Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Ой, и я поделюсь своим любимым советом по уходу за волосами. Взять шишки хмеля залить водкой, настоять пару недель, потом втирать в корни волос за пару часов до мытья волос. Настойка прекрасно укрепляет волосы, улучщает их вид, волосы блестят. :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
allissonya, ну, не обязательно так же будет. Вон, сколько всего, что одних в восторг приводит, а другим совершенно не нравится :ad: .
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Тоже не согласна с мнением про упаковку Джованни! Она стильная! Красивая! На подарок самое оно! Запах замечательный!

Смотреть далее
А вот Авалон какая-то обычная. Да и запахи травяные, не всем понравится.

Смотреть далее
ManjaK,
еще Shikai отличные, натуральные и вкусные:)

Смотреть далее
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Fata Morgana, спасибо, я табличку перелопатила и так не смогла выбрать, как та обезьяна в анегдоте, разорваться чтоль! Вроде и туда и сюда подхожу и ещё хочу чтоб блестели. голова кругом.

Deniela, а какой именно джовани?

Я пока над этим раздумываю http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Shampoo-Dry-Frizzy-11-fl-oz-325-ml/7551?at=0
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Disturbia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Disturbia, а там же написано надо пить хотябы 3-4 мес чтобы результат увидеть..месяц это мало..я пила иннеов только на 4-5 мес результаты были реальными.
 
  • Like
Реакции: Disturbia

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
у меня тоже вопрос по поводу шампуней...а конкретно по поводу марки Nature's Gate . прочитал в однин отзыв на хербе занятный который заставил задуматься процитирую перевод гугла;

По Reviewer2357113 из Вирджинии
Я был на поиски, чтобы найти шампунь, который содержит ингредиенты, полученные из природы несколько вредных химических веществ. Я возлагала большие надежды на этот шампунь. Я использую его в течение месяца. Это мылит до очень хорошо, и это обычно не бывает с большинством растительного происхождения шампуни. Это заставляет меня задаться вопросом, какой тип синтетического пенообразователя были добавлены к нему. Он хорошо работает с точки зрения получения моих длинных волос чистым и делает его расчесывания. Тем не менее, он оставляет очень сильный запах, как будто сзади кто-то наносится сильный дух в моих волосах. Если я работаю очень тяжело на полоскания волос хорошо, запах немного менее сильным, но все же гораздо сильнее, чем после того, как большинство других шампуней. Я пошел к онлайн базе данных косметической EWG, чтобы проверить свой ​​рейтинг на этот продукт и обнаружила, что этот шампунь имеет довольно токсичны рейтинг 5. Честно говоря, я лучше использовать увлажняющий шампунь Dove (3 балла) можно купить в большинстве магазинов, которые продают шампуни, чем этот продукт. Ворота природы должна быть более авансом о том, что они вкладывают в свои шампуни. Когда список "ароматов" на бутылку, это может быть смесь целый букет токсичных соединений или парабены. Дважды, я связался с воротами клиентов природы службу в надежде узнать, что их "аромат" смесь содержит, но они не отвечают на вопрос, и каждый раз направил меня в список ингредиентов на их сайте, который имеет тот же общий "аромат" Текст на ней. Я хотел нравится этот шампунь как это делает волосы мягкими, но я не уверен, что это хорошо для меня. Таким образом, к сожалению, я буду искать шампунь, менее ароматный и менее токсичен. Далее по списку является повседневности Ши шампунь, который имеет только около 5 ингредиентов.

так все таки в этих шампунях есть сульфаты и т.д получаеться?
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Лирин, я добавляла миндальное масло в эту хну (4 столовых ложки где-то на полбанки), и еще добавляла желток, тоже увлажняет хорошо. А вот насчет эфирных масел чайного дерева и кедра- они для жирной кожи головы, от перхоти тоже, но не при сухой коже, так что думаю не стоит вам их в хну добавлять, есть риск пересушить.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nekok, Оксана, просмотрите тему хвасты и осуществите там поиск по слову "шампунь", прочтите отзывы и выберите подходящий состав :) сразу же сделаете для себя выводы.
 
  • Like
Реакции: nekok

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Пью 13 дней эти витамины для ногтей (волос и кожи)
Единственный результат пока это очень гладкие ногти на руках и ногах + они стали крепче.
http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0
Сегодня заболела, жуткий насморк, глаза мокрые от слез:ag:
Не совсем понимаю в составе хорошая доза витамина С. Почему заболела!?
Еще вылезли 3 (!) прыщика, один я засушила:ak:
Вот тебе и витамины...
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
По ощущениям не сушит и не жирнит, волосы хорошие, но это может быть еще и от кондера Авалон манго увлажняющего...
Девочки, я тут подумала, косы отращиваю не только себе, но и своему питомцу, у меня тойчик длинношерстный, ему обрабатываю ушки алераной для женщин (по совету заводчицы):ag: думаю, может ему тоже замутить маску с маслом бэй, может попрут и у него очесики??? как считаете???
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Добрый день всем!

Прошу профессионального совета) Последние 8 месяцев я по назначению врача перед сном втираю в голову 2 процентный раствор миноксидила, от выпадения волос, и надо сказать, что это помогает. сейчас выписала на айхербе жидки

svetlana_il добавил 24.09.2011 в 18:46
Добрый день всем!

Девушки, как на ваш взгляд, можно ли заменить 2процентный раствор миноксидила (использую по совету врача уже 8 месяцев от выпадения волос, помогает, пока использую, после прекращения начинается заново) на раствор биотина?

http://www.iherb.com/Biotene-H-24-N...with-Biotin-Phase-III-2-fl-oz-59-ml/6596?at=0 просто мне надоела такая зависимость от лекарства, может, биотин поможет?

Заранее всем спасибо за ответы!

На основании чего вам врач назначил миноксидил? Вы дигидротестостерон сдавали? В любом случае, если миноксидил помогает, то проблема должна быть именно в нем. В таком случае, увы, биотин вас не спасет. Здесь в хвастах писали про такой курс для снижения ДГТ, но, как я подозреваю, пить его надо более-менее регулярно, и совсем не зависеть от лекарств не получится :(
http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-DHT-Blocker-for-Men-Women-Step-2-Block-60-Tablets/21472?at=0
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1642922&postcount=2243
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
не хочется приобретать очередную бесполезную пшикалку.
Сдается мне, это как раз то, что вы не хотели бы приобрести...

Don Ralfonso добавил 11.04.2011 в 13:07
Да еще к тому же объем всего 60 мл. Пользоваться надо 2 раза в день первую неделю, потом 1 раз в день остальное время. Результаты -через месяц-четыре месяца. Вероятность того, что потратите кучу денег и получите нулевой результат, имхо, очень даже большая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bm252

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
МММ ..заюзала я шампунь и кондей с иланг-илангом)))
Волосики блестят, запах нра..только уж пушатся очень((
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
alena65, Ее что-то давно уже нет.
Вот есть точно такая же только объем чуть меньше
Мне показались они одинаковые, обе хороши!
Мне еще вот эта масочка очень понравилась

И вот эта масочка довольно хороша, а запах какой ммм

А вот эта ужас ужасный! По консистенции как кондиционер AubreyOrganics увлажнения и питания 0, лоска на волосах после использования не замечено! Зато состав натуральный. Возможно просто не подошла эта марка моим сухим вьющимся волосам
 
  • Like
Реакции: alena65

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Димексид в аптеке брать? Рецепт не нужен?
И вот эти:
раствор витамина В6 - 10 мл - это для инъекций который?
масло витамина А - 10 мл - где взять?
масло витамина Е - 10 мл - где взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.