Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
А это средство подойдет только для кончиков. А я, например, вообще концы не сушу, они у меня и так прямые. Сушу только корни, для придания объема. Поэтому не всем это средство понравится.

ну вот а у меня, к примеру, все волосы прямые, а концы закручиваются, я поэтому и челку то не могу носить, потому что не уложишь ее никак, прямо не лежит даже после фена. И концы, если феном высушить без укладочного средства, тоже долго прямыми не пробудут. Вот для меня это средство идеально бы подошло, надо присмотреться:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
katerok1983,
стресс есть, я за последний год работу поменяла и замуж вышла...но особенно не нервничала...но волосы стали выпадать чуть больше года назад и по нарастающей...Солгар однозначно надо заказывать, маски я делаю разные варианты, но мне кажется не помогает...
Fata Morgana Я на этот шампунь и кондей тоже набрела, буду заказывать! К трихологу не ходила, надо будет!!! Спасибо Вам!
Это огромная проблема, знаю по себе, борюсь с выпадением осенью и весной.
Дома, в машине, в офисе все в волосах :(

Если это не гормоны - уже хорошо!!!!!

Советую пропить общий комплекс витамин, чтобы поддержать организм в целом!
Грядет зима, позаботиться нужно заранее, т.е. начнете пить витамины с октября

И обязательно подпитывать, укреплять фолликулы волос.
Для начала сделайте соляной, сахарный скраб для головы, есть готовые продаются, нужно очистить скальп, после этого всяческие масляные маски, тоники, ампулы.
Мне понравился Энерджайзер для роста волос Содержит травяной комплекс, Жожоба, Розмарин, Юкка, Ромашка, Арника, Окопник, витамины группы Б и др…
огромная бутыль, хватит на 2-3 месяца.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Angel_of_love

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
19
1
0
Москва
Девушки, извините, что не могу ознакомится со всеми 110 страницами.
Подскажите хороший шампунь и кондей для блондинистых повреждённых волос)
И что за знаменитый Авалон, чем он хорош?)))\

Заранее спасибо.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Yayana, расскажите потом!

Кстати, к вопросу о реконструкторе. Методом проб и ошибок появилось такое наблюдение. Реконструктор хорош для сухих волос, если волосы склонны к жирности, то реконструктор не поможет, да и вряд ли вообще Вы заметите изменения, но тогда стоит пробовать магнетик джованни. Вывод сделан по результатам отзывов подруг и своем опыте:)
 
  • Like
Реакции: <<daniela>>

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Татьяна1811, Samanta, спасибо за ответы, я хотела какие-то оттеночные шампуньки взять, наверно возьму хну.
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Девочки, а для укрепления ногтей, что посоветуете?
заказала себе такую штуку, но может есть еще что-то более совершенное))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yayawa, Яна ты уже прочитала автора?
Расскажешь нам в двух словах как получить красивые кудри? :ah:
Мои лежат идеально только при сильной влажности, рядом с морем, океяном))
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, а кондиционеры несмываемые двухфазные есть на айхеребе, которые после мытья волос наносятся, что бы лучше расчесывались волосы?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
G&P, поздравляю! А у вас от жесткости волосы не стали сильнее путаться?
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
я тоже иногда брызгаю, хоть и знаю что не рекомендуется :ah:
я вот не представляю как курящие девушки переносят запах дыма на своей одежде, волосах, руках... я побываю в клубе или еще где-нибудь где много курят и мне надо срочно голову помыть, ну или вот побрызгать ТВ :)


Я курю не взакрытых помещениях а в открытых,не любитель клубов и дискотек.Вообще курение это очень большая проблема для меня:волосы мою каждый день,отбелевающими средствами уже все зубы замучены,одежду тоже стираю практически каждый день,из за этого износоустойчивость одежды уменьшается:(..а про волосы,уже чего только не наслушалась,наши горе-парикмахеры,это просто чудо:
-нанесите ведерко майонеза вместоа маски:ai:
- подстригите горячими ножницами концы (хотя уже доказано,что от горячих ножниц и филировки концы только еще больше секутся)
- намажте голову йогуртом:yes:


По поводу ломких и секущихся ногтей,живая часть ногтя находится под кутикулой,там где начинается белая луночка.Масел у Вас у всех полно,так вот,берете масло и втираете его в этот так называемый Матрикс ногтя.Именно в матрикс,так как сам ноготь это уже отработанные кератиновые клетки,и им это масло и всякие крема,как мертвому припарка:yes:
 
  • Like
Реакции: *Owl*

s-lusia

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
31
4
8
Воронеж
jollity, спасибо за ответ, а я все-таки немного сомневаюсь, т.к. в интернете много противоречивых отзывов.
Наверное все-же схожу и подстригусь.
Просто, я думаю, что если я "запаю" кончики горячими ножницами, то и питание волос маслами и масками будет эффективней. Волосы у меня осветленные и после химической завивки, ужасно посеченные.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Meliss-ka на ночь, под фапоську, сверху полотенце, с утра просто шампунь и бальзам.
через день с утра масочку на часик
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Алёнчиk, не поверите) неделю назад получила две таких расчески))))

Смотреть далее
читала много инфы, набрела на эти расчески и первым делом их заказала, действительно :ay:
осталось дождаться масла с айхерба и буду вооружена на 100% :c8eb771379d7:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Aliko, розмарин он может и всем подходит, но ромашка для светлых волос всегда рекомендуется, она придает красивый блеск :) возможно, по типу волос не подошла просто :)

ромашка желтизну дает волосам,золотистый блеск, так что не каждой блондинке подойдет:)
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
taisa_07, а чего боитесь?что замерзнет? я бы больше переживала бы если бы летом заказывала бы эфирные масла, так как к примеру мне однажды весь шоколад пришел растаявшим, те явно постоял на жаре.
Часть масел (бОльшую) вообще рекомендовано хранить в холодильнике.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Криля, вообще я повторюсь, чтобы не создавалось паники, у вас везде в ссылках указано именно про повышенные дозы. И повторюсь, про нормы. Что бы говорить о том, что где то завышены дозы, нужно владеть информацией о нормах действующих сейчас. Повышенные дозы конечно опасны, тем более жирорастворимых, их часто назначают по мед. показаниям, ну а тут мы про другое, агу.
Например, витамин А, верхний предел 10000МЕ, рекомендуемая доза 3000МЕ, в максихаере 5000МЕ. Всё не так уж и плохо. Взято отсюда, сама ссылка с главного сообщения темы Бадов. Это рекомендуемые текущие нормы для США, которые не обновлялись с 1968года. Там предлагают и с исследованиями ознакомиться.
Смотреть далее Я не агитирую, просто хочу внести ясность, для всех нас)

Анализы на витамины то делают, дорогие они жутко заразы, сама как то хотела(
А интересно, по волосам сколько этот анализ стоит? Не увидела у них инфы.

mordashka, понятно, вот как значит( я думала силиконы то ужь точно пригладят, конечно от волоса зависит, они все такие своеобразные натуры:ag: Мои статикой не страдают, но буду ждать ваш отзыв, прям интересненько стало :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.