Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Duan4uK, да спасибо, но интересует совместимость с витаминами и результаты
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Золотая..., спасибо! Статья лишний раз доказывает, что не может быть в нашем мире чего-то абсолютно натурального, о чем я и подозревала:)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Kiss-a, с сайта. А! Так я не поняла! Сорри:) Ко мне такая едет... надо будет удостовериться. А вообще имхо не страшно, если раз в неделю, скажем, будем эту маску использовать.
интересно, почему такая разница в составах...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
JuliaJune, Они две маст Хэв :)

http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0
Глубоко восстанавливающая.
Подойдет для сильно поврежденных волос, сухих волос, вьющихся волос.
Заполняет пористость, содержит много растительных белков.

Маска для волос Giovanni Smooth As Silk Xtreme Protein Hair Infusion
http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...ein-Hair-Infusion-5-1-fl-oz-150-ml/20919?at=0
Увлажняющая, "волосы гладкие как шелк"
С маслом ореха Макадамии и масло Карите (Ши) и много всяких полезностей.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Elena27

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я тоже ногти очень редко крашу :)
И все удивляются: а это у тебя свои или нарощенные?
Потому что выглядят здоровыми и крепкими, хорошо растут.
Без всяких масел и прочего.
Просто надо поменьше ноготочки химией травить :)

От сольгара волос стал меньше выпадать. А вот на ногтях увы не могу сказать потому что они у мя итак хорошие :)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
[OFF]А кто-нибудь принимал Перфектил? Если сравнить его с другими комплексами, неплох? Уж очень классный у него состав[/OFF]

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: stdffe

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Как обычно работает правило, что все индивидуально. Мои волосы (кожа головы склонна к жирности, концы нормальные, иногда суховатые) масло кокоса не сушит. Делаю с ним маски очень редко и перед мытьем, так как вычитала
Смотреть далее
Еще наносила масло Ши, волосам понравилось. Также масло какао с маслом жожоба от нау фудс, тоже никаких негативных последствий.

Сейчас присматриваю еще эфирных масел для масок.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки, а как вы думаете, если я хочу попытаться волосы после родов восстановить (хотя бы чуть-чуть) авалоновским шампунем с биотином + кондеем к нему
Не знаю,как кондей,а шампунь не стала бы брать-сильно подсушивает волосы.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ritu, оно появилось буквально в чт-пятницу на хербе) врятли вы найдёте отзывы :ag:
 
  • Like
Реакции: ritu

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
девочки, может кто посоветует....
у мужа стопы в отвратнейшем состоянии, не могу смотреть. Кожа ооочень сухая, на столько, что прям с пяток отшелушивается лоскутами, ногти, конечно же, крошаться, жёлтые и страшные ( очень извиняюсь за такие подробности). Не знаю, грибок ли (думаю вряд ли, т.к. если бы был грибок-то он же заразный, у меня б тогда тоже уже был, да и нет почесунчиков).
Но что то надо делать, чем то спасать ситуацию. Сама никогда не сталкивалась с такой проблемой, поэтому совсем в растерянности. чем можно мазать в таких случаях?
Буду благодарна за совет.....
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
G&P, спасибо!
Это мама просит, она врач, то есть на операциях в шапке и потом волосы прилипают к голове... Что же выбрать:ag:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
посоветуйте пожалуйста шапмпунь от перхоти и зуда головы+ сейчас кормлю грудью сильно волосы лезут может витаминки какие есть или опять же шампунь н ос двойным эффектом, спасибо
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девушки, нужен ваш совет. Собираюсь в отпуск на 3 недели, волосы в плохом состоянии, использую масляные маски 1-2 раза в неделю. На время отпуска не хотелось бы прекращать, но тащить с собой массу бутылочек с разными маслами не хочется. Как думаете, если сделать смесь в маленьком флакончике и взять с собой, они испортятся? У меня какао, авокадо, жожоба, миндаль, аргановое, льняное (его точно не следует брать) и эфирки бэй и розмарин.
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
красотуля, тык мой хваст про проблемные волосы в самом начале) и я уже месяц как без перхоти:clapping: и волосы дольше чистые остаются) очень советую:yes:
 
  • Like
Реакции: красотуля и G&P

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
G&P,
Спасибо!!! Джованни платиновая серия ко мне едет:)
 
  • Like
Реакции: G&P

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо. Вот и я так подумала а в теме девушка написала что для брюнеток-вот я и засомневалась.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
CharmanKa, я пользуюсь им три месяца, бутылочка уже скоро закончится:) Что могу по нему сказать, на рост волос сильно не повлияло, а может я слишком многого хочу, чтоб сразу коса до пояса)) У меня просто и так не короткие волосы, чуть пониже лопаток, отросли за три месяца сантиметра на 4-5, это для меня норма, я еще маски разные делаю на маслах, в том числе с маслом розмарина и маслом бей, так что и они свое действие имеют).
А вот в качестве очищающей маски мне масло магния очень даже понравилось, я до этого морской солью пользовалась, щас перестала, вместо него масло магния втираю. После него кожа головы остается чистой дольше на пару дней, могу раз в 4 дня голову мыть. В целом, довольна, что купила, скорее всего возьму еще, но может быть другое для разнообразия, вот такое, к примеру Health and Wisdom Inc. :)
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и Лали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.