Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Маркоша1, вот отличная маска:

Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)
Все хвалят! И мне она тоже очень-очень нравится, использую для профилактики секущихся кончиков.
У Джованни еще такая есть для поврежденных волос:

Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion, 5.1 fl oz (150 ml).
Эту не пробовала, но отзывы на нее тоже отличные)
 
  • Like
Реакции: Маркоша1

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
LadyAna,
вообще маску с маслами лучше делать не менее 3 дней перерыва.
Масла можно комбинировать))хотите просто кокосовым,а хотите какао)))а хотите все вместе
 
  • Like
Реакции: LadyAna

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
dvslv, а я опять пришла хвалить этот набор от перхоти, зуда, раздражений на коже головы) правда, не знаю как он для сухих волос (у меня на корнях жирные, а на концах солома), но теперь у меня нет ни перхоти, ни зуда, ни разницы такой в жирности) они теперь здоровые:tender:
 
  • Like
Реакции: G&P

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Deniela, спасибо! Да, подходят отлично. Как же себя сдержать? :ag:Три флакона шампуня, три флакона кондиционеров...еще и твердый хочу!:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksio, он просто дает немного золотистый оттенок. я как раз для темных и брала:)))
 
  • Like
Реакции: ksio

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, статью читала о натуральной косметике, все вообщем-то как и в статье, на которую Золотая ссылку дала, единственное, там было, если вы боитесь SLS, то перед мытьем волос обильно их намочить водой, чтобы они прям напитались, вода плохой проводник и она будет как защита. Соответственно все маски лучше на подсушенные волосы. может уже кто-нибудь об это писал, не видела
 
  • Like
Реакции: Maruka

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Veraprih, Вот я как раз и вычитала, что если наносить сразу, как приготовишь, то схватится только хна, без индиго. Индиго нужно время, чтобы обрести свои красящие свойства. Или нужно держать тогда дольше на волосах. То есть, время вроде как экономится, если смесь настаивается. Чем больше настаиваешь-тем меньше времени смесь на голове держишь.

И еще пишут, что с индиго лучше не укрывать голову пленкой, если не хочется рыжеватого отлива на волосах. Я правда так не пробовала, но хочу.
 
  • Like
Реакции: Лали

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
allissonya, шампунь Велнесс по отзывам больше всего схож с шампунем Джованни с чайным деревом. Только последний больше холодит. Что актуально для лета))
 
  • Like
Реакции: allissonya

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки. а как вы считаете, средне-русый цвет можно отнести к брюнеткам? Просто хочется оттенками поиграть,но боюсь заиграться:ag: Для брюнеток он рыжину навен может дать?
 

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень
Девочки, как Вы маской-реконстуктором пользуетесь? Я поняла, ее наносят на вымытые волосы? А в отзывах пишут, что ее по 2 часа носят, значит наносят на сухие? Ну с мокрых же капает, противно.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Als, [off] первый раз, когда пришла к парикмахеру (было это два года назад), она мне срезала сантиметров 15 волос, сейчас мне кажется сантиметров по 5-7 каждый раз срезает, эх..а я ведь отрастить пытаюсь [/off]
Fata Morgana, [off] я наверное неправильная кудряшка, я их все время стараюсь еще больше подчеркнуть, а раньше и вовсе на бигуди завивала )) выпрямить никогда не хотела )) [/off]

luluna добавил 08.04.2011 в 23:24
Deniela, а что за маски такие волшебные мочалку блондированную спасали?
 
Последнее редактирование:

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Marabu, дада именно так!
но у меня еще вопросик образовался.. как Fata Morgana сказала, если эту чудо смесь с хной и маслом и кипятком настаивать 5 часов.. то она же застынет, а разве не горячую смесь необходимо намазывать на голову?? или сначала настаивать просто с маслом а в конце добавить кипяток? о.о
 

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
ААа! у меня panic! Волосы посыпались, у меня уже давно такого не было... Щас собираюсь бежать в аптеку за витаминами, ибо с айхерба месяц ждать ещё... Посоветуйте что-нибудь, с биотином или витаминами группы В :bc: Может кто что-нибудь принимал? Мне нужны срочные меры!!1
Я решила занятся витаминами и пересмотрела везде составы... до этого много разных пила, перфектил тоже, но у меня на все тошнота, поэтмоу только на полный желудок.
В итоге после изучения составов я выбрала витрум пренатал (там дозировки более-менее) даже если с айхербовскими сравнивать. то и они не дотягивают, дозы малы.
Пила пренатал форте 1.5 месяца, потом просто пренатал (там вит а больше в 2 раза) волосы стали расти в 2 раза быстрее и ногти. выбирала их из-за биотина (ничтожная доза в 30 микрогр, хотя обычный биотин надо в 5мг) Супрадин хорошие из всего того, что есть, имхо! И я бы уже пила по 2 тамблетки, посмотрела бы составы на айхербе и от них отталкивалась... т.к. повторюсь, те дозы малы и толку ноль...
С ногтями проблем не было, как пластиковые, толстые... если ломаются, то очень больно.
А волосы секущиеся и ломкие... НО! ломкость стала меньше и меньше секутся. Хотя у меня секутся волосы чуть ли не с детства.
Сейчас отращиваю волос и заказала себе биотин, цинк и мсм + витамины с айхерба, пью... рано говорить о результатах, надо подождать минимум 2 месяца. Но это основа, должно помочь, я уверена.
Увлекалась долгое время маслами, и эфирчиками. Хорошо помогает иланг-иланг и розмарин под любую базу
 
  • Like
Реакции: Wick и stdffe

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio,
лучше подождать! много!
а так я за солгар:)

У меня тоже такой тип волос был (жирные у корней, сухие на кончиках), мне понравились: сухой шампунь и Shikai с хной - отлично очищают,долго держат свежесть и действительно есть эффект восстановления и не временный, как обычно бывает: перестаешь пользоваться и все возвращается на круги своя...
 
  • Like
Реакции: ksio

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Моя сестра всю жизнь моет голову 1 раз в неделю обычным шампунем из магазина быт.химии и всё ок.(Сейчас ей 39) .
Но...она никогда не красила волосы,не пила гормоны и пр. медикаменты...вообще не заморачивалась по поводу чем мыть..

У меня было аналогично,пока я сдуру не покрасила волосы...
Тут же началось:всё лезет,грязнится,шампуня не подходят... :ak:

Вода конечно хуже стала-факт.

.
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.