VS отменяет заказы

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Подскажите как быть и как бы им так пограмотней и похитрее написать чтоб денюжку вернули или гифку восстановили:ah: В общем ситуация такова: ранее была акция и можно было в качестве подарка взять гифт карту на 20$. Сделала заказ с 2-мя картами, остаток был 26 с копейками, но тут что-то система заглючила и насчитало лишних $ за заказ. пишу оператору, отменяю заказ, приходит письмо на мейл мол вернем Вам все и баланс гифт карт тоже. и тут уже последние часы действия карт...смотрю на баланс, а он полный. Быстро оформляю заказ новый но и этот заказ виснет и отменяют. в общем прошло уже более месяца, а деньги мне ни кто на карту не вернул. а вернут ли вообще? Может я много хочу? как пступить, пожалуйста, подскажите:ax:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Я в шоке!:ai: У нас с дочерью один размер одежды. Так, что теперь получается, если нам с ней понравилось одно платье, то я не могу заказать его в двух экземпляров разных цветов::ah:
 
Последнее редактирование модератором:

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
1-800-411-5116 - так и набирать? без всяких кодов? что то я не могу дозвониться, хотя если и дозвонюсь - не знаю что говорить, там по русски не говорят? :ah:
в общем что делать? деньги сняли - прислали три письма - перезвоните, а что я им скажу если я не понимаю по английски?? .......ужас



У меня такое было после того как я поменяла билинг адрес!
Вы меняли билинг адрес в акаунте?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Kirianna, не обязательно "копец", у меня так пару раз было. Вот совсем недавно, пыталась в заказе применить код PİNK28 на эккаунте, на котором уже когда-то применила аналогичный код и забыла об этом(код этот для бесплатных трусиков при регистрации Пинк, а применить его можно было только раз на эккаунт).Так вот система не пропускала, то же самое писала. Когда я вспомнила об этом и убрала код, всё тут же прекрасно прошло. А код я потом на другом акке применила. Это я к тому, что проверьте заказ, может что-то подобное и у вас. Причин может быть много, все перечислить трудно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirianna и Мафа

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anetaaa, и к смежным они придераться начали. У меня часто в заказах S и M - для себя и для сестры. Так вот всегда появляеься анноун, но через день или два статус меняется на нормальный и отправляют. А на недоложенные вещи мне "повезло" один раз и то я грешу на таможню или ЮПС, но ВС всеравно выслала мне недостающие вещи. У вас вещей именно нет в посылке, но есть в инвойсе? Или нет и там, и там? В последнем случае у ВС эти вещи просто кончились. У меня вот в последнем заказе не пришел кардиган, причем прислали подтверждение отправки заказа и там он был, а на следующий день прислали письлмо, что кардиган discounted и вернули за него деньги на карту.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Orquídea;758802 сказал(а):
Так они же могут начать придираться
Orquídea;758802 сказал(а):
пусть жОна сама себе карту делает и заказывает
вряд ли им есть дело до этого, вы главное разные р-ры не берите и часто не заказывайте...
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
ну Вика, мне проходу не дает, совсем новая карточка, новое имя, второй заказ и всё статус Unknown и письма нет, чтоб перезвонила!
может выложите стандарнтные фразы, что им по телефону говорить я немецкий знаю, а англ. ни-ни
 

ElaRi

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
18
4
0
Ташкент
Я тоже так собираюсь сделать просто у нас так трудно открыть карту, и дороговато, эти 160 долларов лучше бы в Вике потратить:ad:

ElaRi добавил 27.12.2011 в 09:22
Сейчас платья брала, там и S, и M, и XS. Ну там где трикотаж у них S как на L, а если просто шерсть или хлопок, то боишься брать S, вдруг не влезешь. А потом спрашивают почему размеры разные, сами виноваты
 
Последнее редактирование:

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Если получатель подруга даже в биллинге
Да, было так: получатель Аня, адреса биллинг и шиппинг Ани-весь аккаунт полностью на Аню. И лишь только на чекауте я вводила цифры своей карты. И так везде у меня было.:yes3:

А теперь что получается, сделаю я себе 10 карт и на всех мое имя,договор с банком на мой же адрес и получается я его в биллинге на сайте должна указать :bu: Есть смысл? Если я буду на всех акках писать 1 и тот же биллинг - это норм? они все увидят... ужааас! ааааа! :aut:
 
  • Like
Реакции: o_k

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я сама не звонила, но, думаю, что если им понадобится, то мой телефон есть и они сами могут связаться!
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
нормальная ситуация при покупке egift card на такую сумму, позвоните им, они спросят ФИО, кастомер номер, все данные Вашей карты, адрес могут спросить и телефон, а еще email, напишите себе все на листике и звоните по скайпу

Спасибо огромное!
Мне сегодня сами они позвонили, но я по английски очень плохо говорю..(( ничего толком не поняла.. еле еле объяснила, что тот, что дарил мой брат.. но пока статус заказа не поменялся..
Буду уговаривать знакомую позвонить или, поговорить.
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
С другого аккаунта заказ от 11 числа имеет статус препаринг ту шип, и этот же заказ бэки отмена на след.день без обяснения причины, сам заказ заимел дубляж отмены, итого три вариации одного заказа, что за ерунда???
Ждать отмены? Не могу понять, ведь есть еще оригинал этого заказа, в нем некоторые бэки с отменой стоят, а вещи препаринг ту шип
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Девочки ХЭЛП может кто сталкивался...у меня на двух заказа стоит отмена заказа начитавшись вашу тему в шоке мы стали звонить они говорят с вашими заказами все ок!!! у вас проблемы с картой...а я захожу в аккаунт и вижу до сих пор что там написано: отмена. и что сумма внизу 0 долларов. а они говорят что все отлично мы сделаем запрос еще раз. им назвали и номера заказов они все видят ну как так может быть что я вижу отмену заказа а они говорят все ок????

kris30 добавил 03.05.2011 в 18:32
какие то они там не в себе...на третий звонк они таки сообщили что с заказом не все ок а он отменен! им это говорили но две девушки До доказывали что все прекрасно..
а моем забронированном который я выкупила было долгожданное платье размера 0 а теперь остался только два(
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
не знаю...так мне вещи там нравятся. но вот это безобразие с заказами...Жуть!!!

У меня была ситуация с заказом на 1054 бакса (втроем разгулялись), у меня вместо биллинга сразу шиппинг забит. А они видимо после 1000 проверяют что или что, фиг знает, в итоге деньги они мне заморозили, а говорят, что не получают от банка подтверждения. Я и в банк бегала заявление писать, но все равно ждать же разморозки. А заказ в процессе весит. 4-5 дней прошло, звоним им, мол, отмените нафиг, другой сделаем, а они такие, не можем, отправили. У меня челюсть отвисла (я в собственный день рождения бегала в банка писать заявление!), и правда, на утро весел статут "отправлено". Отправили без закончившегося лифчика с клиранса и туники, ушедшей в бэк. Я злобно все бэки поотменяла, была просто в бешенстве, но в итоге остыла и уже дожидалась своего заказа. Так что если весит ин процесс, то вы рискуете теперь получить оба:)

mnogobukof добавил 30.10.2010 в 01:53
девочки, как думаете в чем дело ?
оформила утром заказ, был ин процесс, потом сразу обновление на сайте и статус анкноу.
Деньги снимать даже не пытались!

Сейчас вот вечером они звонили мне но я трубку не взяла т.к. акаунт намужа оформлен!

как думаете в чем может быть дело ? размеры там да разные но разброс небольшой, и я читалачто к размерам они вроде позже придираются - после того уже как деньгизаблокируют ) а тут даже не пытались блокировать - сразу анноу статус!
Первый раз такое!

Стоитли им перезванивать или подождать пока что ?
на почту так же никаких писем не прислали....

Как раз в описанной мною выше ситуации они мне звонили. В моем случае спросить данные карты ( а мы были не дома пару дней и без карты), я сама перетрухала, но телефон сняла, сама по английски говорю плохо, но на то, чтобы сказать, что не говорю и что вечером позвоню им с мужем, который говорит, смогла. Они отстали, мы им перезвонили, ну, дальше, как описано выше. Это притом, что с меня уже деньги сняли. Может, у Вас там тоже какая проблема с картой...
 
Последнее редактирование:

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
ketushka, а вам письмо присылали?? если нет, то могли бы и не звонить))
не волнуйтесь, думаю, что все вышлют)))

там статус висел анноун, решила уточнить, что к чему, так как деньги уже сняли на тот момент. Хотелось бы побыстрее, так как курс растет, а у меня там впритык получается.
 

Nino4ik

Новичок
Шопоголик
девочки, они не по платежным картам отслеживают, а по аккаунтам. я завела новый аккаунт (имя и биллинг такие же как на первом), пыталась заказать другой размер и они просто отменили мой заказ!!! когда позвонила, сказали, мол, у нас зарегино,что у вас 75А, так что ни о каком Б не мечтайте. Несмотря на то, что А я заказывала с одного аккаунта, а Б - с другого, соответственно и платила двумя разными картами. Или, может, я у них на особом счету из-за этих трех тысяч баксов, на которые пыталась заказать? Типа в блэк-листе?

Nino4ik добавил 09.09.2010 в 20:23
Annastasia, да, было дело, расплачивалась ей с другого аккаунта, но они обещали по телефону отправить, как только придет подтверждение банка(у меня уже один раз так и получилось)

А теперь не понимаю, кто тупит, Вика или банк(( У финсервиса только один номер телефона и никто толком в это вопросе не разбирается(((( говорят, что вообще факсы такого плана на подтверждение карты к ним никогда не приходили(неужели это так?) уж не знаю куда вика их отправляет, на какой номер(((

Все тупят! Я звонила сама в банк, спрашивала номер их факса (отдела по картам) и звонила Вике, давала этот номер! Все дошло! :) деньги вернули :) ну и в банке еще претензию писала :))) за два дня вернулись денюжки!!! ура!

Nino4ik добавил 09.09.2010 в 20:52
Nino4ik, у вас не втб24? эти мне тоже только через 33 дня разблокируют всегда..правда косяки только в начале были..щас уже без таких эксесов всё)

нееет, у меня Нурбанк :) я из Казахстана :))) разблокировали по претензии и после 10 звонков Вике :))
 
Последнее редактирование:

gidromonik

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
37
11
0
Сибирь
Мафа,
Спасибо, почитала, а что делать и как поступать если все равно надо разные размеры много и часто :ah: открывать разные аккаунты, где то была тема такая здесь раньше, мельком видела, теперь не могу найти:(
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
@Luna), ночной пока что Order Placed, хотя за него трижды уже списали деньги с карты!!! И все три раза с неверной суммой ((( :aq: первый раз сумму. потом сказали что две вещи закончились, списали второй раз другую сумму и уже с платной доставко почему-то, я написала в лив чат что к заказу был оффер на беспл дост они написали ок, списали сумму еще раз и опять не верную, почему-то скидку на доставку сделали всего $15 вместо полной суммы
Удалили мой заказ((( у меня один вывод - проверяют ip адрес, все остальное идеально