Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
витамины Солгар принимаю. пока глухо
я пропила банку Солгар - результат 0,0000. Увы...

Сообщение от ЛюдмилкаН
Спасибо, а для кончиков я уже именно это средство и взяла
здравствуйе.
как он вам ? от секущихся кончиков поможет ? или чтобы кончики гладкими смотрелись ?
я бы не сказала, что всё супер! Девочки, не кидайтесь в меня тапками, но мне больше подходит элексир от Диксон. Пока для себя альтернативы не вижу.
 
  • Like
Реакции: psixeya

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Что такое "основание шампуня" я не знаю, а по базовым могу пояснить - это все растительные масла(и жожоба, и миндаль и т.д.), в которых можно растворять эфирные. Еще вы могли слышать "баттеры" - это твердые растительные масла - ши, какао.
 
  • Like
Реакции: Nuro4ka и KatrinSolntce

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
  • Like
Реакции: Veraprih

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Девочки, тут есть просьба...
Кто перепробовал продукцию Джованни, может сделаете полный обзор, для таких как я...
а то глаза разбежались и не знаю какой лучше подойдет...
 

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
Девочки, посоветуйте пжта набор (шампунь, кондиционер, маски, капсулы, витамины (если можно)) средств от выпадения волос, после родов, лезут капец просто! скоро буду "лысый бич купил москвич" =)
Самой подобрать времени нет - лялька все время отнимает =)
Буду очень благодарна!:aj:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Twig, моя мама не смогла пользоваться маслом магния из-за зуда. Зависит от индивидуальной чувствительности кожи.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, у меня вопрос по этому кондиционеру, кто пользовался
http://www.iherb.com/Giovanni-Perfe...fense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19055?at=0
Свой цвет русый с мелированием, светлые пряди не желтые, нормально затонирует. Или это больше подходит для ''сплошных'' блондинок:ad:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
киньте ссылку какого нибудь средства (только проверенного) для легкого расчесывания волос)
Мне очень нравится этот несмываемый кондиционер
Наношу на чуть влажные чистые волосы одну горошинку, не больше! И только на длину волос, не на корни. Волосы не жирнит, но расчесывать их легко. И не пушатся))
А если волосы "пожамкать", зажимая в кулак, пока еще влажные, то получаются легкие волны. У меня волосы не идеально прямые, намек на волнистость есть. А с этим кондиционером она усиливается :)
 
  • Like
Реакции: Kat_ka

noterdam

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
15
6
0
Israel
Подскажите пожалуйста шампунь для мужчин с очень сухой кожей головы и перхотью. Может надо какой-то комплекс масел и плюс шампунь. Очень нужно. Человек в возрасте после 60, если это имеет значение.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
у меня от дорогого не было соли)

У меня на голове покрывается солью в местах, где образовались капельки, т.е. где есть бОльшая концентрация средства. А вот у моего МЧ вообще соли не было, масло оставалось маслом на коже головы и блестело - будто только что нанесли, хотя на его голову я пшикала поболее чем себе.
Так вот у нас с ним ощутимая разница в температурах тела, я - мерзлячка (даже летом бывают холодными кисти рук и пальчики ног, а он - горячий (как обогреватель:)).
Может еще от этого зависит?

А так состав у средств вроде одинаковый. Вытяжки из соленых озер
Смотреть далее
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Чтобы кучеряшки долго держались средство должно быть немного липким.
Со стайлинговым эффектом.
Ну тогда только мусс наверно :). Спасибо
Я раньше покупала обычные спреи для укладки, но захотелось ведь понатуральнее :), а на хербе и нету таких :(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, тогда можно без эфирных масел и корицы)) Имбирь, мне кажется, менее заметен.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Как вы думаете, если я куплю шампунь оттеночный, цвет получится очень неровный?
смотря какой оттеночный:) может получится и красивый цвет! у самой такой опыт:) сначала делала пепельным(шампунь+кондик и иногда пенка)-очень красиво получалось! потом попробовала приближенным к своему протонироваться(краской без аммиака):получился не тот цвет, и потом милированные волосы по истечению действия краски без аммиака, стали желтеть-в итоге перешла опять на пепел:)
цвет у меня-пепельно русый:)

Deniela добавил 03.05.2011 в 00:02
подруга делала коричневым оттеночным шампунем:один (шварцков), ей не понравился-не схватывал, другой(кутрин) понравился: почти не видно было корней и смотрелось гармонично:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
~~~Slada~~~, А я только сегодня на эту масочку заглядывалась, только вот нету ее в наличии:bu:
Там и так всяких масел прилично, попробуй без дополнительных примесей, а потом расскажи какие асюсения:yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Yayana, а в чем будет разница по составу между бальзамом и кондиционером?
На айхербе я видела только кондиционеры и маски. Бальзамов для волос у них нет - нет такого названия просто.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Dodo, а что-нибудь вообще может затормозить этот процесс?
camaleu, а Ваш муж просто замечает, что много волос выпадает или уже видно что они редеют?

да, это уже видно, причем этот процесс уже длится лет 10, и похоже в таком темпе еще не долго продлится :ak: чем он только не кормил свои волосы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.