Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
G&P, о, у меня похожий аппарат, но я каждый день перестала мучать.
А у меня волосы стали более жесткими, но и путаются сильнее, жду не дождусь маски джованни Reconstructor :)
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Samanta, мне ничего не жжет тоже). Значит ваша личная непереносимость или чувствительность(.
Мне только слегка пощипывает, если на лицо чуть попадает (стекает))).
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
yayawa, состав у этого ужасен: PPG-12-PEG-lanolin oil, propylene glycol, polyquaternium-10, cetrimonium chloride, methylparaben/propylparaben, disodium EDTA, diazolidinyl urea, зачем они всё это туда засунули?? о_О лучше просто масло взять, 100%
 
  • Like
Реакции: yayawa

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
девочки,на айхербе есть несколько шампуней применяемых при себорейном дерматите и псориазе,к-ый из них эффективный? замучалась выбирать
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
при выпадении масла не надо наносить на корни, т.е. чтобы луковицы маслом не забивать, а только на сами волосы
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
nadinchik, ну это как правило, кудрявые выпрямляют волосы, а прямые пытаются завить :ag:.
Девочки, спасибо за советы :)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ

у меня тонкие, волнистые, крашенные, в темный цвет

серия от Джованни Как шелк - очень пушит волосы мне
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
LittleAre, у меня корки вдоль линии волос последние года четыре в холодное время года появляются, при этом перхоти нет совсем и не было. Я списываю на реакцию на морозы, поскольку с весной все проходит.

может отчасти морозы виноваты, но грешу и на шампунь тоже, т.к. пользоваться стала им недавно....хотя, кто его знает.:bw:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
lewa05, [OFF]Попробуйте купить в lush лимонный крем (лимонная сенсация или как-то так, он там такой один для рук и ногтей), и вмазывайте немного каждый вечер в ногти, в идеале без лака. Можно предварительно отстричь ногти покороче. Я реанимировала ногти только так, причем не раз, хотя от природы они у меня слабые и слоящиеся. [/OFF]
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
zdunina, если Вы "золотая" блондинка, то будет хорошо, если же Вам хочется "белый блонд", оставайтесь на платинуме. Ну, и можно то одним, то другим экспериментировать с отливом. А про шикай только стоит отметить, что есть только шампунь, бальзама платинум у шикая нет. Я его использовалась с реконструктором джованни. Тоже было неплохо.

Yes, та же история у меня. Более или менее привела волос за год следующим образом
а) Кокосовое масло первое время делала перед каждой помывкой масочки, сейчас раз в 2 недели хватает (я начинала зимой). Далее перешла на шампуни джованни. Имхо, отличная вещь 50:50 или зеленая серия, и если выпрямляете феном волосы, то хороши средства серии Шелк - шампунь, кондиционер и маска. Мне лично хватает шампуня и маски. Еще хорошо разглаживает и увлажняет волосы реконструктор. Я использую и первую и вторую маску, просто то одну, то другую, и шампуни периодически меняют. Из укладочных помогают силикон для волос (чуть чуть на руку, размазываете и наносите на сухую часть волос, но не на корни!), еще для укладки и от фена (т.к. от фена защищают почти все укладочные средства, это для утюжка нужны специальные) пенку. Как итог за год волосы стали блестящими и даже в жару укладывались, конечно, тяжко по понятным причинам, но были мягкими и блестящими. И еще лично я пила 3 месяца небезызвестные здесь витамины Solgar Skin hair nail.

Что касается средств, способных уберечь форму прически от влажности... Ну, если такое изобретут, я буду счастлива:) У меня малейшая сырость, мелкий дождик или типа того, кранты прически, здравствуй "химия":))) Но пенка помогает все-таки поддерживать форму в нежаркую погоду.

Olga Iv, сначала все-таки стоит понять причину. Тот же джованни с чайным деревом многие хвалят, но если у Вас проблема с кожей, то он может не помочь. Он вообще скорее профилактика, хотя сам по себе приятный.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, добрый вечер, нужен совет. Сейчас у меня цвет волос "темный шоколад" но, когда краска начинает смываться проступает рыжеватый оттенок. Планирую взять джованни для брюнеток http://www.iherb.com/Giovanni-Color...oner-Brazenly-Brunette-8-5-fl-oz-250-ml/19038 , шампунь и кондиционер. Вопрос: будет или нет "забивать" рыжину? Когда была блондинкой джованни платинум нормально убирал желтизну, а вот как джованни для брюнеток? У кого был опыт отзовитесь. Спасибо.
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
ksio, Вы из базовых масел выберите любое самое распространенное, которое наиболее подходит для ухода за волосами (кокос, миндальное или жожоба), они для всех типов подходят.
А в пункте про темные волосы эфирных масел нету, потому что они не влияют на цвет волос!
 
  • Like
Реакции: ksio

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Хна или краска?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Вот это средство - это краска или хна?

Спасибо.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Однако при злоупотреблением средствами с силиконовыми маслами и высокополимерными силиконами состояния волос на самом деле может ухудшиться. Эти группы силиконов образую достаточно плотную плёнку, которая плохо смывается. При частом использовании таких средств, силиконы могут накопиться на поверхности, волосы перестанут получать необходимое питание и кондиционирование, станут более тяжёлыми и ломкими. Но, это может произойти только в том случае, если вы действительно переборщите с нерастворимыми силиконами![/COLOR]
поэтому надо хотя бы раз в неделю использовать шампунь глубокой очистки, который всю эту бяку с волос смывает:)
 

Oksana-vrn

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
11
53
0
Воронеж
Девочки, оч хочу прикупить оттеночный шампунь для брюнеток, но мой парикмахер говорит, что в них содержатся какие-то там бла-бла производные железа. Может все таки на Хербе есть хорошие оттеночные шампуни? Посоветуйте.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Lizziana, похоже, репейного масла нет(
Поиск по burr, bur только такой результат выдал -
Но это экстракт, со спиртом. Для приема внутрь, согласно описанию. А вам, наверно, для волос наружно надо?
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
там же цвет называется Persian Blonde? или я вас не поняла
цвет Persian Blonde, но у меня волосы не блонд, а в соответствии с таблицей цветов, у меня получился бы Brighter Brown. Достаточно погуглить на тему, как же выглядит этот цвет и станет понятно, что он отнюдь не пепельный.


Я вообще считаю, что хна для блонд, конечно, не даст такого эффекта, как краска, если только не делать в салонах и спец. составом.
да я просто хочу немного приглушить рыжий оттенок волос и приблизить его к своему родному, который отрос. Мне нужен только этот эффект). Разница минимальна, но все равно есть (хотя может солнышко сравняет, у меня волосы быстро выгорают). Усугублять еще слоем хны не хочу, а то потом к своему цвету не вернусь, хотя хну люблю, бесцветной пользуюсь регулярно :)

Спасибо за Сурью, хочу все таки ее попробовать:) Надо решить теперь пепел или рыжий (светло-коричневый) :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.