Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AzzOzy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
4
0
0
38
Казань
не подумайте реклама... просто много чего попробовал, самый удобный способ: карта Связного.. оформляется в любом связном.. за 15 минут и бесплатно.. выдают СРАЗУ ЖЕ..кредитная, но можно докладывать свои деньги или вообще от кредита отказаться ... будет только дебетовая.. пополняется в любом связном моментально и без процентов... кстати снимать можно без процентов в любом мастер кард банкомате...

AzzOzy добавил 14.12.2010 в 03:08
кстати.. в этот раз денег на моей карте не было.. оплатил чужой на своем аккаунте.. деньги заблокировали.. заказ собирается 4 дня уже.. не важно на чье имя карта?
 
Последнее редактирование:

Astyna

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
22
80
0
Обнинск
Помогите, пожалуйста :br:
Делаю заказ, карта мастеркард. Не проходит.
Вот, что пишут.
Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.
Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Подозреваю конечно, что денег в притык на карте. По моим подсчетам (курс 48 рублей считаю) должно хватить. Номера все ввела верно. Может действительно валюта? Или не важно, что карта рублевая, а оплата в фунтах?
 

sudole

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
1
0
0
Иркутск
Сорри), туплю мальенько:ah:)), только зарегилась и не пойму - как заказ оформить-оплатить...
Заранее спасибо за ответы)
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Lis@, может, у Вас исчерпан месячный лимит? У меня Виза Виртуалка приватбанковская только по этой причине один раз не проходила - совсем про лимит забыла.

Helga-8, через приват24 можно только деньги вроде перевести с одной карты на другую - к примеру, с обычной карты на виртуалку... Это же просто мобильный банкинг.
 
  • Like
Реакции: Lis@ и Helga-8

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
читаем внимательно первый пост, цитирую:ad:...[/QUOTE]
Спасибо! Я вчера уже нашла! Я просто выхожу через телефон, а когда пытаюсь открыть "скрытый текст", меня почти всегда выкидывает!!!! Очень неудобно через тел, но пока другой возможности нет(
 

phantasy

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
8
1
0
g. Mozyr
hi.
Объясните как осуществляется списание денег с карты? И какие гарантии что они не снимут все деньги с карты.
 

morishka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
16
24
0
Новосибирск
А оплачиваете в какой валюте? И какая итоговая сумма покупки?
Может сумма за доставку прибавилась?
Итоговая - 9800. По идее, бесплатная должна быть. В корзине - 10300. Что-то около того. Оплачиваю в рублях
 

weera

Новичок
Шопоголик
dieloiss, Деньги не сняли, а заморозили. Когда разморозят зависит от банка, до 30ти дней. Позвоните в свой банк и выясните когда они снимут блокировку.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Помогите!!! Делаю заказ первый раз! Картой уже оплачивала в интернете. У меня Мастер карт электроник. ПриватБанк. Деньги есть. Что они от меня хотят, почему им не подходит карта???? Лимита для оплаты в интернете хватает.........

Dear Marianna,

Regarding your ASOS.com Order: 41362210

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
при попытке оплатить, выбрасывает на страницу с надписью "Request Entity Too Large!

The HTTP method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit."
что за фигня?((((( я платье еле выловленное боюсь выронить((((

упс! все вылечилось перезагрузкой компа =) :boast:

Такая же ерунда(((Не могу оплатить. Ничего не помогает. ((:)bu:
Проблемы с сайтом наверное?
У кого так было? Жду уже полтора часа.


Получилось!)) Сменила Хром на Сафари.:haha:
 
Последнее редактирование:

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
1-ый раз сделала заказ на 212 долларов по курсу 29 рублей! Сняли ровно по курсу... Тут кто-то мне написал, что выгоднее покупать в фунтах! Так вот выгоды никакой получается... 2-ой раз стала заказывать, выбрала фунты, сумма заказа составила 203,4 фунта по курсу 45 рублей! Сняли с карты ровно на 350 рублей больше по необъяснимым причинам! Карта Сбербанка, конвертация бесплатная! Спрашивается, кто и за что?! Я не понимаю... :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Белина, :ag: шутник ваш банк. конечно, несколько смс должны были прислать. это же разные операции. хорошо то, что хорошо кончается:)
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Надеюсь, найдете :)
Если нет - то нужно в банке узнавать, они там что-то недоделали-недоактивировали, судя по всему.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация:
сделала заказ на 12ф, сумму сняли, но письма не было. Пришло письмо через несколько часов, и тут же повторное смс о снятии этой суммы. Соответственно, баланс карты уменьшился не на 12, а а на 24ф.
проверяю все без изменений, в смысле баланс минус 24ф...
звоню в банк, они говорят подождать н-кол-во дней, потом писать заявление на спорную операцию. Асос пока молчит. У кого-нибудь было такое?:( и кто в этом виноват Асос или банк?
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
ВредненоК,и мне нужно было оплачивать рублями значит. Будем знать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.