Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Случай как раз довольно часто встречается, а причины выпадения волос при этом могут быть самые разные.


Смотреть далее
Спасибо! Я думаю, многим сомневающимся это, и мнение врача-трихолога будут полезными.
 
  • Like
Реакции: Terla

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Кроме краски-то я наверно больше ни чем не смогу больше получить светло-русый или пшеничный цвет волос? На хну смотрю все оттенки темные. Если у кого есть опыт использования другой хорошей краски с херба, поделитесь пожалуйста.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
CharmanKa, :ag: я своей уже много лет пользуюсь, она уже отшлифована)
После расчесывания расческа на ощупь совсем не жирная, а волосы приятно пахнут. Так что делаю вывод, что масло на них попадает :)
А вообще это традиционный способ, называется аромарасчесыванием.
 

У_камина

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
63
744
0
Киев
:)
Annie-lovely добавил 05.03.2012 в 19:49
Подскажите пожалуйста, а какие витамины хорошие для укрепления волос?

Я принимала и Солгар http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866?at=0, и МаксиХейр (сейчас) http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714?at=0

По действию на волосы примерно одинаковые - волосы перестали выпадать, стали более толстыми. В Солгар в основном микроэлементы, в МаксиХейр более сильный состав - есть много витаминов. Думаю, что на весну последний будет лучше для всего организма. ИМХО. :)
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и A_leksis

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Alicelovesme, у меня так же кожа реагирует на кокосовое масло (любое). Попробуйте на волосы, только не наносите на кожу головы. И для начала держите масло на волосах недолго, минут 20-30.
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
меня последние разы индийская хна с оттенком (не с херба) не брала, а вот та же индийская которая просто натуральная (без оттенков) очень даже давала золотистый цвет (рыжий или каштановый, в зависимости на чем настаивала). Но теперь такую не могу найти.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
этих кремов 1 и 2. Ну вот как то так действую я).
Спасибо! Про масла поняла, кокос делала. понравилось.
Про 1 и 2 подскажите, пожалуйста, как используете, это маски?
Такие средства мне не попадались.
Какие шампуньки используете? Я сейчас Джованни жду.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, подскажите какое-то средство для придания пепельного оттенка темным волосам (пятый уровень), выгоревшие за лето рыжеватые пряди напрягают. Что-то понатуральнее. :ah:

Темку читаю, где-то в середине была информация о том, что натуральные волосы темнеть могут от алоэ. Кто в курсе, расскажите подробнее, в каком виде алоэ, как применять, чтоб потемнеть и т.д. :)

Чуть позже еще задам кучу вопросов. :ag:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Jatsan, вам вообще можно взять любой шампунь для нормальных волос, какой больше приглянется ;) [URL="http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368?at=0"] [/URL] Шампуни сложно советовать, всё индивидуально, и нужно пробовать. Благо цены на iherb очень демократичные ;)
Кондиционер лучше выбрать парный к шампуню. От выпадения хорошо помогает массаж кожи головы, можно делать его с маслами (кокосовое, жожоба, аргановое, авокадо и тд). Можете попробовать масло магния для скальпа от выпадения, а к витаминам можно добавить экстра-дозу Биотина.
 
  • Like
Реакции: Jatsan

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
КотоФея, я сначала наносила на ночь. Голова всю ночь чесалась аки ацки грязная.

Потом один раз попробовала перед мытьем на корни + масло на длину. Меньше, но чесалось.

Но буду пробовать еще перед мытьем наносить.

В свою очередь спрошу у вас - на какое время вы наносили?

когда я писала, что у меня от магнезии чешется и лезут волосы, под словом лезут подразумевала, что как раз выпадают. Не охота провоцировать.

Есть еще надежда, что может подороже магнезия подойдет. Буду ждать ваш отзыв на более дешевую.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lyudalyu, мягкий шампунь - это шампунь на каждый день с максимально натуральным составом. Такие шампуни не вымывают жир с волос и кожи головы до скрипа, иначе в противном случае кожа начнет еще больше жирниться.
 
  • Like
Реакции: Kisya22 и Lyudalyu

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Девочки,посоветуйте мужскую шампуньку от перхоти.

по своему опыту перхоть проходит, когда переходишь с агрессивных шампуней с СЛС на мягкие, ведь перхоть - это шелушение кожи головы от пересушенности и остающихся средств на коже (когда плохо прополоскали после мытья). Если перхоть уж совсем сильная, можно попробовать сульсеновую пасту из аптеки, многим помогает, сама не пробовала (не было нужды). Присмотритесь к шампунькам Обри и Мил крик, если перхоть не паталогичная
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Shampoo
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Biotene-H-24-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6590?at=0
 
  • Like
Реакции: МаляFFочка

Медуница_Катя

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
28
17
0
Курск
Девушки, а посоветуйте шампунь сохраняющий цвет для бежевого цвета волос! Спасибо тем кто откликнется!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Yayana,
Сейчас акция на замечательные мультивитамины!
Пила их весной именно от этой проблемы ТЫК
Вот тут мой отзыв
Есть еще Шампунь против выпадения с Биотином
Есть Энерджайзер для роста волос

Масляные маски + эфирное масло Бей
Смотреть далее

Есть еще хорошие витамины и

Еще можно пить Биотин в большой дозировке
 
  • Like
Реакции: Yayana

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Silver925, мне этот шампунь нравится. Он для жирных волос, волосы на второй день уу меня выглядят достойно!:yes: К нему еще и кондиционер есть!
А насчет промывать по 2-3раза, я пробовала, но разницы не увидела? У меня и с первого раза все отлично промывается, но вот на следующий день видно, что не свежак, хоть 1 хоть 2 или 3 раза промывать(((
 
  • Like
Реакции: Silver925

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Светуся, под корни пшикаете и втираете. Если, конечно, сильно выпадают, лучше 2р в день. Подруга только на ночь наносит

А еще есть какие-нибудь варианты? А то не хочется мыть голову каждый день. Может витаминки какие?
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Девочки, от алопеции помогают более-менее (затормозить процесс) лосьоны-втиралки с миноксидилом и аналогами, но лучше бы трихолог советовал, что именно и насколько регулярными курсами. Еще последнее время появились "слухи", что механизм андрогензависимой алопеции блокируется экстрактом карликовой пальмы (saw palmetto) -- ее часто рекомендуют внутрь для здоровья простаты. На ихербе есть и продукты с ним для приема внутрь, и сыворотки для втирания в кож головы (например, http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-Thinning-Hair-Serum-For-Men-Women-3-1-fl-oz-93-ml/21474?at=0). Насколько saw palmetto эффективен, не знаю...
 
  • Like
Реакции: camaleu и yayawa

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Почти всегда пишут, что хотят избавиться от пушистости и если довольны результатом -"волосы гладкие":) у меня обратная история: волосы гладкие, даже пожалуй слишком:ag: а вот объема и пушистости не хватает, в хвост волосы ложатся как прилизанные по скальпу:( не скажу, что волосы жирные - наверное сами по себе нормальные (хотя как их поймешь:ad:), а вот кожа головы - очень жирная, мою каждый день, иначе на след. день уже не комильфо...бальзамы-кондиционеры не наношу на корни

У кого аналогичная ситуация, подскажите нашли ли выход? Что и как попробовать?

P/S/ Ежедневное мытье напрягает, но иначе не могу, это прямо комплекс по поводу грязных волос (и на других это не приемлю совершенно, грязные волосы отталкивают меня в первую очередь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.