Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
foxy-tan, ну да, я свой стандартнорусый цвет терпеть не могу, чувствую себя с ним как мышь, так что так или иначе, но все равно крашусь. Вот полгода не красилась, уже ужас-ужас. Так что тут без вариантов нужен цвет. Да и звучит страшновато, я хны всегда побаивалась:))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Disturbia, Виктория, по вашей ссылке действительно такой комплекс внушительный. Я подумывала солгар взять, но теперь наверно этот возьму:) там все самые необходимые витамины именно для волос, а в солгаре их нету
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ManjaK, от перхоти хорошо помогает этот шампунь с чайным деревом, проверено - Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo
Да и вообще, мне кажется, Джованни для девочки будет хорошим выбором. Упаковки стильные, отличаются от обычных формой. Запахи приятные. Да и эффект хорош. Это не обычные шампуни из супермаркета, которые есть у всех, а нечто новое, интересное, чего наверняка нет у подружек - эффект новизны может сработать))
А Маленькой Фее, наверно, пора отойти в прошлое)) У подростков уже начинается перестройка организма, жирность кожи, волос усиливается, да и просто "малышовыми" средствами пользоваться не всем интересно в таком возрасте. Имхо :)

Еще от перхоти хвалили серию Wellness:
шампунь - Giovanni, Wellness System Shampoo, Step 1
кондиционер - Giovanni, Wellness System Conditioner, Step 2
 
  • Like
Реакции: ManjaK

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
G&P, я мою то Шикаем, то Джованни для брюнеток, а бальзам Джованни, плюс еще с масками сейчас буду экспериментировать )
ну люблю я разными мыться)
а у меня еще Chi не кончился... а еще...а еще..
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, подскажите, есть ли на Хербе хорошие расчески? Мне кажется я здесь встречала, для брюнеток темное оформление, для блондинок светлое по 22$ вроде, сейчас найти не могу. Может кто встречал? По поисковику вышли всего 3 расчески, деревянная детская и 2 не понятные. Может кто брал? http://www.iherb.com/Fuchs-Brushes-Ambassador-Hair-Brush-Oak-Handle-1-Hair-Brush/12541?at=0 http://www.iherb.com/Fuchs-Brushes-Ambassador-Hair-Brush-1-Hair-Brush/13283?at=0 про эту пишут, что больше подойдет для коротких волос.
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Betty, меня раньше тоже тошнило от большинства витаминок (с херба это мои первые) Сама опасалась, что не смогу солгар пить, но лично у меня переносимость была хорошая, дискомфорта вообще никакого не ощущала, но я всегда пила после того, как что-нибудь в рот закину, т.е. ложка еды и тут же витаминки следом.
 
  • Like
Реакции: Betty

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ksio, Чуть выше сегодня в этой теме,я давала ссылку по подбору шампуни и бальзама от Обри,этувосстанавливающую маску очень хвалят.
 
  • Like
Реакции: ksio

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Девочки, хотела кое-что добавить к информации про масло магния:

Оно мне пришло, и я взялась штудировать отзывы и хвасты (чтобы понять, кто как использует его). И многие пишут, что оставляют его на несколько часов или даже на ночь на коже головы. Однако, в одной из статей, ссылки на которые дала G&P, в конце сказано:
I would recommend thoroughly massaging it into thin areas of your skin in order to maximize absorption into your bloodstream. The Magnesium will travel through your bloodstream and settle where your body needs it most. It is possible, however, that potentially benefits for hair loss may be realized quicker if it is directly applied to your scalp. If applying to your scalp, then try to keep it on no longer than 30 minutes to avoid drying out your skin. If it makes your skin “itchy” (a result of the salty chloride component of Magnesium Oil), then I suggest watering down your daily dose a bit to a more comfortable level.
Что в моем вольном переводе означает:
Я рекомендую тщательно массировать с ним кожу головы, чтобы масло максимально проникло в кровоток. Масло Магния по кровеносной системе попадет в те участки тела, которые максимально в нем нуждаются. Не исключено, что нанесение масла на скальп принесет потенциально большую пользу для выпадающих волос, и быстрее. Если вы наноите его на скальп, старайтесь держать его не больше 30 минут, чтобы избежать пересушивания кожи. Если вы испытываете зуд, советую немного снизить дозу средства.
Исходя из этого, буду держать его на голове ровно пол часа, и новичкам в его использовании тоже посоветую :yes:
В общем, у меня на него большие надежды: у меня почему-то надо лбом (справа и слева) волосы очень тоненькие и их не очень много; надеюсь, укрепить то, что есть и вырастить побольше волос в этих областях:boast:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, сухие кудряшки увлажняет отлично, если потом еще и кремом волосы намазать, то просто шелк.

волосы блестят больше, хотя мне и трудно судить ибо свои волосы от природы очень блестящие:)
 
  • Like
Реакции: luluna

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Как думаете после хны химические краски неопасно использовать, а то стану вдруг зеленой.
Помнится, обсуждали мы эту тему. По-моему постановили, что все-таки неважно, какая хна (цветная или бесцветная) риск стать русалкой после использования хим краски есть.
У меня после использования бесцветной хны (давно дело было) волосы тоже жесткие стали.
 

Анна_А

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
4
1
0
МО Люберцы
Можно в любое время,он предназначен для защиты волос на клеточном уровне, укрепляет корневую луковицу, питает, придает блеск. Если с несмываемым кондиционером от Giovanni легко переборщить, то с этим нет. Один запах чего стоит!!!!
Результат после первого использования этой парочки
Смотреть далее
Здорово! Хороший результат! :ay: Надо будет попробовать:ax:
 
  • Like
Реакции: Maruka

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Заранее прошу прощение, если повторюсь с вопросом:ax: формирую заказ "все для волос" :boast: и хочу для себя ясности, как правильно принимать биотин? Сам по себе или таки вместе с магнием? И какая форма магния самая лучшая? Сто раз где-то мелькало, но я так и не сохранила ссылочку(( П.С. Собираюсь употреблять хлорофилл:)) (можно вместе с магнием?)

Дополню пост, может и не ново, вдруг кому пригодится-для роста волос, в кач-ве ухода за жирными и не очень,за тонкими. ослабленными итд..я давно делаю такую простецкую вещь- когда мою голову, в ладошку с шампунем капаю 1-2 капли эфирного масла розмарина и мою, как обычно. Можно минуту-две не смывать. Эффект супер, особенно, если это делать постоянно. Блеск, свежесть и тонус кожи головы(как будто ментол на коже), ну и, конечно, розмарин для меня- №1 от выпадения волос. Пока не пробовала м.бей,хочу купить:) Ну и быстро, можно утром перед работой сделать такой экспресс-уход)
 
Последнее редактирование:

axosok

Новичок
Шопоголик

s-lusia

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
31
4
8
Воронеж
Привет всем,
девочки подскажите пожалуйста. Я собираюсь начать комплексное лечение волос, ужу кучу заказала себе с iherb и хочу перед этим сделать стрижку горячими ножницами.
Как вы думаете стрижка горячими ножницами будет полезна для волос или вредна?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Вот и у меня после родов волосы посыпались, а сама структура волос изменилась и они стали как мочалка :ak:, начали путаться... особенно после мытья головы. увеличивала и количество бальзама, и маски делала, а толку ноль. волосы невозможно расчесать, настоящее гнездо(((( в сухом виде еще ничего, но стоит их намочить :aq:... вот на заказывала себе разных масел для масок, жду когда прилетят... пока пользуюсь нашинскими аптечными, вроде получше стало, но волосопад пока не прекратился(...
девочки, просьба - киньте ссылку какого нибудь средства (только проверенного:ah:) для легкого расчесывания волос)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.