Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Yayawa, интересный сайт :yes: А у меня скорей 2 а волосы. А предложенные рекомендации по уходу я и так в принципе все выполняю
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
yayawa, та же история с кожей головы:( А крем не боитесь, что будет жирнить волосы?
Naso4ek, вот не скажи, это хорошо знакомой, если идет ей цвет. Мой мне совершенно не идет, а главное, когда у меня блондинистые волосы, я выгляжу моложе, а как темнее, так старше, а с моим "какукаждоговторого" я вообще не на свои 26, а на все 30 выгляжу:( Он меня всегда делал старше и проще.
 

Vindger

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
26
4
0
Воронеж
Девочки, поскажите, пожалуйста. Я заказала себе шампунь и кондиционер Nature's Gate, Jojoba. Кондиционер вполне нормальный, но когда мою голову шампунем, то по ощущения как от шампуня для смывки - все чешуйки волос раскрываются. До этого заказывала Giovanni, Perfectly Platinum шампунь и кондиционер - был тот же самый эффект от шампуня, так он и остался незаконченным.
То ли мне все шампуни с айхерба не подходят, толи я мою голову как-то неправильно:(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Samanta, Я больше списываю это на период времени года (весна, осень), стресс, недостаточное питание, отсутствие витаминов, ну и уход имеет огромное значение.
Стрижка тут никак не влияет (если только их подстригать реже 3-х месяцев)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Coctail

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат, а я кокосовое масло во влажные волосы втираю, правда здесь надо не переборщить, брать совсем с горошину. Это подходит для тонких, также сухих волос. Укладка теперь несколько дней держится. Волосы приобретают нереальный блеск:tender: Раньше столько денег тратила на всякие керастазы, себастьяны и т.д., теперь стоят место занимают.
 
  • Like
Реакции: Deniela

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Татьяна1811, по поводу шикаев не могу пока дать полноценный отзыв. я мылась всего 2 раза они недавно приехали, пахнут вкусно особого влияния пока что не увидела..
заказывала этот http://www.iherb.com/Shikai-Natural-Everyday-Conditioner-12-fl-oz-355-ml/10634?at=0
и этот http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Deep-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/10704?at=0 (про шампунь думала что оттеночный.. а оказалось он просто для окрашенных)

был у меня еще джованни шампунь и кондишн для объема.. ну объема не дал, и хуже в принципе не сделал, но я решила новое попробовать, так же магнетическая серия у меня стоит (маленький тюбик отлила у подруги попробовать) тоже на очереди)))
по всем средствам обязательно отпишусь как время пройдет и понятно станет))
моя главное задача это утолщение волос и их здоровый вид конечно же..)))

маска с желтком та самая с медом))) но когда мед кончился я делала просто желток на час перед мытьем головы на влажные волосы..

а как вы думайте, если пить например витамины MAXIHAIR они же тоже ускоряют рост волос и тд. будет ли это влиянием на спящие луковицы как бы изнутри? или просто нужно пить не постоянно а с перерывами тогда все будет ок? я читала что нужно 4 месяца минимум пропить чтобы до волос дошли витамины..
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Девочки, кто может разбирается в добавках :( помогите пожалуйста.
Купила мужу витаминчики MAXI-HAIR (для волос) такие тут половина ели :)
у меня вопрос: оказывают они негативное влияние на печень? боится их пить, последнее время печенка дает знать о себе:(

Дозы витаминов В там лошадиные, даже если пить по одной таблетке. С другой стороны, выводятся они с мочой, то есть, я так понимаю, через почки, значит, печень особо не задействована. Но! Если у Вашего мужа андрогензависимая алопеция (то, из-за чего мужчины лысеют с возрастом), то эти витамины этот процесс не остановят и не затормозят даже.
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Миноксидил действительно затормаживает выпадение волос при алопеции. Многие говорили, что у них синдром отмены. При алопеции миноксом придется пользоваться практически постоянно.
синдром отмены заключается в том, что всё возвращается на круги своя: причина выпадения перед началом применения миноксидила не была устранена, препарат начал действовать, волосы расти, далее препарат отменён, и вновь действуют причины, вызывающие облысение, волосы выпадают. препарат тут ни при чём
вообще этот препарат по механизму действия для андрогенной аллопеции, но производители рекомендуют и при других формах.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки это хороший кондей хочу на смену взять. Пока у меня только одни джованни, хочу по чередовать :)
так же хочу это масло заказать
и хну хочу попробовать :)
волосы как и всегда жирные у корней, кончики сухие, но после всех этих средств в принципе стали менее сухие))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Deniela, супер-пупер мылится только с ПВА (SLS) ))
:ag: у меня,кстати,шикай отлично пенится!!!))без слс!:)
я имелу ввиду,что пенится ,на мой взгляд,не так хорошо,как мыло(к примеру африканское):)

Deniela добавил 09.02.2011 в 16:35
Wi-Spa, :ax:
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Annie-lovely, этот шампунь, если им постоянно пользоваться, может высушить волосы! Так что осторожнее. Если свои жирные, то можно иногда им мыть, но обязательно с кондиционером. :ad:
 
  • Like
Реакции: Annie-lovely и Iri@

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Мне ламинатного оттенка хватило на месяц примерно. Но в целом для вьющихся неокрашенных волос он бесполезен - что с ним, что без него. Вот на прямые обесцвеченные - да, эффект есть. (Делала в салоне, Paul Mitchell)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А мне вот приходилось разными шампунями мыть голову, иначе кранты, перхоть. Себорею пережила вот, фридермом мыла, но тоже не айс, но хоть зуд ушел. Сейчас вот натуралками, но не пошел авалон, теперь вот опять почесывается кожа. Надо тоже обри заказать попробовать, у меня вообще сухая кожа головы большая проблема.

Кстати на счет масмаркета. Вот моему мужу лучше всего хедэндхолдерс подоходит, как другой шампунь, так ерунда какая-то с волосами. Еще помню у приятельницы лет 6 назад были проблемы с олосами и кожей говоловы, ей ВРАЧ порекомендовал фрутис, и тогда он ей реально помог. Сейчас уже не знаю:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.