Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, вроде положительные отзывы про него были, самый что ни на есть натуральный зато)
а мыло разве не пенится? :)
так я и спрашиваю про пенится или нет! Я в составе не нашла с чего был этому куску пенится - там масла одни в составе за исключением гидроксида натрия. Значит состав не полностью выложили!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Silver925, от жирности мне оч понравился этот
и еще этот хвалят

Deniela добавил 28.02.2011 в 17:59
а из кондиков посоветовала бы Джованни(очень хорошо оживляют волосики)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silver925

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Я сейчас пользуюсь Jason Natural, Dandruff Relief Голова перестает зудеть реально и перхоть клоками не сыпится (точнее практически ее нет). Но я уже месяц пользуюсь. Я думаю для густых и жестких волос должен подойти, т.к. после применения я никакими бальзамами не пользуюсь, волосы очень мягкие. Он сам как крем по консистенции. Цена супер, т.к. в инет-магазах его продают по 1100-1500р. Но есть большой недостаток - это запах серы или серы с дегтем!! Если помыть только этим шампунем, то до следующего мытья будет запах на волосах, полотенце, подушке, везде... Я советую сразу смывать этот Jason каким-нибудь Авалоном, и запаха и перхоти не будет. :boast:
вы имейте ввиду сразу же смывать запах авалоном (то есть два раза промыть голову, а эффект не пропадет?) или чередовать шампуни раз чрез раз?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Psylica,
Смотреть далее
мне вот интересно, а кто-нибудь пробовал мыльными орешками голову мыть? я в детстве мыльными цветками руки мыла:) а почему бы голову теперь орешками не помыть? весьма любопытственно.

Только вчера на другом форуме читала отзывы девочки, которая сейчас в Индии.
Выложу полностью ее пост


Смотреть далее


Смотреть далее

Сейчас вот отхожу от шопинг-мании на iherb и собираю деньги на эти средства :ag:
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Я думаю, что у нее перхоть от того, что она не промывает нормально голову. Торопыга та еще.
Вы так вкусно описали, что я сама хочу Джованни попробовать. Из шампуней пока только Шикай пробовала - очень понравился.
Магнетическую серию попробую заказать сестре мужа - у нее как раз волосы как Вы описали. А систеру, наверное все таки с чайным деревом возьму.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
У меня мама раньше пользовалась спреем для волос который "контролировал" что ли прическу, короче, ест такая же штука тогда без химии и на iherb? и ещё нужны, вот не знаю я как это всё называется, чтобы красить ресницы, тоже чтобы без химии
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, масла надо делать курсами. лучше всего волосы маслами и масками вылечить, а потом покраситься и ламинирование сделать. таким образом и волос здоров и цвет сохраниться дольше:)
Да волосы у меня в лечение не нуждаются, я кожу головы реабилитировать хочу. Я все масляные маски если делаю, то наношу на кожу головы а не на волосы. :)
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
stdffe , спасибо Вам!!! Надо будет закинуть в следующую посылку.
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Знатки марки Джованни, помогите подобрать шампунь и кондей для длинных, неокрашенных светло-русых волос, жирные у корней, сухие на кончиках:) сейчас пользуюсь Обри Органикс Роскошной ромашкой, волосы быстро грязнятся:yes: уже через день мыть надо:( после знаменитого шампуня Авалон органикс с биотином все ок было, мыла раз в 3-4 дня!!! но хочется Джованни попробовать:yes:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luchana,
думаю. мой парикмахер, тоже предлагает на маленьком оксиданте покрасить волосы, или как там правильно

Так вот не стоит бояться! Там очень маленький процент от 1,8 до 4 %
Есть красочки деликатные. Зато как королевишна! С ровным тоном волос!
А Джованни да, хорош! :)
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
nadinchik, спасибо!
Тоже планирую заказать в ближайшее время.
В салоне видела эту серию,с ценой в 2 раза выше,чем на хербе....
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, на сколько окрашиваний хватит этой баночки? 1-2?
длина - 5 см ниже плеч
RBR-40003-1.jpg
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Deniela,ко мне на "ты", плиз![OFF]думала об этом. Просто там же помимо аммиака куча всякой другой ерунды. А, как уже написала выше, не хочу на них больше хим. воздействия. Если не найду никакой более-менее натур вариант, скорее предпочту, наверное, двухцветной походить:ag: Но, надеюсь, что найду:ag:[/OFF]
 

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
Bozhena, спасибо, попробую значит эфирные добавлять. (на счет кокоса, я имею ввиду, не совсем подсушивает, а точнее волосы дольше остаются чистыми)
А на счет витамин, их лучше пропить месяц или 2-3?
ПС: у вас в подписи правильнее вместо 5% поставить 5$ :ad:

ну, если дольше чистыми, то это хорошо :0)
витамины я бы пила 3 месяца минимум...
сама пила 3 месяца, перерыв 2 недели и снова начала пить... но банки мультивитамин хватит на месяц, и с ней пью биотин, цинк, мсм. Их тоже буду продолжительно пить... 2 и более месяцев, с перерывами, наверное, посмотрим.
С чувством меры у меня проблемы :0)))
 
  • Like
Реакции: stdffe

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Добрый день всем!

Прошу профессионального совета) Последние 8 месяцев я по назначению врача перед сном втираю в голову 2 процентный раствор миноксидила, от выпадения волос, и надо сказать, что это помогает. сейчас выписала на айхербе жидки

svetlana_il добавил 24.09.2011 в 18:46
Добрый день всем!

Девушки, как на ваш взгляд, можно ли заменить 2процентный раствор миноксидила (использую по совету врача уже 8 месяцев от выпадения волос, помогает, пока использую, после прекращения начинается заново) на раствор биотина?

http://www.iherb.com/Biotene-H-24-N...with-Biotin-Phase-III-2-fl-oz-59-ml/6596?at=0 просто мне надоела такая зависимость от лекарства, может, биотин поможет?

Заранее всем спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ksio,
G&P, P.s. спасибо за хвастит смотрю и изучаю)) так много всего)) и всем всем пользуетесь
:ax:
Пользуюсь всем, и шампунями и масками, из Джованни многое уже закончилось, что-то заказала повторно. Масла очень люблю, делаю масочки уже много лет, без перерыва, иначе кончики начинают страдать.

корни волос у меня быстро жирнятся, а вот кончики сухие очень((
Попробуйте пользоваться глубоко очищающими шампунями, которые моют до скрипа.
К ним могу отнести
Джованни Магнетический,
Джованни с Золотой пшеницей,
Авалон с Биотином
 
  • Like
Реакции: ksio

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я масла смываю Авалоновским шампунем с биотином, смывается со второго раза, шампуни с СЛС не смывали даже с третьего. Шампунь наношу только на корни, хорошенько массирую, а потом образовавшейся пеной массирую всю длину волос (волосы почти до пояса). Волосы остаются чистыми дня три-четыре, под шапкой немного быстрее жирнятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.