Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Подскажите, через какой период времени я могу оплатить новый заказ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Асос снял деньги с карты два раза!
Один раз сразу после покупки 15 октября и второй раз сегодня утром.
На предыдущей странице были подобные ситуации, почитайте. Ниже есть ответ от ASOS.

Не ждите, напишите им в фейсбук, выясните всё. :)
 
  • Like
Реакции: Лясик

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
dieloiss, деньги не сняли, они заблокированы, а когда разблокируются - зависит от вашего банка, у меня это произошло через 33 дня. У кого то то быстрее....
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
потом написала в Асос, сказали в течении 10 дней деньги вернут. Так и случилось.24 февраля был заказ и его отмена, 5 марта деньги пришли на карту. У меня Виза Электрон Сбербанк
Может эта информация кому то пригодится.
Возвращает деньги не АСОС,он только блокирует.А возвращает Сбер.Кстати вы могли получить деньги назад в крайнем случае-на следующий день ,если б написали(приложив принтскрин отмены заказа) на хелп сбербанк
Смотреть далее
Добавлю.Если данный мэйл адрес у вас не привязан к карте( т.е вы его не сообщали ,когда карту заводили),то первая отмена блокировки может занять два-три дня.А последующие отмены(когда уже этот адрес будет у Сбера в базе),займут от нескольких часов до суток -максимум.

Л-В добавил 09.03.2013 в 12:56
У меня Виза Электрон Сбербанк
.
У визы электрон Сберовского ,процент за конвертацию в фунты(относительно курса центробанка) больше ,чем у их же мастеркарт .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Riotgirl и N@TUSIK72

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Aliko, они вас просто не поняли. думали что вы спрашиваете как быстро доходит возврат денег. А это не возврат, а разблокировка, кот. обычно 30 дней занимает. В нек. банках ее можно снять раньше по личному запросу.
Асос деньги не снимает при заказе, а только блокирует. Снимает он их как только отправляет заказ. Т.е. как тут будет "после отправки отправителем суммы" если Асос ничего не брал и соответственно не отправлял назад?
 
  • Like
Реакции: Aliko

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Вот блин! У меня в заказе 4 платья, посмотрела из них в наличии только одно осталось уже... Они уже не появятся наверно?
evka, А добавить можно? Или это будет уже следующий заказ?
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Подскажите сделала сейчас заказ, а деньги и не списывают и не блокируют.... через какое время после заказа они списывают деньги???
еще надо ли было указывать секретный код с обратной стороны карты которой? я указала...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
dashulka74, сюда перенесла.
Полистайте в теме последние страницы, в первый пост загляните. :)
 

sneakerhead

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
3
0
0
mars
здраствуйте, заказываю первый раз
скажите, пожалуйста, что писать в графе адрес, если влезает только номера дома, квартиры, улица, название населенного пункта?( район и область не влезают)?
что писать в графе город, если я живу в селе?
заранее спасибо!
 

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
сказано что если сразу отменить заказ,то они блокируют деньги а не снимают со счета.то есть деньги не должны уменьшиться,так?а у меня их сняли
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Регина56, в день заказа они заблокировали сумму. А в день отправки заказа - списали.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
alena65, всегда было и есть выгоднее платить в фунтах. и не забываем про кэш бэк
 
  • Like
Реакции: alena65

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
foxy-tan, спасибо, попробую, какой картой я могу оплачивать???:bu: блондинкО - я, а вот это биллинг адрес что?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
А никто не знает, можно ли со своего аккаунта расплатиться чужой картой? Наверно, нельзя? ((( Асос ведь может подумать, что я эту карту украла? Или не? Очень хочу заказать, но моя карта застряла в банкомате и она заблокирована и фиг знает когда ее оттуда достанут((((

Конечно можно зарегистрируйте новую карту и к ней новый биллинг адрес:)
 
  • Like
Реакции: Номи
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.