне сказали, что спишут деньги как нужно, но у меня будет долг перед моим банком и пока я его не погашу карточка будет заблокирована.

Прошу прощения за беспокойство, нужно было сразу звонить в банк, а только извела сама себя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Я оплатила заказ 10.12
картой кукуруза - мастеркард
в рублях
в тот же день отменила заказ, но деньги мне не вернули как говорит мой банк

вот что пишеет банк в ЛК
10.12 14:13 -1457.43 Операция выполняется

что мне делать? где мои деньги???

напишите пожалуйста образец запроса а асос по такой ситуации и куда писать)
в первые заказывала.

где-то вроде мелькало, что при отмене заказа средства возвращаются на карту в течении 30 дней. счас поисчу вам пруф

читайте шапку, а конкретнее - пункт *Если Вы сделали заказ и сразу его отменили, *
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Anns, т.е. прошло всего 2 дня - маловато.... Какой статус этого заказа в вашем аккаунте?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
они блокируют по курсу ЦБ + 2%
Вот совсем СБ обнаглел,у него такоооой курс .Три посылки крайние со сбером делала-ругалась,нет бы до Евросети дойти.У кукурузы всё хорошо,только с возвратом( при отмене заказа) подольше происходит, чем в сбере??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.