Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Оо, кстати, у меня тот аккаунт тоже привязан к yahoo, так что может причина именно в нём, а не в Асосе.


Уверена, Асос ни при чем. Проблема в принимающих почтовых серверах.
Уж если б хотя бы 20 людям не пришло оповещение, это бы незамедлительно стало ясно по форуму Асоса. А там, вроде, все спокойно на сей счет:)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Allisa, об этом читайте на сайте Кукурузы, там все подробно должно быть расписано. Про Киви Виртуал карту знаю что в таких случаях через 14 дней деньги становятся доступны.
 
  • Like
Реакции: Allisa

Natulka

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
72
130
0
Россия
Девочки!ПОЖАЛУЙСТА!Подскажите!Я сделала первый раз заказ на asose.Пришло письмо что заказ прошел,все ок.Потом пришло письмо,извините ваш заказ отменен,т.к.не было этого товара в наличии.Деньги вернем,но не известно когда,все зависит от вашего банка.Я позвонила в банк,сказали идти в свое отделение,писать заявление.Может можно побыстрее вернуть деньги,без похода в банк.Пожалуйста помогите!!!!

Пошла в банк,сказали ждите 30 дней((((
 

Катррин

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
5
0
0
Москва
evka , спасибо за ответ! как я понимаю это тоже не быстро происходит (банк у меня втб) и заказ снова необходимо оформлять?
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
У меня с асосом творится какое-то недопонимание с оплатой. Несколько дней не отправляли сделанный мною заказ, на что написала им письмо с вопросом, когда отправят, мне ответили, что у меня проблемы с моим банком. Во-первых, я проверяла свои средства, они списаны (заморожены), а сегодня уже связалась с банком и там подтвердили, что с банковской стороны операция прошла успешно. В асосе же мне второй день отвечают, что у меня проблемы. В банке предложили отменить операцию, чтобы мне вернуть мои средства, и все попробовать по новой. При этом на прошлой неделе у меня был отмененный заказ, за который мне вернули деньги, но боюсь, что если я еще раз так сделаю, асос мне уже никогда и ничего не отправит. Что делать, не знаю... То ли продолжать бодаться с асосом, то ли отменять заказ.:bw:
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
всё, через фейсбук ответили - это платья нету больше, остальное всё правильно было :( жалко...
 
  • Like
Реакции: Cassiopea

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девушки, никто не сталкивался с такой ситуацией:
Я оплачивала в этом году несколько заказов в ASOS с карты через PayPal и все платежи проходили без проблем.
А сегодня нажала оплатить, в PayPal операция отражена как "выполненная", а от банка (у меня Сбер) пришла смс-ка "отмена покупки" и сумма вернулась на счет.

Заказ на Asos светится как "в процессе". В PayPal тоже платёж "выполнен".

Не пойму, что произошло и что теперь делать.:ai:
================
Позвонила в Сбербанк - с их стороны всё в порядке: остатка на карте хватает для оплаты, они платёж не тормозили.
Теперь написала в службу поддержки Asos-paypal. Жду что они скажут.
================

Если кому-то пригодится: после возврата денег на карту, АСОС их снял "по -тихому" как-то, смс-ка от мобильного банка даже не пришла. Так что всё в порядке, заказ прошел.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
sefhirot, Received- получено, принято. Снимут деньги, не переживайте. :)
 
  • Like
Реакции: sefhirot

underdog15

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
12
1
0
Днепропетровск
evka, а не сойдет для этого 5 страница паспорта или в крайнем случае заявление из Сбербанка, где все это указано? Просто за квартиру плачу не я, и счета эти в глаза не видел :)
 

Nivas

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
6
0
Москва
Cappuccino, да, в той ветке именно я это и выложил.
Разведал боем, как говорится :ag:
 

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Можно ли оплачивать заказ с помощью Visa Electron?
Обычно оплачиваю заказы с виза классик, но сейчас деньги только на электрон, а вещь-то в последнем размере...
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
А я сделала заказ сегодня вот где-то часик назад, письмо на майл не пришло, деньги не сняли, а в истории заказов до сих пор висит Cancel / View. У кого такое было? это глюк связанный с АСОС ?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ps. А почему некоторые форумчане спрашивают только девочек и девушек? :)

потому что вроде как в голове не укладывается что на ветке форума, где шмотьё обсуждают, сидит парень :ah:
Парней обычно мы теребим в ветке электроники - там уж сам бог велел вам, пацанам, лучше шарить:ad:
 

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Девушки, подскажите, пожалуйста, если оплата была одной картой, но у нее истекает срок действия 31 октября, при возврате товара как получить деньги? Вобще я с двух карт плачу. Когда на одной карте денег нет, то другой оплачиваю. Но вот Асос наврядли зачислит на вторую самостоятельно.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
бред, конечно.. должна существовать определенная регламентом банка процентная ставка по комиссионным сборам при оплате безналом.. правда, я сейчас на сайте сбербанка не смогла ее найти.. только про нулевой сбор при покупке наличной валюты за наличные.. но помню, мне операционистка говорила что-то про 1,5% при оформлении карты.. в общем, удачи Вам!
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Девочки, подскажите что нужно в асос за сканы отправлять? Какие-то квитанции пишут. Это какие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.