Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
немного не соглашусь:)
у каждого все индивидуально: появление перхоти тоже! и некоторым масочки и репейного масла не помогут, а некоторым(на примере) поможет хэд анд шоулдерс!:yes:
везде выявляется индивидуальный подход! есть шампуни лечебные,которые применяются раз в неделю,но вылечивают ой как!
 
  • Like
Реакции: Maruka

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
У МЧ сильное шелушение кожи головы. Это не перхоть, а кожа с головы слазит прямо шкурками, очень сильно.
Шампуни от перхоти пробовали - становилось только хуже, они видимо пересушивали кожу головы.
Сейчас уже не знаю что покупать ему, склоняюсь к детским шампуням.

Посоветуйте как с этим бороться.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
G&P,
[OFF]

Я помню-помню, обе мы кудряшки :az:[/OFF]

Gitana добавил 08.04.2011 в 15:47
Я тоже пью солгар уже 2-3 недели,могу сказать только про улучшение ногтей,а вот про волосы как валились пучками так и валятся.

Забавно, у меня наоборот - ногти слоятся, волосы растут (особенно на эпилируемых участках тела :bu::ag:)
 
Последнее редактирование:

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
да, именно эту :yes: мне очень понравилась, все заметили какой волос стал гладкий и мягкий. и вот одна из девченок тоже такую маску захотела. я её предупреждала что у нее блонд и сложно будет добиться эффекта а она обиделась чего-то мол я так же крашусь как и ты. Но ведь одно дело блонд, и совсем другое хна :popcorm1: мне просто интересно может кто из девушек блондинок отзовется как у них дела обстоят с этой масочкой :) или чем вообще можно восстановить... хотя сложно это конечно.
У меня волос блондированый, но его, конечно, вряд ли можно назвать "убитым" - я своими волосами занимаюсь, люблю их, холю и лелею)))) Так вот - мне эта масочка очень понравилась! Волосы после нее классно выглядят, блестящие такие, рассыпаются волной. Жалко, что мне хватает тюбика всего на 3 использования - маловат формат :ag:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Не могу найти масло ши.:(
Чистое, без витаминов и ароматизаторов.
Есть такое масло?:)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Aliko,
Ну мне не на 3 раза, мне раз на 6-8 хватает на волосы чуть ниже плеч. Но, поскольку пользуюсь раз в неделю, хватает месяца на 2:)
[OFF]У меня волосы мелированные, хочу переходить на краску блонд, чтобы более ровный цвет был. Вы какой красите? Нравится?[/OFF]
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
andrq, шампуни мне оба понравились. Брать можно любой, оба хороши по действию. Масло я переливаю ( ту часть ,которую использую) в какую-то закрытую посудину и нагреваю под струей горячей воды ( так чтобы вода есс-но не попадала на масло). Из эфирных масел добавляла и

Про эвкалиптовое масло ничего не знаю,к сожалению. Никогда им не пользовалась. Масло чайного дерева тоже не использовала , мне кажется оно больше идет ,как антисептик , при перхоти и т.д. Как-то так))
Если вопросы будут , с удовольствием отвечу , но лучше в личку ( на форуме не очень часто бываю).
 
  • Like
Реакции: andrq

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Второй раз как раз нанесла кондиционер вместо маски до мытья, не помогло
А что вы потом с шампунем делали? Выкидывать как-то жалко...

Lady"s, я кондиционер до мытья наносила, а потом мыла голову неорганическими шампунем и кондиционером

шампунь Обри я использовала до конца
и очень быстро)
шампунь как шампунь, просто мыл волосы
жирность давал все-таки кондиционер
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Хочу заказать какой-нибудь бальзам, волосы как-бы сказать недовьющиеся, кое-где вьются, кое-где нет, чуть чуть суховатые на концах и жирные на корнях, может ещё и шампунь посоветуйте в догонку)
У меня тоже волосы немного вьющиеся, волнистые и жирные на корнях. Для себя нашла хороший вариант - шампунь с чайным деревом: http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0 (хорошо борется с жирностью корней) + кондиционер http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0 (наношу его, отступая от корней 10-15 см.). От этого ухода волосы стали реально кудрявиться:)
 
  • Like
Реакции: vikky_hh

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Смотрю состав кондиционера - Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol - что-то слишком много компонентов с алкоголем, еще и на первых местах. Скорее всего будет сушить. А что скажете насчет хны с басмой? Может есть какие-то холодные оттенки?

И еще вопрос насчет шампуня, кто-то пробовал такой? Он идет на основе экстракта мыльных орехов, типа очень натуральный. ))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Fata Morgana, ого я не знала! буду экономить теперь!правда когда вся голова в масле тут уж все приходится мылить)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Фель, Тут автозагары. Судя по отзывам, не плохие первый и второй, и Мишель для лица.
 
  • Like
Реакции: Фель

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Телепанда,
r-lyubov, а сколько бея вы добавляли?
Я прочитала, что это очень сильный эфир, и его концентрация должна быть меньше по сравнению с другими эфирами. Примерно 1 капля на 10 мл. А при превышении дозировки как раз возможно чрезмерное выпадение (я делала 3 капли на 10 мл).
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
на хербе вы вряд ли такое найдете,что бы восстановить и укрепить эмаль есть отличное натуральное средство - Гель реминерализующий Rocs Рокс Medical Minerals

dankors добавил 02.03.2012 в 10:08
Мариовале, спрей-кондиционер для волос ( для деток) http://www.iherb.com/Rainbow-Research-De-Tangler-For-Kids-8-oz/9076?at=0
http://www.iherb.com/California-Baby-Calming-Hair-De-Tangler-8-5-fl-oz-255-ml/39845?at=0
http://www.iherb.com/Flora-Green-Be...er-Boreal-Berries-8-4-fl-oz-250-ml/37019?at=0

[OFF]Что он делает? И где продаётся?[/OFF]
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, подскажите плиз, есть ли, и если есть - где поискать, средства для защиты от ломкости при применении утюжка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.