VS отменяет заказы

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Я делаю последнее время заказы по телефону, очень быстро оформляются!!!!!!
вы звоните по скайпу или по обычному телефону? Это долго происходит? Код на бес доставку применяют? Применяют 2 или 3 кода? :ax:
 

OlesyaGift

Новичок
09.02.2015
21
22
0
Москва
привет! кто сталкивался с такой ситуацией, за март отменили много закупок. не запроцессили, оплата с моей кредитки. позвонила, спросила в чем дело - ответили, что много заказываете разных размеров. никаких писем об отмене не прислывают, просто деньги блокируют. раньше никогда такого не было. что делать?
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Ваниль, у меня тоже самое!!! А вообще с этой проблемой столкнулась еще в феврале (я мес. 2 не могла ничего заказать)... Сейчас периодически с этой проблемой опять сталкиваюсь...
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
msice, я отвечала на вопрос Яны: "я буду для ВС двумя разными людьми и для ЮПС тоже??"

Yanama, ВС пропустит 2 акка с немного изменёнными по написанию именем и адресом. Но для ЮПС Вы будете 1 лицом всё равно. Если только отдельный акк для мужа откроете, тогда будет 2 лица для таможни.
Все разобралась,спасибо большое.Мне это и нужно было понять,по ЮПС тоже поняла(просто боюсь путаницы). Открою 2 акка на себя пару букв изменю в адресе и имени и разными картами на свое имя и будет мне счастье,надеюсь к телефону не придерутся))))

Yanama добавил 25.05.2013 в 18:31
Девочки позвонила я им- проверили заказ и сказали что вернут за него деньги, продублировать заказ отказались,но на вопрос смогу ли сделать новый заказ, сказали ДА))) надеюсь пропустят.
 
Последнее редактирование:

Laney

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
23
5
0
киев
Maryna77

у меня Аваль, но в 2 одинаковых случаях решилось по-разному. Первый очень быстро, а второй я им звонила каждый день и они меня уверяли, что отправили им запрос, и еще раз отправили и еще раз, а ВС отвечали то же самое, что отправили на разблокировку.... так что мне так и пришлось ждать 30 дней... В Привете явно быстрее
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
elena_l, эти деньги не привязываются к акку они на вашем егифте которым даже я могу заказ оплатить
 
  • Like
Реакции: elena_l

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
У меня все тоже самое. Было уже две недели назад подобное, когда деньги не снимали больше суток.
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Я не могу утверждать или опровергать, поскольку никогда в заказах не было разных размеров. Просто высказала предположение о том, по какой причине ВС это делает...
Зачем раньше времени нервничать, Вы же уже на этом этапе сделать ничего не можете. Только посмотреть как в вашем случае будет..

Отчитываюсь.
Выслали мой заказ, а в нем 2 купальника S и XS, мокасины 8 размера и сандали 6. Ну и худи с футболкой. Вопросов к размерам не было, хотя я могла нарваться- звонила пару раз по поводу статуса.
Всем удачи!
 

OlaS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
21
85
0
Новосибирск
Добрый день, Дорогие девушки!
Спасибо создателем этой группы, нашла тут много полезной информацией. Такая же как у многих здесь проблема случилась у меня сегодня ночью. После размещения очередного заказа пришло тут же письмо с просьбой позвонить в ВС. Билинг и шипинг адреса у меня одинаковые, заказы чаще раза в месяц не делаю, надеюсь все будет хорошо и заказ не отменят:)
Извините пожалуйста за возможно глупый вопрос но как им позвонить? я видела в теме что через скайп и что это бесплатно.. но можете пожалуйста поподробнее обьяснить как именно звонить через скайп? нужно ли ложить деньги на него? на официально сайте скайпа я нашла информацию лишь про платные звонки. Заранее огромное спасибо за помощь и понимание!!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, решила в этой темке спросить: на какой телефон вики звонить через скайп, чтобы было бесплатно)))

upd.ответ нашла
"1-800-888-82-00 по скайпу бесплатно"

подскажите, какие-то дополнительные цифры нужно набирать будет или достаточно этот номер ввести (я новичок в пользовании скайп)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Карту моей сестры сегодня забанили. Она общалась с супервайзером, та сказала, это из-за того, что отправляет много егифтов . За январь она отправила 3 е-гифта по 250 на эккаунт подруги, которой всё лень было сделать себе карту, а к отпуску хотела быть во всеоружии.
Хотела помочь другу, называется.
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.:bu:
Вообще это уже какая-то паранойя!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Sheilik, последние три заказа у меня было так(( сама переживала..
так что не волнуйтесь подождите)

сффетик добавил 12.09.2010 в 17:19
деньги у них думаю блокируются автоматом как-то сначала)
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ольга Куличик, это значит, удерживают пока заказ, вероятно есть вопросы, а может по каким то другим причинам задерживают. Можно еще подождать, если не так много времени прошло. А если не хотите ждать-можно в чате вечером спросить, что за проблемы. У меня был рекорд-пять дней не блокировали деньги и статус ин-процесс висел.
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Luna), блин (((( значит дело не только в IP как оказалось, неужели мак тоже просматривают... или что еще возможно?!? куки удаляли ведь?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Verok007, Мне кажется с почтой проблем не будет, если вы предъявите паспорт и свидетельство о браке(где указана ваша девичья фамилия).

OliBlackberry добавил 03.09.2011 в 17:31
Ups вообще ваш паспорт не нужен (причем я спрашивала у курьера почему, на что он мне ответил, что они доставляют по адресу и отдают тому к дома даже без документов).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verok007

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Не могу схранить заказ. При вводе кодов и номера карты пишет:

We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200.

Что за дискриминация. у кого-то такое было ? как решилось?

а у меня такая проблема возникла и тоже ничего не помогло, пока я не убрала код на сертификат со скидкой в 10$, без него все прошло без проблем. Я потом накатала им письмо, что забыла применить этот сертификат с пином и они его применили. Как-то так :bw:
 
  • Like
Реакции: Marina_K и allusi0n

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@arabika, у меня было такое:( возможно у вашей подруги ситуация другая. когда заблокировали один акк, на остальных отмены выглядели именно таким образом, причем это произошло через пару часов после того как мне было озвучено решение о блокировке.
Да, и вещи были в наличии, все точно также выглядело
 
  • Like
Реакции: arabika

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки какую сумму не стоит превышать в покупках в Виктории? Хочу сделать заказ на сумму 850 дол. размеры будут S и М. Как думаете пройдет? Или лучше частями заказывать? И с какой периодичностью? Это будет мой третий заказ. На мой второй заказ мне пришлось им звонить и объяснять, почему так много размеров. Но было 3 размера. А сейчас 2. Может получиться? Кто покупал на крупные суммы, отзовитесь!
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, оч зависит от банка. у меня сбер на месяц блокировал :(
но если что можно звонить и просить досрочную разблокировку

Попробую все таки уговорить Вику выслать заказ))))

Irina686, а к чему вообще придрались?

Да кто их знает, написала им письмо вот жду ответа что скажут. Самое главное в личном кабинете статуса отмены нет, цены все стоят с минусом но итого 0, и на против каждой позиции ин процесс, на почту пришло письмо об отмене ордера(((( вот как понять?
 
Последнее редактирование модератором: