Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, посоветуйте шампунь и кондиционер для объема тонких волос, и чтоб волосы дольше оставались чистыми. Значит надо чтоб не утяжелял, и конечно желательно концы не высушивал. Одела шапку и теперь вообще капец, голова жирнится быстро, объем не держится совсем. Кроме джованни, хочу другое попробовать что-то.
Может кто брал такого джейсона?
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
psixeya,
в чистом виде - ни в коем случае,
это эфирное масло, его добавляют в маски, буквально 1-2 капли.
С большой осторожностью применять, если есть гипертония.
Масло вот.
Для волос еще подходят розмарин, лаванда, иланг, кедр (для темных), ромашка и лиметт (для светлых ).

в маслах совсем не разюираюсь. какие базовые, какие эфирные.
спасибо:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Eleanto, по поводу ламината [OFF]ламинат наносится на расстоянии 1-2 см от корней, поэтому на кожу головы он никак не влияет. Ламинирование можно делать с любой кожей головы.[/OFF]
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
а как быстро он Вам помог? Бутылка-то довольно большая... Куда его потом
после первого же применения зуд ушел, а то чесалось до крови, и перхоть начала появляться. Муж моет им сейчас, т.к. у него перхоть от наших шампуней чего-то. Я сейчас тоже пока помою им из-за этого зуда который был,чтобы окончательно уже. Да и малоли что, всегда будет под рукой. Для меня не много))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yayawa и G&P

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Лирин, вы масло все-таки добавьте, тогда не должно сушить волосы и сможете подольше подержать. Лучше, конечно, хоть минут 40 выдержать. А оттенок я такой именно брала, у меня волосы средне-русые, мне оттенок хна дала, правда он быстро смылся, но все равно заметно было. Волосы до середины спины, баночки на 2 раза хватило.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Я тоже на водяной бане грею- оно так и наносится легче, иногда чистое наношу иногда заливаю по столовой ложке разных масел в бутылочку с пульвером(на мне лучше работают масло ши+чайная ложка арганового+ масло вин косточек+ настой ромашки 150-200 гр и (или сок алое) и пырскаю на волосы) так даже больше волосам нравится.
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, если Вы блондинка, то рекомендуют вот такой шампунь, и там же по ссылке выпадает кондиционер. Я как раз тоже жду такие, а еще мне нравится Шикай. Вообще оттеночные шампуни хорошо держат цвет, а галвное, держат его в тонусе:)

Если не блондинка, то у Джованни есть другие оттеночные средства.

Телепанда, привет! спасибо за ссылки! получила свой шаспусик? ну как? я шампунь хочу в подарок заказать сестре мужа - у нее красные волосы кудрявые (крашенные)... вот думаю - взять оттеночный джованни или просто "БАЛАНСЕД"? он подходит для окрашенных? блин тут столько всего - глаза разбегаются! )))) :ai:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
  • Like
Реакции: melodie и pupsikxpx

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Дорогой,однако...
Ага. Зато супер-пупер натуральный состав.
Я думаю, что и среди дешёвых можно найти подходящие варианты, но это ж всё пока перепробуешь. ))) Было бы здорово, если бы можно было заказать кучу пробников со всеми шампунями. ))) Чтобы уже наверняка выбрать самый-самый. ))
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Набрала целую посылку масел: базовых и эфирных. Теперь в сомнениях как переживут транспортировку в зимних условиях. Заказывать или до апреля перетерпеть?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Добрый вечер, девчат:)
Ищу подходящую маску для своих волос... Возникли вопросы по повооду этой масочки: Surya-Henna-Intensive-Treatment-Restorative-Mask-for-Hair вопрос в следующем: можно ли после такой маски, содержащей ХНУ, краситься обычной краской. не стану ли я разноцветной:) Восновном тонируюсь в темный шоколад...(краска безаммиачная, кажется:) )
дело в том, что вроде как не хну на голову наношу, реакции может и не быть, но с другой стороны эта маска содержит хну, хоть и немного... вот вся в раздумьях, пробовать ли... Девчат, кто красит свои волосы обычной краской, пробовали ли вы эту маску? как результаты?
спасиииб)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, вы правы насчет кондиционеров и силиконов. Изначально это было так. Но сейчас производители пытаются впихнуть все в один бутыль, потому как у потребителя в основном нет времени и желания наносить поочередно столько средств на свои волосы. Это чистый маркетинг. Бальзамом у нас называют средства для того, чтобы подчеркнуть их лечебные свойства и, соответственно, повысить продажи. Но кондиционирующие добавки обязательно включают, иначе потребитель не возьмет повторно то средство, после которого еще нужно отдельно кондей наносить. Се ля ви, как говорят:)

Согласна насчет питательности Джованни.:yes: Еще мне оч. нравится, как кондей Джованни при нанесении превращается в подобие пенки:)


Yayana, покопалась и нашла вам именно бальзам (creme rinse) для волос: http://www.iherb.com/Real-Purity-Ha...ng-Creme-Rinse-Scented-8-oz-236-ml/38148?at=0
 
  • Like
Реакции: Yayana и Fata Morgana

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Kaatia, да вот я и интересуюсь, щас искала, только нашла, но он впитывается просто в ногти и кутикулу... Ну и прозрачные лаки. Они всё равно полезнее умной эмали:yes:
 

Bogiiinya

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
4
0
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, несмываемое средство, которое наносится на кончики волос и питает их и помогает им выглядеть аккуратнее, но при этом не утяжеляет и не жирнит. Есть ли такое вообще в iherb?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.