Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
просто не надо таким методом мыть голову постоянно, раз в неделю будет достаточно для сухих волос , раз в две недели для нормальных волос, для жирных и тонких такой метод не подходит.
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки!
Не подскажите на Хербе средство для облегчения расчесывания волос (если есть отдельная темка средств для волос, извините не нашла).
Кондиционера маловато... Волосы тонкие и длина почти до пояса. Не могу после мытья головы волосы нормально расчесать, одни "запутоны" .
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки - красавицы, скажите пожалуйста, все ли шампуни Джованни такие жидкие? У меня есть шампунь для объема, ну прям как водичка жидкий слишком.
У меня из всех Магнетический самый густой
Вот эти шампуни ооочень густые!
Как говорится "кому что нравится" :)
 
  • Like
Реакции: Кошка NU и Фея82

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Пришла хвалить кокосовое масло. Немножко отковыриваю вилкой (да, именно отковыриваю:ag:, - оно у меня в холодильнике хранится), ложу в баночку из-под крема, ставлю на пару часов на батарею - и вуаля - тепленькое втираю в волосы. Иногда на ночь оставляю, иногда за час до мытья волос так делаю - волосы мягонькие и легенькие, а блестят как:boast: И укладываться стали лучше, послушнее стали. Использую это http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-32-oz-908-g/7227?at=0.
 
  • Like
Реакции: stdffe, LadyAna и G&P

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Девочки, подскажите, пожалуйста, что-нибудь для очень жирных волос :ah:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
КУДРЯШКИ

ааа девочки наконец то я нашла средство для формирования локонов!
Вот оно $4.93
Вымыла голову шампунем и кондиционером для объема и на влажные волосы нанесла этот несмываемый кондиционер,
дала высохнуть естественным путем.
Какие шикарные кудри! Они мягкие, натурально лежат, никак после укладочных средств Урра! :bo:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
После смыла за 3 раза
Виктория, шампунем 3 раза пришлось смывать?
У меня наоборот - за один раз шампунем все отлично отмывается после этой процедуры, хотя обычно я намыливаю 2 раза. Причем, еще на стадии смывания кондиционера замечаю, что волосы наполовину чистые.
И 6 капель эфирного масла может быть многовато... 2-3 лучше. Но это мое мнение :)
 
  • Like
Реакции: Viki_

Cmexa

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
9
4
0
Moscow
Девочки, подскажите шампунь. У мужа сухая кожа головы, перхоть вагонами. Волосы очень густые (с одной луковицы по 3-4 штуки) жёсткие волнистые.
решила перевести его на натуральные шампуни, думала пройдёт. Брала Авалон Органикс, ту самую бестселлинговою, всё равно есть перхоть.
Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.
Я сейчас пользуюсь Jason Natural, Dandruff Relief Голова перестает зудеть реально и перхоть клоками не сыпится (точнее практически ее нет). Но я уже месяц пользуюсь. Я думаю для густых и жестких волос должен подойти, т.к. после применения я никакими бальзамами не пользуюсь, волосы очень мягкие. Он сам как крем по консистенции. Цена супер, т.к. в инет-магазах его продают по 1100-1500р. Но есть большой недостаток - это запах серы или серы с дегтем!! Если помыть только этим шампунем, то до следующего мытья будет запах на волосах, полотенце, подушке, везде... Я советую сразу смывать этот Jason каким-нибудь Авалоном, и запаха и перхоти не будет. :boast:
 
  • Like
Реакции: Лирин и G&P

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
G&P, а он кончики хорошо выпрямляет,без склеивания?По составу вроде должен справляться
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сообщение от Don Ralfonso
Баггира, вот без силиконов: http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth...0-ml/6403?at=0
состав на сайте и бутылке совпадает
на моей бутылке с шампунем указан amodemithicon в середине списка
Речь шла о кондиционере, а не о шампуне. Там нет амодиметикона.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
LuckyFlower, Считаю,что в Обри,его(кокоса)"хороший" производный.Кокос-кокосу рознь,мы же пьём кокосовое молоко или едим кокосовую стружку...
СЛС обладает транспортным свойством-вредные вещества из вне,переносит внутрь.
Вот немного о СЛС(SLS,SLES):ХИМИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Смотреть далее

Maruka добавил 20.01.2011 в 13:42
[OFF]Пока обедала,уже Катюшка ответила:ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LittleAre

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Мне не сушат шампуни Обри: для сухих/ломких http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Shampoo-Honeysuckle-Rose-Dry-Brittle-11-fl-oz-325-ml/7552 и для сухих/вьющихся http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Ultra-Smoothing-Shampoo-White-Camellia-Dry-Coarse-Unruly-11-fl-oz-325-ml/7732
причем бальзам ко второму шампуню настолько питательный, что после первого применения пришлось перемывать голову, нанесла щедрой рукой и не смогла его смыть)
 
  • Like
Реакции: astarta777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.