Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
G&P, привет
а если я оставила масло магнезии на ночь, но спала без шапочки.. толку не будет?
 

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень
я так и смогла так мыть. Волосы все-равно оставались несвежими. В итоге кожу головы мою шампунем, втираю, а длину только кондеем. Только маски из масел смываю шампунем.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Еще такой вопросик девочки, как лучше использовать этот биотин-гель? http://www.iherb.com/Mill-Creek-Deep-Conditioning-Biotin-Gel-6-fl-oz-180-ml/6605?at=0 как кондей или после шампуня и кондея? на мокрые или на сухие? заранее спасибочки))

Я его использую после шампуня и кондея. Поначалу не очень замечала результат, а сегодня помыла волосы, нанесла этот гель и сразу при укладке увидела. Волосы более эластичные, не пушатся, укладываются в красивые локоны. И для кожи головы очень полезно :yes:
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и stdffe

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Samanta, А в переводе ваще написано что можно использовать как дезодорант. :ai:А кожа у вас какая? может чувствительная, вот и печёт. По сути это же получается как вода мертвого моря, в неё тоже когда заходишь, если есть какие -то трещинки или царапки, печет мама-не горюй, а потом как бы затягивается пленочкой и все проходит. Тоже жду такую штуку
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
emi, DS Laboratories - это лечебные шампуни, беспричинно наверное не стоит применять
Пользуются большой популярностью у трихологов
Составы не совсем натуральные.
 
  • Like
Реакции: emi

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девушки, никто, случайно, не заказывал такой шампунь ? Это концентрат, совсем не пенится. Я думаю, раз не пенится, то состав должен быть хорошим. В отзывах только одному человеку резко не понравился, остальные пишут, что волосы очень блестят, и вообще супер-пупер.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Девушки, нужна Ваша консультация.
Когда-то в детстве мыла голову раз в неделю и проблем не знала. В подростковом периоде начала мыть по загрязнению и сейчас, последние лет 10, мою раз в два дня, причем к вечеру второго дня волосы уже сальные и некрасивые.
Мыть реже не могу, если пропускаю и мою через 3-4 дня, то волосы не просто лезут, а лезут прямо пучками. У меня сейчас осталось не больше половины от той густоты, что была в школе :ak:
Как быть не знаю, подобрать шампунь так и не удалось до сих пор. Может была у кого похожая проблема и успешно решилась? Поделитесь опытом или советом пожалуйста.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
G&P,
мне очень нравятся шампуни и кондики с силиконом! блестючие становятся,гладенькие!!!

Да-да,майонез-клевая штука-особенно после окрашивания!

Deniela добавил 10.12.2010 в 18:55
Телепанда,
Deniela, не совсем. У меня есть маски, на которых написано, что они и для кожи головы, мол, увлажняют.
ну,если только так:)
я кокосовое масло всем сердцем люблю:) оно мне во всем помогает:):yes:
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
yayawa


G&P добавил 10.06.2011 в 21:51
КатринДенёв,
Берите! Он отличный! А Это специально для вашего кошелька [URL=http://shophelp.ru/forum/picture.php?pictureid=12842&albumid=1171&dl=1307288285&thumb=1]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:ai:ааааа я тоже хочу все как на вашей фотке:bu:прощай семейный бюджет:ak:
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
А вы не пользуетесь кондеем и маской Джованни "Гладкие как шелк"?
У меня кондей есть " Гладкие как шелк", мне он выпрямляет очень сильно.. Прям совсем прямые делает, объем даже пропадает..Причем, мне даже феном не надо пользоваться, чтоб их специально выпрямить, просто сушу естественным путем, потом рассчесываю и эффект как от утюжка:ag:

кудряшки - моя мечта недостижимая
nadinchik, А у меня мечта иметь прямые, густые, упругие азиатские волосы

А у меня мечта иметь какие то определенные волосы, хоть кудряшки, хоть прямые азиатские:ag: А то и не то, и не другое, и азиатские не сделаешь, волосы тонкие, и кудри каждый день не навьешься:)
 

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
Девочки подскажите ссылку, хочу взять хну, но не тёмных оттенков. Нашу пробовала, получилась ярко рыжей, так нравилось, волосы блестели, красота.
Заранее спасибо.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки, посоветуйте шампуньку дя быстрого роста, хочу отрастить длиннющие волосы
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
rainbow,

Девочки, посоветуйте термозащиту для волос, которые подвергаются вытягиванию утюжком, как для кончиков так и для всей длины.
Благодарю всех, кто откликнется.

Вот эту посмотрите легкий, совсем не пачкает волосы

И этот мне очень нравится, пользуюсь уже 3 месяца, все никак не закончится))

Этот для кончиков дает хорошую защиту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rainbow

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Deniela, спасибо за совет. У меня сухая кожа головы, склонность к появлению сухой перхоти ( вот масками и увлажняю). Не высушить ли соль её еще сильнее?
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Мне девочка в салоне советовала маааленькую горошинку (чтобы волосы не склеились, а только сверху на них чуть-чуть осталось) воска для волос в руках растереть и по волосам провести, мне помогает))
 
  • Like
Реакции: Samanta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.