Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки, помогите подобрать шампунь и маску для волос.
аллергенная кожа, тонкие ломкие волосы.
И есть ли мужские шампуни от выпадения волос, что посоветуете?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
G&P, я тоже смотрела, смотрела, и заказала, все равно Джованни долго в наличии не было )
Думаю, она золотистый оттенок будет давать. Недаром henna gold называется. Я его заказала, как придет, отпишусь... Девочки, кто раньше тестил, писали, что кому-то дает оттенок, кому-то нет.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Gitana, шаума не массмаркет?
гораздо обиднее, когда покупаешь тушь диор за тысячу рублей, а она как гуталин комками лежит и осыпается ((
при том, что с предыдущей все было идеально
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
а расскажите, как хну на кофе делать? купила каштановую для блеска и ухода, рыжину не хочу

спасибо!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
А по вот этому спрею http://www.iherb.com/Greensations-ThermaScalp-Natural-Scalp-Repair-4-fl-oz-120-ml/25808?at=0 могу сказать, что если выпадение волос обусловлено чувствительностью рецепторов к ДГТ (условно плохой тестостерон), то должен помочь.....судя по составу.... так что нашим мужчинам, да многим из нас.... попробовать что ли???:ag:
я жду этот
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Штушакутуша, Возможно на один из компонентов Бада, у меня такое было (!)
Попробуйте отмените один на несколько дней, потом другой, третий
С ничего волосы не полезут - это внутреннее нарушение, сбой или..
 
  • Like
Реакции: Штушакутуша

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Bogiiinya, я на кончики наношу увлажняющий несмываемый кондиционер Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
Средство очень экономичное, мне на волосы длиной до середины спины нужно буквально одну горошинку! Наношу по всей длине, кроме корней.
Если вы будете наносить только на кончики, то нужно будет еще меньше средства.
 

Маркоша1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
28
246
0
Украина
Девули посоветуйте пожалуйста маску для мелированных волос, которые секущиеся и сухие на концах. Спасибки
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fata Morgana, только нельзя его хранить в ванной все время :( он через месяца 2 покрывается плесенью, как и соляной.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, привет, я здесь новенькая.
Перерыла всю тему, тут так много всего советуют и обсуждают, что я в замешательстве ((
Помогите пожалуйста, нужны маска (кондиционер??) и шампунь для вьющихся, сухих, мелированных волос. Что посоветуете? Буду оооочень благодарна! :ax:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
camaleu, если Вам нужно именно для ногтей и волос, то возьмите лучше вот такие витамины, их очень хвалят. А истер С стоит пить вместе с мсм и для кожи, а не с омегой. А омега сама по себе. Но себе истер взяла вот такой, пить 2 раза в день, а приятельница предпочитает 1000мг и один раз в день, тут кто как думает:)
 
  • Like
Реакции: Gitana

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
СветланаП, зря не верите, у меня сами по себе они на 1-2 сантиметра отрастают, а с МСМ быстрее. Правда я его пила только 2 месяца, потом баночка закончилась. Буду пить опять, но не такой, как вы посоветовали, а с другими ингредиентами тоже, для суставов.

Волосы все равно будут портиться из-за сушек феном, укладок и т.д. Чтобы волосики были здоровыми нужно еще и поливитамины кушать, маски делать, шапку в холодную погоду носить, феном не пересушивать и еще куча всяких правил, большая часть из которых современной женщине не доступна в виду быстрого ритма жизни.
 
  • Like
Реакции: СветланаП

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Olya-la, ага, поэтому и ищу на iHerb кондиционеры без силикона:yes: Буду экспериментировать).
[OFF]Одно время масляними масками увлекалась, года три назад, тогда еще волосы не красила и завивку не делала. Перепробовала много масел в разных комбинациях, и эфирные добавляля + маски всякие для волос делала (мед, желток, желатин, кефир, витамины жидкие, соль, отвары трав...все шло в дело - ну не в одну кучу, конечно :) Но что хочу сказать - результата какого-то супер-пупер не было - чуть блеска прибавилось и все. Вообщем баловалась - так как время свободное было, повторять сейчас желания нет. Хотя, возможно тогда волосы здоровые сами по себе были, поэтому и эффект не сильный, а сейчас над волосами "поиздевалась" в виде покраски и хим. завивки - на сухих волосах, наверное, более заметен был бы результат. [/OFF]
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Золотая..., Я пробовала не получилось, я просто наношу на мокрые волосы шампунь и если плохо пенится подливаю воды на голову-отлично
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.