Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Skalaria, не встречала на хербе репейное масло, видимо, за пределами постсоветского пространства оно такой популярностью не пользуется.
Можно попробовать что-то типа такого:
http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-Thinning-Hair-Serum-For-Men-Women-3-1-fl-oz-93-ml/21474
Плюс я бы все таки пропила какие-нибудь витаминные комплексы
http://www.iherb.com/Hair-Formulas?p=1&sr=1
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Я сегодня масла с джованни смывала 50:50 волосы получились такими влажными супер...уже вечер а ощущение влажности не проходит у корней...именно не жирности...в общем приятненько :)
 
  • Like
Реакции: ковочка

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Катюш у меня стооолько шампуней накопилось! я дурак, зачем-то заказала два кондиционера для объема, куда смотрела, или это приступ в период акции был)))
А шесть масок как вам? :) На год хватит.
Сейчас я их пробую все, окончательный вердикт вынесу через недельку.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ksunya, вот у меня тоже самое было! Я привыкла наносить щедро)) А у Джованни очень насыщенные маски и кондиционеры, нужно наносить их по минимуму, буквально полосочку в 2 см длиной.

Еще мне понравилось наносить до мытья: маску или кондиционер Джованни (столовую ложку средства примерно) смешиваю с парой капель эфирного масла (бея, розмарина), наношу на сухие волосы, затем - пакет, полотенце. Часик хожу. Затем - как обычно, смываю шампунем. После шампуня кондиционер уже не нужен.
И волосы не выглядят жирными/грязными после такой процедуры, а очень мягкими и блестящими :)
 
  • Like
Реакции: Ksunya

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а можно поподробнее про Шикай Голд, он волосы не сушит, они хорошо расчесываются после? А то поначиталась, что многие шампуньки с Ихерба, т.к. они без сульфатов и силиконов волосы сушат:( А мне увлажнение наоборот нужно, ну и блеск с объемом:ad:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Kaatia, а как он пахнет? И не сушит ли волосы?

А Джованни с чайным деревом кто-нибудь пробовал?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
К тому же я не ругаю маску, а констатирую, что эффект не ошеломительный как у других.
У меня даже с "правильным" составом и то какого то ошеломительного эффекта у себя не наблюдала, так что не расстраивайтесь:) Для расчесывания мне лично больше бальзамы подходят, с маской расчесываются похуже.

А мне кожу все масла сушат - и подсолнечное, и оливковое, и кокосовое. Миндальное вроде нормально ) Но, мне кажется, это не означает, что и волосы будет сушить - ттт, когда на волосы наношу, все нормально.

А вы на влажную кожу наносите? Если на сухую, то конечно сушить будет.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Фея82, думаю, все не так страшно. Он не сушит, волосы мягкие после него.
Но я всегда пользуюсь двумя сериями шампунь-бальзам одновременно. Мне кажется, если не менять, то эффект хуже, волосы привыкают.
У меня несколько лет назад тоже страшно секлись волосы, по всей длине, не только на кончиках. Ужас, что было.
Потом я приспособилась - намыливать только корни волос. Усиленно питать бальзамами, масками, минут на 20 их наношу, а не на 3-5 мин., как рекомендуют.
Постепенно посеченные волоски состриглись (обратно-то их не склеишь), а новые росли уже здоровыми. Теперь я могу носить любую длину - хоть до копчика))
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, G&P, спасибо. Я тоже без них не могу... Сегодня пришла посылка с несмываемым кондером Джованни, а посылка от 4 апреля с кондиционерами обычными все где-то гуляет... Кондиционер кончается... Грустно.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, подскажите витамины попить для волос какие от выпадения?
С ногтями у меня полный гуд, а вот с волосами беда прям.
Но мне надо не огроменные таблетки чтоб были, я вообще таблетки с трудом глотаю.
Чем меньше пилюлька тем лучше.



3-4 месяца это минимальный срок, в течении которого начнет проявляться эффект от таких витаминов, а особенно от биотина.Причем по ногтям дают этот срок-3-4 месяца, и возможно увеличение толщины пластинки до 25%, а для волос, мне кажется, такие витамины надо пить вообще полгода. В комплексе в витамином А тоже должен быть накопительный эффект, а он не возможен в короткие сроки. Производители не пишут- щадят психику.Ну как можно сказать человеку-что пить надо полгода? мало кто согласится.А тут три месяца.Попил, и если хоть чуть-чуть эффект проявился, человек еще купит витамины такие.И производитель хоть "шерсти клок" получил..
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
У меня волосы выпадали просто пучками, тогда Айхерба еще не знала. мазала касторовым маслом около месяца, многие советуют. выпадать не перестали, но состояние улутшилось, как сказала моя парихмахерша - волос стал толще. еще говорят, что очень хорошо его мазать на ресницы, многим помогает, укрепляет, растут даже. на мои ресницы это не расспространяется, им как мертвому припарки. касторовое масло в любой аптеке или вот
А от выпадения реально :yes: помогла, за 2 недели чемеричная вода (если по русски не так называется, извините), брала в аптеке. и растут теперь очень быстро.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Dont worry, Бальзам мне очень нравится ДЖейсон: . Он очень густой, как маска, отлично питает кончики, и упоминание о секущихся концах в описании у него есть. Волосы гладкие после него, как будто вытянутые.
Какое-нибудь масло вам желательно, чтобы раз в неделю делать маски. Можно жожоба или авокадо.
Еще можно такое средство Джованни для секущихся кончиков:
Ну и шампунь какой-нибудь подберите щадящий. Т.к. если вы пользуетесь шампунями с СЛС, то они тоже очень хорошо подсушивают волосы. :yes:
 
  • Like
Реакции: Dont worry

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
allissonya, спасибо большое! Обязательно попробую. Я на воск "глаз положила", буду брать!
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я брала Джованни тот что намагничен, всю серию, многие ругали шампунь этот, но хочу сказать что нужно все брать серией, магнитная серия просто улет!!! Волосы гладкие, блестящие, не пушатся, довольна дико!
Гладкие как шелк, тоже брала всю серию, и маски тоже, вот уж соответствует названию, гладкие так гладкие... Они не утяжеляют, волосы настолько гладкие, и так сильно блестят, что кажется что волосы жирные!!! А на самом деле просто оч гладкие! Я больше Шелковую серию брать не буду, у меня волосы оч толстые, густые и длинные, а после этого шелка они такие гладкие, что кажется что волос нет толком...
Я люблю объем на волосах, а у меня волосы тяжелые, и даже после того как в салоне сделать локоны, их хватает на час... А уж про шампуни для объема я вообще молчу, они если и действуют то только на тонких волосах...
Пора стричь волосы, надоели эти длинные...
 
  • Like
Реакции: G&P

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Meliss-ka, да мне в общем то экономить нечего ))) заказала 8 шампуней:ag: Я первый раз мою глубокоочищающим (иногда два раза) второй (третий) раз мою уже обычным своим, а потом бальзам-кондиционер уже )
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
девочки, кто пользовался Шикай - помогите определиться: волосы длинные, густые, но тонкие, у корней жирнятся, сухие и ломкие на концах, кожа головы склонна к раздражению - какой шампунь пробовать?
Джованни поднадоел, если честно: для объема и для гладких волос в принципе понравились, но без восторгов, а вот магнитный - вообще не подошел. Больше всего оценили с мужем шампунь с зеленым чаем джованни, но за счет холодящего эффекта куплю его ближе к лету.
Буду признательна за совет!
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Девчонки, есть ли на сайте гель-лак для ногтей , такими в салонах ногти покрывают для укрепления?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.