Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, все (начиная от шампуня и заканчивая различными масличками), что подойдет для длинных кудрявых окрашенных волос (шоколадного оттенка) с сухими и склонными к сечению кончиками.
Шампуньки нужны без сульфатов и парабенов.
Также интересуют средства, как для облагораживания кудряшек, так и для их выпрямления.
Буду очень благодарна:ax:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
девочки, нужен шампунь от перхоти. Покупала такой, муж не доволен запахом и тем, что совсем не пенится. Нацелилась на вот этот, так вычитала, что тоже воняет нехило :) кто-нить пробовал этот [URL=http://i1.iherb.com/s/MFS-00016-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]? Как он по запаху и мыльности? :)
спасибо :ax:

Juli_ya, хороший по составу и действию шампунь от перхоти вряд ли будет отличаться приятным запахом и хорошей мылящей способностью. К таким шампуням нужно относиться как к лекарству.

Многие шампуни с херба плохо мылятся, а связано это с тем, что в них нет пенообразователя SLS (он заменен на более безвредные).

Попробуйте уговорить мужа мылить шампунь по 2 раза, т.е. 1й раз намыливаем голову шампунем, смываем и еще раз намыливаем, как правило, на 2й раз шампунь пенится гораздо активнее.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
kotyy,
Девушки, хочу рассказать про очень классный рецепт против выпадения волос. Помогает 100%.
Мне больше подходит сок из корня Имбиря, его не нужно смывать сразу.
Натереть на мелкой терке и отжать сок, наносить на грязные волосы у кого нет аллергии можно на чистые.
Перчиком можно кожу сжечь
 

Maro

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
38
144
0
Глазов
Сообщение от dankors
на хербе вы вряд ли такое найдете,что бы восстановить и укрепить эмаль есть отличное натуральное средство - Гель реминерализующий Rocs Рокс Medical Minerals
[OFF]Что он делает? И где продаётся?[/OFF]

ОПИСАНИЕ
Гель R.O.C.S. Medical Minerals является высоко усвояемым источником кальция, фосфора и магния. Благодаря формированию стабильной пленки при нанесении на поверхность зубов, гель обеспечивает постепенное проникновение активных компонентов в ткани зуба. Восстанавливает минеральную насыщенность зубов, что повышает устойчивость зубов к кариесу Улучшает внешний вид зубов (цвет и блеск) без использования отбеливающих методик Снижает повышенную чувствительность зубов. При нанесении геля на зубы на их поверхности образуется прозрачная пленка, которая содержит биодоступные минералы, необходимые для формирования кристаллов гидроксиапатита эмали зубов. Кроме того, в состав геля включен ксилит, который обладает противокариозным эффектом и способствует нормализации микрофлоры полости рта. Гель не содержит фтора, безопасен при проглатывании. Он подходит детям с грудного возраста. Гель – незаменимый эффективный противокариозный препарат в зонах эндемического флюороза и для тех, кому применение фторсодержащих средств нежелательно.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
При нанесении геля на зубы на их поверхности образуется прозрачная пленка, которая содержит биодоступные минералы. Кроме того, в состав геля включен ксилит, который обладает противокариозным эффектом. Гель не содержит фтора.
ТЕКСТУРА
Гель.
ПРИМЕНЕНИЕ
Применять гель удобно и просто: после чистки зубов необходимо нанести его на зубы щеткой и воздержаться от еды и питья в течение 30 минут. Возможно применение геля в каппах. Возможно использование геля на постоянной основе, так как он безвреден и не имеет побочных эффектов. Подходит детям с грудного возраста.


Продается, кстати, во многих аптеках!!!
 
  • Like
Реакции: stdffe

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Спасибо всем, девочки. Солгар уже едет ко мне:yes:. А на кожу и корни, все-таки, придется наносить, ведь, иначе не укрепить их и не простимулировать рост новых волосиков. Решила, что попробую кокосовое. Осилила уже 2/3 этой темы, и где-то встречала, что кокосовое даже чуток подсушивает(мне не повредит)
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Naso4ek, да вроде бы у нас с этим проблем не было... надеюсь с возрастом всё-таки пройдет. Но шампуньку и кондей обязательно буду брать. :)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
А М, на пробу себе вчера заказала хваленый Авалончик. :ag: Уж больно отзывов хороших много...
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста что-нибудь для кутикулы. Очень быстро растет после маникюра ((

Нужно часто кремом мазать или маслом питать
в новинках для удаления кутикулы есть средства и крем посмотрите http://www.iherb.com/Nutra-Nail
масло для кутикулы http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Cuticle-and-Nail-Oil-0-5-oz/42818
и такое http://www.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Organix-Nail-Cuticle-Oil-0-5-fl-oz-15-ml/33569
 
  • Like
Реакции: Lakkudush

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kat_ka, вот он - Giovanni, Magnetic Restruxturing Conditioner. Наношу на грязные волосы на 1 час. Потом смываю шампунем. Мне так больше нравится, чем шампунь-потом кондиционер, потому что теперь могу наносить и на корни, не жирнит. И волосы дольше остаются чистыми.

Тут отзыв про всю магнетическую серию.
IMG_0675.JPG
 
  • Like
Реакции: Gitana и Kat_ka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А у меня самая страшная перхоть была от Фруттис и от Тимотей - теперь даже полки с ним и обхожу))))
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Psylica, как мне сказала один раз подружка: "Да, самой подстригаться это очень плохая примета... Это значит, всё так хреново, что денег даже на стрижку нет")))
 
  • Like
Реакции: BadaBada

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: Mariha

zas

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
13
0
0
Sankt-Peterburg
Кто-то может помочь,кератин для выпремления волос найти если есть на айхербе
 

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
девчонки, спасибо за такие быстрые ответы :ax::ax::ax: подбираю для своих волос шампунь\кондиционер .Что имеем- тонкие мелированные волосы ниже лопаток,у корней склонны к жирности ,концы ессно к сухости, прямые,не вьющиеся. шампуни для сухих\поврежденных волос сильно жирнят мои корни и парикмахер посоветовала шампунь взять для жирных волос,а бальзам\кондиционер подобрать по типу волос,т.е что-то увлажняющее. вот теперь выбираю :bu: что подскажите?:ah::ax:
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
psixeya, у меня волосы временами до талии доходят)
Помогло избавиться полностью от секущихся кончиков изменение в способе мытья:
а) шампунь наношу только на корни волос, длину очищает стекающая мыльная пена;
б) кончики и вообще волосы по длине усиленно питаю - беру кондиционеры, маски для сухих, окрашенных, поврежденных волос. Например, маску-реконструктор волос от Джованни, она очень питательная.
Или несмываемый кондиционер Джованни, наношу на чистые влажные волосы, порция должна быть не больше 1 горошинки, иначе волосы будут казаться грязными.
спасибо за ответ. я тоже шампунь только на корни наношу. волосы до талии. но они еще и волнистые у меня. наношу мусс, а потом сушу феном диффузором.попробую шампунь.жалко в этой посылке я взяла шампунь уже.

psixeya,И я избавилась от секущихся кончиков, которые имелись всю сознательную жизнь.
+ к вышеописанному Силикон еще можно на кончики. Вылечить он не вылечит, а как профилактика - вполне:ay:
Еще витамины, я считаю, обязательно.
Силикон, вот это дело. хотя бы визуально их пригладить. а то сижу и ножничками сама их состригаю )
psixeya, а я еще добавлю ко всему выше сказанному кокосовое масло по всей длине волос на влажные волосы на пару часиков под шапочку:ay: Очень мне помогает справиться с проблемой секущихся концов:)
я заказала кокосовое масло. а корни жирнить не будет он слишком ? корни у меня не сухие.спасибо за отзыв

psixeya, мне вот эта маска очень понравилась,с оливковым маслом и авокадо.Она как раз для сухих,поврежденных волос.Густая,но наносится легко,очень вкусно пахнет.Волосы после неё очень мягкие,хорошо питает.Но естественно,прежде всего Вам нужно состричь секущие кончики! И уже потом усиленно их питать .:yes:

Да, конечно, состричь надо. но тааак жалко:ah:
волосы у меня на концах сухие ( подозреваю у волнистых волос частая проблема) и ни корнях жирноватые.

psixeya добавил 22.03.2012 в 14:16
девушки,миленькие, а для ногтей ?
ни одно нар.средство не помогает. знаю, что надо лечить изнутри, но наружно может что из айхерб помогает вам.
спасибо всем за отзывы. очень ценно для меня.
я тут новенькая
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Что-то мне наверно эта органика не подходит для волос. Чем дольше пользую Джейсоновской продукцией для волос, тем больше замечаю, что голова стала чесаться интенсивнее :(
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
У меня что-то от магнезии голова чешется, особенно затылок. Пыталась меньше наносить, все равно. От этого волосинки лезут. Я уж только радовалась, что закончилось выпадение волос после зимы.
У кого нить чешется от нее?

Пока отложу магнезию.
У меня есть еще шен мин, буду его нкносить для роста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.