Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Джованни зато расход маленький и пенятся хорошо...
девочки я от джованни как одуванчик :( что делать? пройдет ли это? пользуюсь около месяца...пришла сегодня кончики подстричь мастер говорит кошмар как ты пушишся..меняй шампунь(
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Dont worry,
Шампуни, конечно, есть. На хербе шампунь с СЛС большая редкость. Я только в одном шампуне видела самый вредный СЛС, в Nature's Gate.
Если у вас не сильно жирная кожа головы, то такой шампунь может подойдет: http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lemon-Clarifying-Shampoo-with-Shea-Butter-11-fl-oz/4425?at=0. Он очень хорошо увлажняет, но у меня с ним волосы марались быстро, т.к. сами по себе корни жирные.
Масло Ши тоже можно:yes:
Вам, наверное, краска так волосы испортила? У меня тож самое было, не могла до лопаток отрастить. Но сейчас весь уход с херба и тьфу-тьфу, все ок. Но я и свой цыет волос отрастила, это видимо тоже положительно на волосах сказалось:)
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True, от шелушения на голове полезно втирать касторовое масло.

True, масло жожоба, кокосовое масло, кстати, для увлажнения кожи головы хороши кефир с желтком, можно маслами (я добавляла как раз чуток катсорового) и в тепле подержать под пленкой, мне помогло. Еще пока что ждете можно купить шампунь фридерм, если сильно зудит кожа головы и шелушиться, то прямо дегтярный. И еще рекомендую ревалид тут купить попить или заказать витаминки, я выше ставила ссылку.

Точно, спасибо что напомнили :ax:, надо бы начать втирать масло.

Сейчас делаю маску как раз с кефиром и желтком (спасибо за идею:ad:), еще добавила голубую глину и кедровое масло, посмотрим что получится.:)

Зуда нет, вобще раньше такие проблемы были очень давно из-за экспериментов с шампунями по типу Гарнье Фруктис (после просмотров рекламы про витамины, заряд энергии, минералы...:ag:) и т.д., потом как перешла на нормальный уход все прошло, но с каждой осенью и зимой появляется шелушение.

Но хотелось бы еще с айхерба подобрать основной уход.:)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, всем привет. Помогите, пожалуйста. Волосы очень жирные, и "редкие" по красоте. Если не помою хоть один день, то просто жирные"патлы" висят. По себе волос не толстый, но раньше их хоть побольше было, а за последние 2-3 года поредели совсем. Масками домашними, массажами выпадение остановила, но новые волосики,к моему глубочайшему сожалению не растут:( По хвастам брала такой шампунь,
http://www.iherb.com/Desert-Essence...mpoo-Lemon-Tea-Tree-8-fl-oz-236-ml/10910?at=0
вообще никак не помог моей проблеме с жирностью.
Хочу взять вот такой комплекс витаминов, хотя не все там гладко с формами, но отзывы:ay:
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714?at=0
Может просто взять биотин такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/3319?at=0
Думала еще шампунь с биотином. Все для роста новеньких волосиков.
Что скажете, и что можете посоветовать в борьбе с жирностью волос. Спасибо все большое:ax:
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
dvslv, спасибо! взяла на заметочку шампунь для мужа
правильно! перхоть и псориаз идут рука об руку( сухость, шелушение
попробуйте маслицем каким-нибудь увлажнять и скабик из соли перед мытьем
А запах знаете как убрать? Брызгаете вашу любимую туалетную воду, духи вверх и потом встаете под это облако))
если прошло за 3 р. мытья, то Вам далеко до псориаза...
в целях профилактики можно продолжать мыть 1 р. в неделю
 
  • Like
Реакции: rainbow

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Фея82, Если волосы от солнца выгорают и Вам это не нравится, то лучше пользоваться солнцезащитными средствами для волос :)
Этот шампунь сильно не изменит выгоревшие волосы, но блеск и тон немного придаст.
А еще он очень нежный, кремообразный, не спутывает и не пушит волосы, с приятным запахом.

По поводу укладочных средств Джованни - они намного мягче стайлинговых средств проф. серий и магазинных.
Мне это очень нравится! Я не пользуюсь лаками и пенками)
У меня есть средство для объема, оно такое классное! Совершенно не грязнит волосы
Вот это средство рекомендуют для кудряшек
 
  • Like
Реакции: Фея82

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девочки подскажите видел ли кто нибудь на хербе воск для ногтей? Нигде его найти не могу=(
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
пожайлусто помогите! У меня натуральные русые волосы, (только краска совсем отрасла) я ищю шампуль или что-то такое чтоб цвет немного заиграл. Может эффект солнечного поцелуя?Вот эти шампуни дают какой-ниб результат?
http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/Giovanni-Beautifully-Blonde-Colorflage-Daily-Color-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19034?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Gold-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/13077?at=0&l=ru
Заранее спасибо:)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ladykate, я крашусь Surya Henna кремом , я довольна результатом, правда там не полностью натуральный состав, есть в составе в конце красители.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Иринешка

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девушки, а в этом сухом шампуне вас щелочь - sodium hydroxide - не смущает? Что-то гугль ничего хорошего о нем не пишет как для шампуня...Или я чего-то недопонимаю в полезности сухого шампуня?
Я к тому, что по составу это обычное твердое мыло - основные компоненты масла и щелочь...а последней как в любом твердом мыле много. Она же сильный раздражитель, очищает агрессивно...по мне средства на мягких пав намного лучшими для волос и кожи головы представляются, чем этот сухой шампунь.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ловлю на слове!!! Очень жду твой отзыв.

Ну что девоньки! Сухой шампунь очень даже ничего* !!!
Смывала масляную маску, смыл на 4-й раз до скрипа! Пена есть!
Без бальзама конечно длинноволосым не обойтись, сушит, но не путает!
Но больше всего мне понравилось как волосы лежат в укладке, блестят :)
Вердикт: у кого волосы короткие или по типу каре, смело можно пользоваться!
Тут были отзывы что благодаря ему волосы долго не пачкаются, я этого проверить не могу ибо мою через день.

Добавляю: шампунь хорошо промыл волосы! Второй день, а голова свеженькая.

Добавляю: была у парикмахера сегодня, говорит раздражение на скальпе, я ничего не замечаю, чесотки нет(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yayawa и Don Ralfonso

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Dzhema, +1, только у меня шведский блонд, цвета - 0, только усиленный блеск до первого мытья. Волосы у меня русые, тонкие. Только я держала 20 мин, по инструкции. Но, с другой стороны, и не обещано в инструкции цвета , в табличке все правда.:(
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Naso4ek, мне в принципе не важно отрастают ли на сантиметр волосы (как обычно) или чуть больше, не верю, когда пишут, что в месяц волосы отросли на 3 см. Для меня главное, чтобы отрастающие волосы были более сильными, плотными, дольше оставались увлажненными, т.к. быстро волосы становятся сухими по длине. Надеюсь, что таким образом через год-два волосы по всей длине станут здоровыми, сильными. :ah:

СветланаП добавил 31.08.2012 в 22:08
Вообще я везде в инете встречала информацию, что именно MSM полезен волосам, а хондроитин и глюкозамин полезен суставам. У меня нет проблем с суставами, так зачем переплачивать?
 
Последнее редактирование:

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
девушки, а от секущихся кончиков какой спрец для концов посоветуете ?

psixeya добавил 20.05.2012 в 14:32
Девочки, кто -нибудь уже пользовался новыми средствами для ногтей http://www.iherb.com/Nutra-Nail? Есть отзывы, мнения?
я пользуюсь. взяла серум укрепляющий сначала. у меня ногти вечно расслаиваются, нормально не растут. серум за считанные дни укрепил и удлиннил их. осталась довольна и следом заказала укрепляющий бесцветный лак и розоватый отттенка ньюд цветной укрепляющий.
бесцветный сохнет моментально,а вот с цветным пришлось повозиться. в два слоя нанесла. потом терпения не хватило ждать и капельку сушилки сверху. высох хорошо. смотрится натурально. буду постоянно закупаться ими
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.