Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, У меня от магнетической маски Джованни волосы очень тяжелые, думаю пушиться уж точно не стали бы.

А шампунь у вас какой? и после шампуня сразу маску наносите? или сначала бальзам потом маска? я уже сдурею скоро с этими процедурами для волос)))))) не могу подобрать ничего...толком
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Я могу присоединить еще одно средство к отчету
Церекян,
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-...-Root-Lifting-Spray-8-5-fl-oz-250ml/8833?at=0
средство для тех кто любит жидкие гели, хороший объем, естественность, не склеивает, на второй день все еще укладка, а то я в шапке круглый год ребенка в садик водила, волосы короткие, вставала, а там гнездо, а сейчас расчесался и вперед.

Смотреть далее
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
nadinchik, ну также, как в салоне красят - отделяете тонкую прядь, кладете ее на кусок целлофана, мажете кисточкой по пряди поверх целлофана, потом нижнюю часть целлофана заворачиваете наверх. На видео используется фольга, но вроде хна не должна взаимодействовать с металлом.

http://www.youtube.com/watch?v=TnjelznBLFA

А ролики прямо в пост вставлять нельзя? Не увидела действующего функционала для этого. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, а на волосах какой эффект? какой ожидали и какой получился.

Naso4ek, брала от сильного волосопада)) эффект ощутила сразу. После первого применения, волос выпадать стало меньше. Намного меньше. Потом полезли новые, прямо подшёрсток такой))) :boast:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, кто-нибудь пробовал шампуни Jason или может, отзывы видел?Они не сильно жёсткие?
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
мой небольшой хвастик :)
Так как я сделала довольно сильное мелирование в несколько этапов то , естественно, качество волос стало хуже. И мои обычные средства для волос уже не подходили. Волосы густые, немного жесткие, не жирные

1.Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion, 5.1 fl oz (150 ml) маска для волос с протеинами.

http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Xtreme-Protein-Hair-Infusion-5-1-fl-oz-150-ml/20919
Опять же в тему осветленных волос. Понравилась. Волосы хорошо выглядят. но, на мой взгляд надо использовать шампунь/эта маска/ополаскиватель иначе будут путаться. Я это поняла еще когда только смыла маску, нанесла опроласкиватель -все отлично
расход очень маленький. даже не ожидала)

2.Alba Botanica, Leave-in Conditioner, Fragrance Free, 7 oz (198 g)Несмываемый кондиционер для волос
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Leave-in-Conditioner-Fragrance-Free-7-oz-198-g/9497
А вот от этого средства я сначала слегка испугалась)))
Помыла голову, подсушила полотенцем. На влажные волосы начала наносить этот кондиционер, немного расчесала рассческой 9что бы ровнее распределить) Он довольно густой, слегка масленнистый, похож больше на маску. Чувствую, волосы стали как с налетом..Тут я подумала что все, придется мыть снова. но, решила посмотреть что будет, когда волосы высушу.
В итоге, волосы были отличными! шелковистыми))) Очень понравился результат)))
Не уверенна, что подойдет для тонких волос со склонностью к жирности, но для моих подсушеннйх краской - отлично!
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Deniela

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, посоветуйте какое средство взять против выпадения волос. Последнюю неделю волосы жутко стали выпадать, скоро расчесываясь буду рыдать!
Читала много статей в интернете, наткнулась на такую тему: Метилсульфонилметан (MSM) - натуральный природный источник пищевой органической серы, чудодейственное средство для ускорения роста и восстановления структуры волос
Нашла на айхербе много препаратов с этим веществом и естественно потерялась..
Вот как вариант на выбор (может по фирме сориентируете? я ни разу с айхерба еще не заказывала, все не могла определиться что же мне необходимо, зато сейчас четко осознаю..)

NOW-02121-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-MSM-1000-mg-240-Capsules/3338?at=0
в отзывах прочитала, что можно поправиться :ai: не хотелось бы такого побочного эффекта!

и вот:
NWY-79240-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Hair-Skin-with-MSM-and-Glucosamine-599-mg-100-Capsules/1926?at=0

может у кого-то уже есть хорошие результаты в борьбе с такой проблемой? посоветуйте, пожалуйста!

А пока пойду в аптеку, куплю витамины Мерц. Вроде хорошие отзывы. Буду их пить, пока идет посылка с айхерба

p/s/ прочитала, что заказываете maxi-hair, может лучше его взять? там в составе тоже этот элемент присутствует.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Решила сделать маску из репейного масла. Держала не долго - меньше часа. Когда смывала - волос столько повыпадалао....ужас. Хотя сейчас у меня этой проблемы нету. Кто знает почему волосы выпадают после масляных масок?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
kosernok,
как насчет пенок и разных укладочных средств джованни? они легкие и со своей задачей справляются (мне пенка оч нравится)
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, подскажите, пришло мне наконец масло Бей, какую маску масляную с ним сделать для укрепления корней волос, не пересушит ли оно? у меня сухая кожа голова склонна к шелушению. Имеется в наличие масло жожоба, масло виноград косточки, репейное (наше), кокоса, какао+жожоба
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Уже обсуждали шампуни и кондиционеры Nature's Gate?
Посоветуйте хороший)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
а что посоветуете для придания объема и блеска волос? шампуни , маски интересуют
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
да, мне кстати тоже авалоновский шампунь хорошо масляные маски смывает. Мне кажется и с первого раза смывает, но я для верности второй раз наношу.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
По-моему это хороший, щадящий ПАВ, для шампуней , на мой взгляд, безопасный.
Даже вот, что нашла:
sodium lauroyl sarcosinate может безопасно использоваться в несмываемой парфюмерно-продуктов в концентрациях до 5%
Тут подробнее: http://www.cosmeticsinfo.org/ingredient_details.php?ingredient_id=1077

Моющих веществ (ПАВов) много, а СЛС - это сокращенно: sodium laureth sulfate и sodium lauryl sulfate. Это два самых вредных ПАВа:
Sodium Lauryl Sulfate (SLS) (Содиум лаурил сульфат) Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания. Это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.п. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей. SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки. Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т.д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает развитие этих детей, вызывает катаракту. SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах. Другая серьезная проблема - связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты)
Но это не значит, что все что зовется ПАВ - вредное. Есть и щадящие, например, Sodium Coco Sulfate, sodium lauroyl sarcosinate, cocamidopropyl betaine и т.д., их много.
Вроде так... Девочки, если что - поправьте.
 
  • Like
Реакции: Руфина и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.