Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Gata, а какой у вас банк и вид карты? и почему был отменен предыдущий заказ, по той же причине?
ну а насчет того, что
если я еще раз так сделаю, асос мне уже никогда и ничего не отправит
думаю можно не волноваться :) вряд ли у них есть лимит на количество отмененных заказов :)
 

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
Все, выяснила! Оказывается все ок. На АСОС снято 6800 с копейками, остальное - это годовое обсуживание по карте и еще кое-что. Странно, но просто не пришло мне отдельного смс на эти банковские проплаты!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
Olga1104, а мне вчера ответили, что вернут сумму на карту в течение 10 дней. А выписку предоставить только в том случае, если за 10 дней деньги не вернутся на карту.
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и Сама

В кедах

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
2
0
0
волгоград
В кедах, моментум подходит, покупайте, ничего сложного
спасиб)да эт понятно что не сложно-просто нужно разобраться)вот сейчас зарегистрировалась вроде)при заказе какую валюту выбирать?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
katt-00, висят заблокировнными, на мои письма по этой оплате они не отвечают. Вообще, так много я ни с одним магазином не переписывалась. Ужас просто.
В понедельник буду звонить в банк.
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Дамы, отменить заказ успела, но деньги все таки не заблокировались, а снялись. Надо писать в Асос или сами вернут деньги? спасибо
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Брюква, это ненадолго, судя по тенденции, асос скоро опять поднимет курс и пересчитает цены в рублях
 
  • Like
Реакции: Брюква

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девочки, у кого карта киви виза виртуал помогите!
2 недели назад я отменила заказ, деньги заблокированы, до сих пор нет на счете, в поддержке киви сказали пишите на сайт виза, написала - тишина...как вы решаете подобные проблемы?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Если при заказе деньги снимались с карты и оплата была с ПП, деньги вернутся на карту.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и V i k i

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Помогите кто сталкивался, сделала заказ вчера у меня списали деньги, но ночью вернули из за того что товара нет в наличии. Заказ пропал из моего личного кабинета.
Только что у меня снова списали деньги, заказа нет в личном кабинете, на почту ничего не пришло. Что делать?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
@Kisenish, в связи с результатами референдума о выходе Великобритании из ЕС, фунт просел на ~10%, а следовательно наступило прекрасное время для оплаты покупок в английских магазинах картами других государств :)
В течение ближайшей недели предполагается восстановление курса до обычного уровня, так что поспешите.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
А через paypal нормально в асос платежи проходят?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
подскажите пожалуйста, у меня есть карты обычные ( не электорн)
1. сбербанк мастеркард
2. финсервис виза
3. альфабанк космополитан виза
4. втб24 виза

какими можно оплачивать в асос?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Добрый день девчекнки помогите мне пожалуйста!
Первый раз делаю заказ на ASOS....зарегистрировалась выбрала товар..теперь перехожу к оплате..я недавно для оплаты открыла карту Виза Классик.. (все данные на сайте по карте заполнила, деньги на карте есть..) заказ на 200 $
когда перехожу к оплате на емейл приходит следующее
Oops! Sorry there was a problem with your order....
я уже несколько раз перепроверяла данные перепроверила все заполнино верно..!
С чем это может быть связано спасибо жду ответ ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.