VS отменяет заказы

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, помогите, пожалуйста, кто сталкивался.
Делала заказ на имя мужа с моей карты (так как фамилии одинаковые, уже не один десяток заказов приходил ко мне, заказываю так в Виктории больше года). И вот вчера деньги заблокировали, но статус не поменяли - "In process" и прислали на почту письмо
"Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information". Будем им сегодня звонить, в чем проблема, не подскажете?
В заказе 3 купальника, все одинакового размера, платье и 5 трусов того же размера..
 
Последнее редактирование:

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
ове4ка, да на карту, с которой отменили заказ, вам лучше уже ничего не заказывать - скорее всего они будут отменять по ней все заказы. Заведите новую карту на те же (свои) данные, в другом банке это делать не обязательно, можно в том же самом, главное чтобы это была просто ДРУГАЯ карта с другим номером. И откройте на нее новый аккаунт. Я бы вам посоветовала завести карту спец.для интернета e-card, ее во многих банках делают. Она не дорогая и быстро делается, а обычную Визу Классик из-за Вики постоянно делать - это дорого
 
  • Like
Реакции: ове4ка

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
А что Вика видет в целом?
Я не знаю. Теоретически, некоторые фирмы (в основном рекламщики) могут видеть даже конфигурацию наших компьютеров, но не думаю, что ВС будет это делать.
Проще всего им смотреть куки, IP, браузер, с которого входят в акк.

Ms. Forsyte добавил 05.10.2016 в 12:19
а через ТОР браузер кто=то делал заказы??! пропускает? кто не знает Tor - это браузер который дает возможность постоянно менять IP ))
Ой, стойте от даркнета подальше. :girl_impossible:
 
Последнее редактирование:

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Street_Soul, интересно, как это вы с одной картой столько продержались и вам заказы в один акк не собрали автоматом. Вам очень повезло
Не думаю , что должны быть проблемы с персональным кодом, там же написано, что для друзей тоже... Только начатыми не пользуйтесь , выждите, ближе а концу действия примените, может уляжется суета.
 
  • Like
Реакции: Street_Soul

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, хочу сделать еще один аккаунт на вике. надо обязательно делать с другого компа??
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Девочки, я вчера сделала заказ, сняли деньги, вечером еду домой с работы - звонок 1-800- и так далее. Так как за рулем не могу разговаривать, трубку не стала брать. С чем этот звонок может быть связан? Акк у меня один, карта тоже, и все вроде прозрачно. В заказе были 2 бэка и одна вещь из наличия. Утром посмотрела заказы на сайте - пишкт что временно не могут быть отображены....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Юлия2512, они не знают, что вы по скайпу им звоните. Так что пишите, что уже звонили им, что разговоры стоят дорого и т.п.
P.S. Надо было имя оператора, давшего добро, записать конечно
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ribbon, ну вроде советуют немного видоизменять имя/фамилию, адрес можно по-другому чуть-чуть написать. и-мэйл однозначно другой.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ribbon

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Вообщем ситуация гипер дурацкая :)
Я очень люблю платья, и заказываю себе их часто и много, а еще у меня семья большая, то сестра попросит заказать, то тетя, то мама....
Вообщем.....все нормально было. Заказов на сумму около 2000 долларов за пару месяцев и набежало.....
Приходит сообщение, мол позвоните нам. Звоню, отвечаю на стандартные вопросы, сумма последней покупки, шиппинг, биллинг. И тут девушка крайне невежливым тоном говорит, мы больше не будем с вами работать, вы слишком много заказываете....
Вот.......
Если кто сталкивался, может есть опыт в разрешении этой ситуации. Я написала письмо на тему, что это дискриминация российских покупателей....так и не ответили, зарегистрировала на карту новый профайл, они перенесли автоматически туда все заказы и историю из предыдущего. Правда заказ приняли к исполнению.
Расстроилась :-(.

Смотрю за процессом заказа....пока написано, что он в процессе, буду надеятся, что пройдет. Я им правда только что отправила заказ назад и заказала заново платья..... Периодически, если размер не подходит, я заказываю нужный, а вещь назад не отсылаю. Просто жалко времени и нервов, пусть лучше в шкафу валяется. Да и не так много я заказывала, и набор размеров всегда: Икс Эс или Эм. Иногда отклоняется, бывает вещи сильно большемерят, как с костюмами спортивными.
Хотела им написать письмо еще, что нафик нужны Ваши платья в магазине в Москве с биркой интер-мода и сделано в китае (российские покупатели вряд ли оценят), но не стала. ВС все таки покупают те, кто знают, что это такое и не удивляются всяким Интермода, ПлашандЛаш и еще некоторым набором названий на бирках :-(. Потом думала сфотографировать кучу вещей ВС и отправить им фото, именно кучи....посреди комнаты, готова поштучно сфотографировать всю одежду, купленную у них. Если я очень сильно расстроюсь, могу еще совершить ритуальное сожжение :).
Вообщем я сильно обижена, такого хамского общения со мной ни один магазин в России никогда не позволял. Мол, мы считаем Вас нечестным приобретателем и не верим, что один человек будет покупать себе по 4 - 6 платьев в неделю (кстати, все разные, за последний месяц только один размер) + море всяких акссесуаров, но ведь новый год и подарки надо покупать. И это мое частное дело, что я со всем этим делаю, может режу на лоскуты и плету подставки под чайники .....они просто не знают, что я купила себе лично за этот месяц около 20 пар туфель в другом интернет магазине :), а в другом еще 10 :), и никто мне там не задал вопроса, на кой фиг мне одну модель в разных цветах одного размера, просто спросили, куда отправлять и рады будем вас снова видеть. Хотя, наверное, я подозрительный клиент, с американским биллингом и российским шиппингом и меня надо лечить от шопоголизма.
Прошу прощения за крик души....но у меня скоро свадьба и я считаю, что это вполне законный способ обновить гардероб.
Буду благодарна, если кто нибудь посоветует из своего опыта, как поступить в данной ситуации. Уже даже хочецца не столько платьев......этих чудных трикотажных платьев :)........а справедливости :)
А платья я смогу заказать по другой своей карте :)

Я думаю, что вместе с манией преследования у сотрудниц компании ВС примешивается такое женское жабство.... Когда общаюсь с мужчиной в сервис центре, то все нормально, но когда с женщиной......всегда проблемы :)......
Поняла, что если голос оператора не нравится, надо повесить трубку и позвонить еще раз :)
Сделала заказ по карте с российским биллингом, но с тем же адресом доставки, что и по второй карте. Пытаются считать денек.

Забыла написать :)
Я сменила профайл, оставив ту же карту. Мне на новый профайл правда перенесли всю историю заказов с предыдущего, но принимать заказы стали.
Карт у меня несколько и профайлов несколько, т.к. биллинг адресов тоже несколько :).
Но удобнее всего мне заказывать по американской карте, я проблем с ней не знаю, проходит все моментально, возвраты на нее по заказам быстрые, да и опять же нет конвертаций безумных. Что мне не нравится в российских картах, надо либо стоять в очереди чтобы положить доллары на долларовый счет, либо покупать их по заоблачным банковским курсам.
Вообщем, с тех пор, как я заказываю вещи все на свой американский адрес - мне присылают письма благодарност за то, что я сделала заказ. Только почему-то я стала заказывать гораздо меньше... Наверное Виктория - мания сошла на нет.... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Velory, вот история аккаунта чиста., заказываю с него уже больше 5 лет., единственный вопрос в том что в прошлом месяце с него я сделала 4заказа., это может повлиять или нет? это был предпосоедний заказ с духами., вчера еще сделала один заказ., деньги сняли-статус Preparing to ship ....а если и писать письмо., то что?

Torri4ka добавил 02.12.2015 в 08:53
@Velory, спасибо Вам большое, что откликнулись)
 
Последнее редактирование:

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Нельзя больше двух размеров использовать в аккаунте и нельзя часто заказывать
если вы заказываете только себе, вы просто не представляете, в каких масштабах могут заказывать другие на продажу)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Luna), ночной пока что Order Placed, хотя за него трижды уже списали деньги с карты!!! И все три раза с неверной суммой ((( :aq: первый раз сумму. потом сказали что две вещи закончились, списали второй раз другую сумму и уже с платной доставко почему-то, я написала в лив чат что к заказу был оффер на беспл дост они написали ок, списали сумму еще раз и опять не верную, почему-то скидку на доставку сделали всего $15 вместо полной суммы
 
  • Like
Реакции: Luna)

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
ведь если напишу свой адрес, как в заблокированном аккаунте, то они увидят и новый аккаунт тоже заблокируют... Как быть?
вы чего панику поднимаете?
Заказывайте спокойно на любой адрес, какая разница может снимаете там, вовремя приходит получать или писать не существующие квартиры чтобы извещение не попало в чужую квартиру
Кто занимается коммерцией имеет по много карт, заводит виртуальные и кукурузы, нон стоп меняем адреса, в общем крутимся ))))))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Hedina, а теперь подробнее: что такое "виртуальные машины" и туннель РФ??! :)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
LIKA11, биллинг адрес мы вписываем при регистрации. А адрес по которому оформлена карта не имеет значения
Лично мной проверено сто раз! Заказывала своей картой на всех подружек, причем им создавала аккаунты и биллинг писала их адрес
Т.е. адрес на кот. оформлена карта не совпадал с биллингом на сайте. Проверено на 5 аккаунтах))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дааа, девочки!!! Почитала и сама уже наизмене сижу))) Нужно заказать две пары одинаковых джинсов и в одном размере (себе и подруге) и теперь боюсь что забанят аккаунт :ai:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Лола89, да... у меня один такой заказ тоже был в прошлом месяце... но один... из всех...
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, подскажите, а на какую сумму в месяц лучше делать заказы и какое количество, что бы не прикрыли????
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Заказы сразу принимались и деньги блокируют, но вот статус в процессе провисел месяц.Я звонила им - (еще когда заказ висел 11 дней в процессе) спросили ном. тел банка и сказали что позвонят в банк. Потом тупо мои заказы переводили в ин процесс, но не отправляли - я звонила, а они говорили, что ждут факс с моего банка. Ну я чтоб ускорить процесс позвонила в свой банк, где мне ответили, что ВС не звонила им ни разуи факса от них не получали. А за последний заказ деньги не сняли и сразу закрыли - вот я и подумала что забанили - позвонила им а они мне опять про факс - бестолочи!:aq:сил уже нету!
И Ві один размер всегда покупаете в разумніх колличествах?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Ёлка, Возможно они подумали, что Вы продаёте их продукцию в России. Магазины victorias secret есть только в США, и они не хотят открывать магазины в других странах, чтобы было больше интернет-заказов. Я слышала, что они некоторым начинают отказывать, если заказов становится очень много, а вещи в заказах самых разнообразных размеров. Они реально начинают подозревать клиентов в том, что они наоткрывали магазинов и перепродают их продукцию в других странах.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Оптимистка113