Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
А у меня обри шампунь объемный с ромашкой сейчас в любимчиках: очень классный горький запах ромашки (наверно на любителя, я просто таю от него), промывает хорошо, если не жадничать с количеством и вспенивать в ладошке сначала, и волосы почти перестали падать, сегодня, например, после душа на решетке не было ни 1 волоска
Тоже пробовала Обри-шампуньки разные. Обожаю их за натуральность, да, пенятся не айс, но волосы и кожа головы очень им радуются! :ay:
Я к ним методу свою придумала, чтобы пены по-больше сделать, я сначала наношу на мокрые волосы, вспениваю, потом с лейки лью воду опять на голову ( на которой уже есть шампунь) и снова вспениваю. От большого количества воды на волосах пены получается даже много :)
 
  • Like
Реакции: G&P

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Сообщение от Isadora
тут в связи с обсуждением масла магния возник вопрос по поводу того, можно ли искусственно вызывать рост волос путем пробуждения спящих луковиц... Получается, что та самая знаменитая перцовая настойка, которой пользуется пол России наверное - тоже относится к искусственным активаторам роста волос и вредна для постоянного использования?

Я в свое время от врача-трихолога слышала противоположную версию - если неактивную луковицу волоса вовремя не простимулировалить к росту, то через несколько лет такая луковица совсем отомрет, и тогда попросту уже нечего будет стимулировать. (Все это относилось к случаю, когда нарушается соотношение между фолликулами в стадии анагена-телогена, т.е. грубо говоря стадией роста и выпадения, когда волос выпадает больше, чем растет)

Тут как всегда сколько людей, столько и мнений. Спросите еще у кого-нибудь, вам 3ю версию выдвинут. Я пользуюсь маслом магния и спреем Энерджайзер пользуюсь. Мне нравятся оба. Бросать не собираюсь))) Тут каждый для себя решить должен, что мнение ему ближе

Евгения Саб добавил 23.01.2012 в 20:49
Имела ввиду, ЧЬЕ мнение ближе:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isadora

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
народ, порекомендуйте. не могу выбрать для себорейной кожи головы. худа нет. просто весной и осенью обострения .

Я не про шампуни. Но может, кому и мой совет пригодится. В свой обычный шампунь можно добавить несколько капель экстракта грейпфрутовых косточек. Мужу от перхоти помогает :yes:.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Оля А.,
В раздел соли тогда не пойду, спасибо, что предупредили:ag:

LadyAna добавил 02.03.2011 в 18:20
G&P,
Не знаю как вы, но я шампунями, масками, лечениями для волос и кондиционерами на год вперед запаслась, еще и на подарки хватит:yes:

Я же еще на feelunique подсела, оттуда тоже все шампуни скупила, если муж увидит ЭТО....:ag:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я тоже думаю, что спрей более удобен для нанесения, но другое средство кажется более концентрированным. Но яйцо на голове - это бее. )) Подумаю, спасибо. ))

Какие еще проверенные средства есть для внешнего воздействия от выпадения? Кроме шампуня Авалон с биотином, что еще есть интересного из шампуней?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Deniela, посмотрела по таблице цветов на офсайте, на мой Light Brown он мне даст Brighter Brown, это ни разу не пепельный оттенок, да и ромашка в составе золотинку даст. В принципе, цвет Brighter Brown это и подразумевает.

Спрошу у вас, кстати, про Surya Henna,Silver Fox, скажите, если есть разница с корнями, но в принципе не сильно выражена, она мне ее не усугубит? У меня свой цвет волос больше, наверное, пепельный оттенок (средне-русый), но на волосах хна, вот думаю, не получится ли, что корни будут еще более пепельными, чем кончики? Вообще, я еще не решила, в пепел вернуться, или рыжим докрасить)), вот таким, к примеру Surya Henna, Light Brown Вы вроде брали такой оттенок, он сильно рыжит? Мне хотелось бы чтобы не сильно, конечно:) И главное, чтоб смывалось хорошо))

LynxNLz, а вы не хотите попробовать шампунь Shikai ? Он хоть и с хной, но волосы не красит, и голова с ним чистая два дня точно, а то и три. Кондиционер из той же серии мне не очень нравится, но вот в паре с кондиционером Giovanni получается очень даже:yes:
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Девочки,всем спасибо большое за советы:love:Я и правда нанесла от души,примерно как шампунь по объему.А волосы до пояса и очень тонкие и пушатся...Представьте как я это все продирала:ag:после высыхания....Потому как расчесать мои волосы еще влажными просто нереально...Завтра буду пробовать и вам отпишусь:ax:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Deniela, Спасибо! В принципе я так и думала, но хотелось убедиться)
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, у меня вопрос!

У дочи, 3 года, кудрявые волосы, русые. Как ухаживать то за ними? У самой прямые, так что я не в теме :ag:.

Моем детскими шампунями и кондиционер не смываемый наношу. Иногда для расчесывания и формирования завитушек (на выход) пшикаю Шикаем.

Такое средство еще жду.

Что еще можете посоветовать? За счет возраста и вредности процедуры с волосами ограничены по времени. Но на будущее приму во внимание все советы.

И еще вопрос, как лучше постричь крудряхи, что бы и убрать можно было и распущенные хорошо смотрелись? Постепенку сделать?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Don Ralfonso, как помог? какие средства помогают слезть с этой зависимости?))
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Не едино0жды слушала,от разных парикмахеров,что пользоваться кондиционером надо,как можно РЕЖЕ,потому что кондиционер "оборачивает"волосы защитной пленкой,не позволяет им дышать.Нужно его накладывать только на концы волос,изредка.А то,что пишут производители-рекламные уловки.
Но по мне это дело "вкуса волос",может некоторым шерстинкам и нравиться когда их "удобряют"кондиционером.
У дочи длинющие волосы,ей кондиционер только изредко на концы накладываю,если по всем волосам ,были опыты,то волосы быстро становились "грязными",пробовали разные бренды,а вот если на кончики-ок.
Вот наш опыт.
 
  • Like
Реакции: s.t.u.s.h.a

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
~~~Slada~~~, Анастасия, до него еще не добралась, но он по описанию липкий
Стоит попробовать, застыл в виш-листе :)
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.