Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Вот, если делать маску для волос. Думаю заказать масла: только на каких определится? Должно подойти масло зародышей пшеницы, виноградной косточки и жожоба. Помню писала, что масло Жожоба нужно смешать 1:1 с маслом зарод. пшеницы.

не заморачивайтесь вы так сильно с маслами. когда спасала волосы от последствий химии, самыми ходовыми были кокос, ши, макадамия, миндаль. пшеничные зародыши, жожоба, виноградной косточки. всё это делала либо в смеси, либо 2-3 вместе, временами добавляла пальмовое, касторовое. результат великолепный. главное- регулярность (2 раза в неделю) и длительность (не менее 3 недель для эффекта) и потом обязательно продолжать, потому что масла действуют только когда их применяешь.

сейчас крашусь хной, волосы питаю кокосовым, либо миндальным с макадамией. волосы блестят как зеркало! хотя от природы за ними такого замечено не было (((((
 
  • Like
Реакции: happy999 и ksio

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia
Пжалста! :ax: это yayawa обрадовала с утра)))
Я тоже не могу остановиться...
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
всё же какие мы все разные))) я бы, не боясь ничего, всю голову покрасила и ждала эффекту, зажмурившись :ag: люблю над собой экспериментировать)) однажды купила оттеночный бальзам Тонику "Малахит" - вышел вроде как темный цвет, а на солнце темно-зеленая шуба была :ag: все одёжки-подушки зеленые, уши тоже конечно же)) красота!)))

Видимо, я уже наэкспериментировалась. )))))) Хорошо, если вопрос только в цвете, а когда структура волос портится? Стоит спалить один раз длину, которая отращивалась на протяжении нескольких лет и уже начнешь задумываться о последствиях экспериментов. ))))

С хной, конечно, всё проще, она вряд ли сделает ужас-ужас-ужас на голове, но всё равно не хочется непредсказуемостей. )))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
это консервант. цитирую:
Феноксиэтанол входит в состав, например, кремов для груди для кормящих матерей, которые страдают растрескиванием сосков, отчего и вынуждены прибегать к подобным средствам. По сведениям Американской Ассоциации по контролю за лекарственными и питательными веществами, такие кремы небезопасны для использования. Исследования показали, что феноксиэтанол в них провоцирует тошноту, рвоту, негативно сказывается на состоянии кожных покровов и, что самое опасное, не самым лучшим образом влияет на центральную нервную систему и на репродуктивную функцию как мужчин, так и женщин. Также феноксиэтанолу приписывается канцерогенное действие или способность провоцировать раковые заболевания. Это, пожалуй, и является самым сильным аргументом против этого вещества.

Феноксиэтанол очень легко проникает в организм разными путями – как через кожу, так и через дыхательные пути. Обычно, когда ученые говорят о его вреде и высокой токсичности, то делают ремарку о резко негативном действии стопроцентного, то есть, чистого фениксиэтанола. На этот счет можно добавить опровержение, которое, казалось бы, лежит на поверхности: обычно в косметике используют 0,5-1% вещества, что считается допустимой нормой. Однако если рассмотреть его присутствие в концентрации 1%, например, в стандартном флаконе шампуня в 200 мл, то окажется, что 2 грамма или чайная ложка феноксиэтанола, вовсе не так безвредны.
 
  • Like
Реакции: G&P

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки, скажите кто покупал краску Herbatint (Antica Herbavita)
А именно оттенок , Ash Blonde
http://www.iherb.com/Herbatint-Anti...Gel-7C-Ash-Blonde-4-56-fl-oz-135-ml/5330?l=ru
Почитала в отзывах и два человека написали, что в эту краску надо еще что-то добавлять, т.е. смешивать и в описании на сайте об этом ничего нет.
Я теперь думаю, что надо добавлять, надо ли, и только ли в этот оттенок? Может вам попадался этот оттенок или другие с подобным описанием.

И еще, не знаю где писать.
Раньше красилось хной, вот такой
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Powdered-Red-Henna-Leaf-16-oz-453-g/30826?l=ru
Поскольку посылки очень долго идут в последний раз купила аж две упаковки. Хна шикарная, волосы у меня от нее обалденные, но надоело ходить рыжей) Решила попробовать краску. Посему, хочу пристроить хну. Если есть желающие приобрести и нет желания долго ждать посылки с iherb - постучите в личку.
 
  • Like
Реакции: Tatyana_L

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Andochka, у меня такие же составы,как и у вас,брала на скидках :ai: Поменяли что ли состав маски??? Вы спрашивали в комментах про платиум,составы совпадают.

Сейчас посмотрела состав этой маски тоже другой,диметикон не в начале,а в конце.
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
А я с вопросом)) Уход не меняла, появилась перхоть, здрасьте ага...вообще нонсенс для меня, а всего то вот эти 2 штуки стали использовать тык и тык(плюс маска реконструктор), учитывая, что корни не трогаю. Что убирать? Кто нибудь сталкивался от этих штук с перхотью?, сама пока не пойму от чего именно.

В новинках появилась ночная уходовая штучка .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Don Ralfonso,
не совсем согласна про убитый блонд: полечить можно, даже хотябы для того, чтобы волосы росли здоровыми:) и плюс здоровый вид можно придать к примеру ламинированием, биоламинированием (оно после 3-ех раз все дольше и дольше держится)
и про лечить-реально!:) видела , как масочками спасали мочалку!:) выглаживали сам пористый, секущийся волос!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
emi, Отличный шампунь! :ay: Берите в паре с кондиционером, не пожалеете!

Чтобы стали гуще - пейте витаминки и пользуйтесь спреями, несмываемыми кондиционерами при укладке :)
 
  • Like
Реакции: emi

!CE

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
5
1
0
Бишкек
очень нужна ваша помощь! впервые хочу сделать заказ с Айхерба.
не могу выбрать шампунь. перелистать всю тему нереально.
две задачи: борьба с перхотью и выпадение волос после родов.
помогите советом!
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Это супер лак, самая лучшая фиксация на весь день, руки к голове не прикасаютя т.к нет надобности поправлять выбившиеся локоны. Прошел вчера испытания в сыром моросящем дожде и ветругане. http://shophelp.ru/forum/redirect.p...pritz-Maximum-Hold-5-1-fl-oz-150-ml/6422?at=0 А еще блеск.... Правда не экономичный, очень :( быстро заканчивается
 
  • Like
Реакции: G&P

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
у меня крик души((( Нашла по составу идеальный для своих волосиков шампунь, но почемууу они туда засунули натрия лаурет сульфат:bu: что за дискриминация кудрявых волос:bu:
 

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
Здравствуйте, девочки.

Может быть, я не совсем по теме, но спрошу про дочку.. Ей уже 4 с хвостиком, а волос довольно мало: еле-еле до подбородка доросли, очень тоненькие и негустые, скажем так, "жидкие". У меня в детстве такие же были. Пушковые волосы я ей не сбривала, так и растут с рождения. Волнистые, от дождя закручиваются в спиральки. Как думаете, что-нибудь можно для них сделать? например, ускорить рост волос. Витамины потихоньку пьем (только начали вникать в тему биодобавок), планирую прикупить себе биотин - вот думаю, может и дочке его подавать? А на голову - может какое репейное масло втирать? Подскажите, пожалуйста.
 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
девочки, волосы ужасно стали выпадать. что посоветуете от выпадения, укрепления и роста?
заранее всем спасибо)) :ax:
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Don Ralfonso,
Maruka,

Спасибо большое, хочется объема и пушистости-мягкости:)
а мылом просто волосы натирать или как-то стругать и в водичке пену разводить? никогда голову мылом не мыла:ah:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Лера+Тимур, у меня волосы от природы жесткие и склонны к сухости, я могу и без кондиционера этот шампунь использовать, но мне нравится и кондиционер из этой серии ,и гель с биотином, его даже на кожу головы надо наносить, но жирность не провоцирует, объем просто сумасшедший получается после этого шампуня, но волосы не жесткие при этом, а очень упругие, как бы нажимаешь на них , а они пружинят от корней, мне очень понравились эти средства, 3 дня волосы выглядели свежими.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.