Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Saulele,
Смотреть далее
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
LuckyFlower, плохо то, что заметных положительных эффектов от ухода за волосами у меня не бывает. Только отрицательные - если что-то не подойдет.
Скушно.
С лицом веселее - то прыщами обнесет, то щеки зашелушатся, то морщинка какая вылезет. Вот это борьба! Настоящая жизнь:yes:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Twig, мне по первой вашей ссылке вообще никак на рост не повлиял, спрей ни о чем, да еще и распылитель сломанный был, причем это у них на потоке, проблема с распылителями.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
asya-palkina, только чистые эфирные масла не наносите на корни! кожу сожжете! обязательно нужно базовое масло и уже в него чуть эфирного
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Naso4ek, Maruka, Спасибо! Думаю, закажу Обри, а там видно будет, чем больше смотрю, тем больше хочется=) А про спрей Джованни прочитала в хвастах, что жирнит, а мне этого не надо.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Канарейка,
ну во-первых они неосновные и не такие страшные,как лауреат:yes:
во-вторых шампунь реально помогает от перхоти,сухости и различных дерматитов и псориазов!:yes:
 
  • Like
Реакции: luskan и Maruka

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва

а солгар можно сразу принимать с этим биотином? И биотин чей нау или натрол лучше и в какой дозе?
и пока принимаешь курс этих вместе витаминов, другие например комплекс женских витаминов нельзя??
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
  • Like
Реакции: Mарина

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Спасибо большое, девченки,:ax::ax: всем за ссылочки, теперь есть от чего оттолкнуться, обязательно себе что-то подберу))!!!
У меня еще один вопросик, хоть немного не по темке: у мужа пятна на теле появляются( на груди, шея),, особо выражены, когда жарко и пропотеет, так менее. Абсолютно безобидны не чешутся, не заразны, но вид эстетический портят.. Ходили к гомеопату, он сказал, что это иммунное, выписал болтушку но ниче не помогает... Чем бы это можно убрать было, хоть внешне красоту навести?:ah:

Это розовый (или цветной лишай). Многие врачи считают это грибковым, но на самом деле, обычно иммунный ответ на сильный стресс. Можно попробовать мазать Ламизилом - помогает.
А еще пить витамины и магний, чтобы не стрессовать :), и то не факт, что избавится. Штука коварная.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Подскажите,хороший шампунь против перхоти!
Заранее всем спасибо!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Золотая..., я пробовала вспенить шампунь на руках и потом на масляные волосы) мылится действительно лучше
Смотреть далее, но я итак не жалуюсь)
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Valenti, а какие у вас волосы и что субъективно больше понравилось?

Волосы короткие, тонкие, склонны к жирности, мою каждый день. По ощущениям приятнее с биотином и жожобой. Кератин странновато пахнет:). Всё-таки надо ещё Шикай заказать для сравнения:)
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
естественно ) НО,

Смотреть далее

Придет посылка-отпишусь.

Горшина, хотя бы вот http://www.aromashka.ru/tov_571.html
http://www.aromajournal.com/efir/mirra.htm
http://library.aromazona.ru/mirgorodskaya/page/36.html
Укрепляет и восстанавливает фолликулы, Оно освежает, оживляет, подтягивает, устраняя морщины, придает матовость и бархатистость, способствует рассасыванию рубцовой ткани.

Базовые (жирные) масла и эфирные различаются по физ-химическим свойствам, это базовые масла снижают мающую способность ПАВов, а эфирные практически нет.Вот вы написали про эфирное масло чайного дерева и мяты - оно и правда в шампах хорошо работает, а базовые масла стоит в шампуни добавлять только в те, которые очень жесткие и сильно сушат - так вы смягчите их действие.
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Fiama, почему же тогда возникают проблемы у людей с жирной кожей? Избыточное выделение сала - забитые поры, возникновение прыщей и пр. Если нормальное не очищать жирную кожу и не регулировать сыработку себума - можно представить, что будет с лицом. Так же и с жирной кожей головы.
У меня с жирной кожей головы была такая проблема, устранила ее с помощью специальных средств, призванных решать как раз проблемы выпадения волос при ж. коже головы. Результаты были впечатляющими. Так что я говорю о том, что было на практике, а не теоретизирую.
ссылками вас не обрадую, сорри...
полностью ликбез проводитьне буду, но как раз то, что вы описали: жирная кожа головы и лица, выпадение волос, угри, а так же избыточное оволосение на теле по мужскому типу: белая линия живота, на сосках, расширение оволосения в паховых областях- это признаки ГЕПЕРАНДРОГЕНИИ, т.е избыточного количества тестостерона, или просто повышенная чувствительность к нему клеток-мишеней. почитайте в нете, что такое гиперандрогения и влияние её на выпадение волос.

P.S. если вам помогло просто наружное средство от выпадения волос- у вас была банальная сезонная линька. вы же жили до этого спокойненько со своими жирными волосами, так сейчас и продолжаете
 

Линеж

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
20
3
0
ua

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Как же сложно покупать на хербе шампуни!
Они тяжелые и все в корзину не лезут! Хочется попробовать много чего..

Нацелилась помимо всего прочего вот на этот http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Shampoo-Volumizing-Rosemary-11-fl-oz-325-ml/3466
Есть ли отзывы на форуме?

А биотиновые шампуни сушат?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Shootka, да, шампунь пахнет не розами:) Не уверена, что это ним (по крайней мере, я оч. люблю пасту этой фирмы, но она пахнет не так как шампунь, и мне кажется, она больше пахнет мятой).

А еще поддерживаю Марину по поводу кускового мыла:)

Don Ralfonso добавил 18.06.2012 в 21:45
Татьяна1811, у меня волосы длинные, одувана после шампуня нет, есть дополнительный объем. Я бы попробовала такие шампуньки или твердое мыло + кондей на кончики.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.