Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
"Использовать для снятия воспаления, зуда и сухости, связанных с экземой, дерматитом и псориазом".
Что, правда, экстракт перца используется при псориазе?
Я видела человека с этой болезнью.. если бы предложила ему использовать для кожи что-то жгучее, он бы стукнул меня тапком) или стулом))
Хотя, с другой стороны, может, в комплексе с другими компонентами будет полезно...

Ой, можно я сразу кину в них стулом?
От выпадения волос да, согревающий эффект для кровообращения я понимаю. Но от экземы:ai: они как себе это представляют, у меня сейчас экзема на руках, какой там, от горячей воды больно, а тут от перца раздражающий же эффект, жуть:ai:

Oluko добавил 19.12.2011 в 17:24
toloshka, где то видела информацию, что лечебная доза начинается от 5мг, не могу найти ссылку.
От выпадения я бы брала пять. В витаминах для волос обычно дневная доза биотина выходит 4-5 мг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Девочки, а вы замечали от каких-либо средств эффект "уплотнения" волос? :)
Хочу чтобы мои тонкие выглядели толстыми!
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девушки, чешется голова от шампуней Джованни.
Имеются увлажняющий и магнетический шампунь, чешется от обоих.
Даже ночью просыпалась :(
От Шикай с хной не чешется, от Натуры сиберики не чесалось.

Вопрос- что такого в составе Джованни, на что идет реакция?
И есть ли еще кто с такой проблемой? Неужели теперь 2 полных флакона отдать кому-то, или может голова привыкнет как-то? Эх я их так ждала...


у меня тоже очень чешется кожа головы от джованни, ни с 1 шампунем такого не было, не пойму почему такая реакция
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Loreleya, у меня волосы такие же как у Вас, посмотрите мой отчет о Джованни
У них все бальзамы, масочки очень питательные, расходуются экономно
 
  • Like
Реакции: Loreleya

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
У меня такая сыворотка для волос Отличная,волосы у меня тоже волнистые,крашенные,кончики достаточно сухие.С этой сывороткой выглядят живые,блестящие.Главное не переборщить,а то будут как грязные выглядеть.
 
  • Like
Реакции: ^Любовь ^ и Samanta

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки,
у меня короткая стрижка, и к утру кончики волос встают как хотят )) хочу прикупить кремообразное средство, чтобы наносить на кончики

это то самое?
http://www.iherb.com/Giovanni-Styling-Glue-Custom-Hair-Modeler-2-oz-57-g/19065

а вообще какой советуете? не хочу гигантский. надоедает. и чтобы не дорогой был.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
lemaj, Для седины не подскажу :(
Нужно подобрать именно профессиональную, у них есть прям специальная серия "для седых волос" база + смешать с тоном который нужен (оттенок)
Кроме Веллы Колестон, она слабенькая
 
  • Like
Реакции: lemaj

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Terla, Скорее всего Вам просто не подошел тот шампунь!
Но прежде всего нужно дать время чтобы понять это, два, три раза мало.

Мне Шикай Платинум сначала не понравился, а когда закончился, я поняла что чего-то не хватает. Заказала опять.
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Disturbia,
Мне нравится как для объема, так и с хной:)
также можно протонироваться хной (есть прозрачная), волосы жирнятся меньше, лезть перестают, убирает перхоть!
 
  • Like
Реакции: Disturbia

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, кремом самым обычным пока что мажу, из магазина. Хочу взять крема Джованни, но они как то в посылку не влезают:ah: в этот раз точно их возьму. еще прочитала у девушки в хвасте что вот такое кокосовое масло без запаха она на волосы наносит как крем. Я тоже хочу попробовать. Буду растапливать и буквально каплю наносить до середины длины волос, чтобы погода и фен не портили.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ladykate,
но именно тоник, смывается быстро с седины! можно брать сначала в порошке, а потом тонироваться) Так дольше!
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Natcap, для ногтей очень хорошо делать ванночки с морской солью http://www.iherb.com/Eden-Foods-Sea-Salt-Portuguese-Triple-Sea-Water-Washed-16-oz-453-g/36320?at=0
использовать морскую или океаническую соль, без ароматических и красящих добавок. В теплой воде растворить чайную ложку соли, и держать руки 20 минут. Процедура проводить 10-15 дней подряд, через месяц можно повторить. Для профилактики достаточно 1 раза в неделю.
Потом взять миндальное масло или масло с витамином Е и помассировать ногти, одеть перчатки на некоторое время http://www.iherb.com/Search?kw=almond+oil
http://www.iherb.com/Derma-E-Vitamin-E-Skin-Oil-14-000-IU-2-fl-oz-60-ml/8625?at=0

Если не будет леньки, то можно делать такие смеси для укрепления ногтей
Смесь для укрепления ногтей с маслом бергамота.
Возьмите 1/2 столовой ложки миндального масла, 2-3 капли эфирного масла иланг-иланга, 2-3 капли эфирного масла бергамота, 2-3 капли эфирного масла грейпфрута. В глубокой посуде добавить к миндальному маслу эфирные масла и перемешивать до получения однородной массы.

Нанести состав на ногти и надеть хлопчатобумажные перчатки. Оставить на 4 часа, после чего остатки средства удалить ватным тампоном.

Смесь для укрепления ногтей с маслом виноградных косточек.
Возьмите 1/2 столовой ложки оливкового масла, 1/2 столовой ложки масла виноградных косточек, 1/2 столовой ложки меда. К оливковому маслу добавить мед и масло виноградных косточек. Тщательно перемешать. Нанести состав на ногти и надеть хлопчатобумажные перчатки. Оставить на 3 часа, после чего остатки средства удалить ватным тампоном.
 
  • Like
Реакции: OlgaB и Natcap
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.