Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Счастья Луч

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
17
220
0
Россия
Пожалуйста, подскажите, если знаете... какое-нибудь средство с iHerb, которое наносится на волосы для того, чтобы они не пушились, укладывались, как бы утяжелялись... Что-то несмываемое, но незаметное и чтобы на волосах ничего не оставляло видимого, кроме пользы. Спасибо. :)
 

Альрауне

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
2 147
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста по поводу шампуня Giovanni
У меня была на волосах химия, я брала шампунь и кондиционер этой серии, была довольна, работал, волосы становились живее и мягче, когда начали отрастать мои , жирные, заметила что и им он подходит. Вот он закончился а в наличии пока нет. Я вот думаю,
у меня волос жирный, утром голову помыла - вечером уже сопли висят, будто три дня не мыла, а с этим джованни мыла раз в три дня и все хорошо. Может из Giovanni есть серия именно для жирных волос?
 

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
AllaLiz, Jason для этого не подойдёт, в нём есть силиконы. А Nature's Gate можно попробовать.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
  • Like
Реакции: Cavid

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Для наружного это средство от грибка посоветую:

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Tea-Tree-Nail-Saver-0-5-fl-oz-15-ml/6237?at=0
А Вам оно помогло? Я им для профилактики мажу ногти, но если грибок уже есть скорее всего вряд ли поможет.
Вот такой будет скорее всего сильнее по действию http://www.iherb.com/Home-Health-Antifungal-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6443?at=0
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nadinchik, ну конечно отзывы будут замечательные, потому что силиконы отлично создают эффект здоровых, мягких, шелковистых и блестящих волос. Вот только через некоторое время понимаешь, что голова - сплошное сало, волосы сухие и безжизненные,выпадают пачками и маскировка силиконовая больше не действует...
не советую!
 
  • Like
Реакции: nadinchik

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Девушки, подскажите, кто пил Желатин в таблеточках с айхерба? Штука полезная, хотелось бы услышать,как повлияло на ногти-волосы...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
все ли шампуни Джованни такие жидкие?
Я бы не сказала... У меня Глубокоочищающий - обычный, нормальной густоты.
И Магнетический - чуточку пожиже, но тоже без нареканий. Но не густой, да.
 
  • Like
Реакции: Фея82

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Если проблема с запахом табака, то брызгайте туалетной водой на них. Волосы кстати дольше держат запах духов.
я читала что на волос туалетной водой лучше не брызгать, она так же обезжиривает его и сушит :)

я без кондиционера или бальзама вообще не могу обходиться после шампуня. У меня мама сейчас как раз на курсы парикмахера ходит, и они там проходили строение волоса и пр. Шампунь раскрывает чешуйки волос, вычищает их, а кондер закрывает, так что лучше его использовать чтобы избежать ломкости и сухости, особенно на концах. Я наношу его всегда только на половину волос, на кончики, и можно спокойно не мыть 3 дня. У меня волос достаточно длинный, сушить его долго (феном пользуюсь редко) так что мне не очень то хочется каждый день его мыть :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
!CE, моему мужу помог полностью избавиться от перхоти такой шампунь - Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo. Всякие нивеи, хеденшолдерсы совсем не помогали, как только перешел на Джованни - сразу все стало отлично :) Пользуется уже почти год. Этот шампунь немного холодит голову, на лето эффект должен пригодится))
Хотя у перхоти могут быть разные причины, но ему подошло именно это средство с маслом чайного дерева.

Еще есть такие шампуни от перхоти:
Home Health, Everclean Antidandruff Shampoo
Jason Natural, Dandruff Relief, All Natural Hair & Scalp Therapy System, Dandruff Shampoo
Grandpa's, Wonder Pine Tar Shampoo
Jason Natural, Scalp Normalizing Shampoo, Tea Tree

А выпадение волос лучше тормозить изнутри, шампунь тут мало поможет.
Вот, например, популярные витамины для волос - Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Kat_ka, после такого описания мне теперь еще и большую хочется:ag:

Алёнчиk добавил 17.11.2011 в 15:22
ritu, закажите на асосе доставка бесплатная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
s-lusia, вот и меня такие же волосы - осветленные и посеченные (были посеченные). Что характерно, даже поездку на море волосы выдержади достоно, а я всегда мочу волосы в море и не ношу головные уборы - волосы были не посеченные и вполне хорошие. Правда, я мазала их кокосовым маслом перед купанием и иногда подмазывала, оно в море смывается отлично.
 
  • Like
Реакции: s-lusia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Золотая..., Wi-Spa, просто мне эти натур шампуни оч плохо смывают мои маслянные маски для волос..решила такой попробовать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Viki_, берете соль поваренную, лучше крупную, но можно и мелкую, берете масло любое и смешиваете.
Точно также можно делать сахарные скрабы для тела. Масла выбирайте по своему вкусу и пристрастиям.
 
  • Like
Реакции: Юлия71 и Viki_

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Don Ralfonso, спасибо большое! У меня такое впечатление, что у нас с гуглом английский на одном уровне:ag: Я, если правду сказать, вообще не поняла, что это за гель, подозреваю, что это что-то наподобии «шиллак» Цвет очень понравился, натуральный такой.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Дык, пью я и асаи,и гиалуронку и тироиды для щитовидки - у меня всю жисть с ней проблема, но с волосами-то проблем не было!
А, может, волосы просто в шоке от такого штурма?)) Может, убавить дозы/убрать что-нибудь?
Это же внутреннее. Вряд ли какой-то шампунь способен на такое.
Еще есть такой момент - волосы не сразу реагируют на изменение условий. Например, месяц-два назад был сильный стресс (или в вашем случае какой-то другой фактор), а теперь мы получаем волосопад...
 
  • Like
Реакции: Штушакутуша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.