Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady"s

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
7
5
0
Спб
Fata Morgana, спасибо, конечно, за комплимент, но все, что ниже ушей представляет из себя что-то вроде саломы) Про для объема давно уже подумывала, но хотелось для начала напитать)
mordashka, нет, это немного другая марка)
effaria, ваш шампунь у меня значился следующим пунктом программы:ag: Теперь рисковать не буду. Сейчас у меня вот такой http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...vitalizing-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/15549?at=0
Второй раз как раз нанесла кондиционер вместо маски до мытья, не помогло
А что вы потом с шампунем делали? Выкидывать как-то жалко... А органикой у меня никто и не увлекается

Всем спасибо за ответы:aj:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Дашуля!!)), да, масочка с силиконами, но для сухих кончиков, тем более если уже секутся, нужна маскировка, вылечить их к сожалению уже невозможно... Лучший выход - подстричь их и ухаживать за здоровыми непосечёнными ;)
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Не помню, где-то читала, что масляные маски могут влиять на цвет волос и что с этим делать. Мне кажется, что у меня волосы становятся рыжими от таких масок:( кто знает, что с этим можно сделать? Отказываться от масел не хочется, волосы стали живее:) Но если так пойдет дальше, то придется
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я мою голову каждый день, это не вредно, если кожа головы жирная и быстро грязнится. Если я начинаю мыть голову через день - то волосы сыпятся активнее, и с сосульками на второй день ходить тоже неприятно.
Та же история
Плюс я очень трепетно и серьезно отношусь к запахам :ag: и просто не перевариваю, если волосы пахнут чем-то кроме шампуня или духов. Еще мне, если честно, просто противно, если мои волосы (которые вместо со мной были в машине, в офисе, магазине и т.д., спиали в себя все запахи, грязь и пыль) лежат на подушке, на которую я и лицом ложусь также. Для меня это бееее
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Татьяна1811, а я даже раз в месяЦ теперь побаиваюсь делать, тоже очень хочу придать толщину Волосам, мне помогал как-то пивной шампунь, но сушил кончики нещадно.. теперь раз в 2 недельки делаю маску с желтком.. а знаменитый авалон с биотином сделал мои волосы еще тоньше и электризуются теперь ужасно, перешла на шикаЙ))
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Это откуда Вы такое взяли?
Это даже не смешно... Тоже самое, что в 20 лет начать пользоваться кремом для 40+, а потом жаловаться, что кожа без крема вообще стала ужас-ужас-ужас. Ну кому хочется без консультации со специалистами и без анализов, определяющих недостаток тех или иных витаминов в организме, пить витамины неограниченно, то кто ж против? Пейте. :)

Вот инфа о передозе витаминами.
http://100vitaminov.ru/gipervit.php
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, подскажите средства для укладки (бальные танцы)
И, наверное, автозагары на травке не найти? Для тех же целей))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
не знаю про шиллак, а это - обычный гель-лак
нечто среднее между гелем для наращивания и лаком для ногтей
должен сниматься ацетоновыми средствами, т.к. гель точно снимается ацетоновыми (в том смысле, что его возможно снять ацетоном)), значит гель-лак и подавно)

Насколько правильно я поняла, там набор из 3-х средств,которые нужно наносить последовательно, еще и кисточка отдельно прилагается. Не все так просто:ag:
 

Vala

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
14
0
0
Куала Лумпур
Дамы, вы не встречали на iherb оттеночное средство для волос? Нужно такое, чтобы смогло замаскировать седину. У меня седых волос очень мало, но они раздражают. Я шатенка. Джованни для шатенок не закрашивает ниче.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, нужен совет, сходила вчера в парикмахерскую, мне мастер сказала, что у меня на коже головы какие то раздражения, я конечно сама чувствовала что что то не в порядке, но списывала на заколки/резинки. В общем вердикт такой, волосы сухие, но не лезут, на коже раздражение, кое где перхоть, спросила, а не псориаз ли это :ai: В общем я в шоке. Особо времени на маски нет, дите малое дома.

Что я обычно делаю, мою шампунем авалоновским, наношу на кончики несмывающийся кондиционер, простой, сохнут сами. Пью витамины. Ну не ухаживаю за ними конечно как надо, факт. Волосы до плеч, тонкие, обесцвечиваю. Раньше, до Б проблем не было, но у меня была короткая стрижка, тут вот отрастила на свою голову.

Прочитала пол темы, положила в вишлист Aubrey Organic шампунь http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Primrose-Lavender-16-fl-oz-473-ml/15046?at=0 и кондиционер http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...oner-All-Hair-Types-11-fl-oz-325-ml/7549?at=0

или уж сразу такие шампуни - http://www.iherb.com/Jason-Natural-...em-Dandruff-Shampoo-355-ml-12-fl-oz/6253?at=0 и http://www.iherb.com/Grandpa-s-Wonder-Pine-Tar-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/6437?at=0?
 

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
amorucciola, а в чем эта serenoa содержится? В очередь за сиськами - я первая, после похудания у меня грудь подвисла.

сереноа - это карликовая пальма, используют экстракт из ее плодов.
только учитывайте, что эффект есть пока вы пьете - такой же эффект может дать хмель, Cimicifuga Racemosa, Agnus Castus, использование смесей с эфирными маслами фенхеля, герани. в-общем любое растение, где есть фитоэстрогены может дать такой результат.

http://www.iherb.com/BioTech-Natural-Curves-Breast-Enhancement-30-Day-Supply-60-Tablets/36?at=0
вот первое, что попалось, и там есть все травы, что я назвала

amorucciola добавил 01.03.2011 в 15:27
C_Nastya,
Бутявочка, а вас не смутило, что эта штука гормональный фон меняет?
с этим очень осторожно надо, это тоже самое, когда коты после кастрации толстеют или во время приема контрацептивов вес увеличивается

вообще лучше пойти сдать анализы, посмотреть в норме ли эстрогены-прогестерон, и потом решать.

ps но я лично больше эту сереноа пить не буду, хоть грудь и была супер, но лицо "китайского пчеловода" по утрам меня мало радовало, ну и конечно прибавка в весе, а если бы пила дальше может быть и заметила целлюлит и всякие перепады настроения (что в-общем-то и происходит с женщинами на ОК). а вот смеси с маслами работают мягче, но даже здесь нужна осторожность, особенно если принимают ОК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: C_Nastya

Annie-lovely

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Ульяновск
Девочки, подскажите пожалуйста, какой лучше шампунь заказать для укрепления волос? Очень сильно волосы полезли... :ak: Очень жду от вас совета.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Samanta, спасибище! А кондеем каким после шампуня пользуетесь? Или можно любым, какой есть? У меня авалоновский с розмарином и оливковый есть, и с биотином. Подойдут?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
олько на очень длинные тонкие волосы он может понадобиться, навен
Ага!:yes: у меня не очень длинные, но тонкие волосы, расчесать после твердого шампуня нереально! Даже руками волосы не прочесываются. Кондей обязателен в моем случае. Но это единственный недостаток. Мне шампунь оч. нравится!
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Белочка, ааа вы хотите замедлить рост волос везде на теле?) боюсь тут гормоны нужны будут...
я когда то ноги мазала чем-то замедляющим рост волос, показалось что фигня. Как росли так и росли. Тут явно надо изнутри действовать...
ППКС! :yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девушки, как вам шампуни J.R. Liggett's?
У меня вот такой: http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0. Волосы тонкие, жирные на корнях. Он отлично промывает, смывает все загрязнения. Волосы три дня потом чистые. Но без кондиционера расчесать мои волосы потом невозможно. Тем не менее он мне очень нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.