VS отменяет заказы

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Tone4ka87, пока заказ "В процессе" беспокоиться нет повода. Если сменится на статус Unknown, тогда проблемы.

Вот мои последние три заказа так и провисели в процессе 20 дней, пока сама же не отменила, звонки многочисленные не помогли(хотя в заказах всегда был один размер), просто с нового аккаунта сделала около пяти заказов (2 в неделю). Так что не факт, что долгий статус в процессе не повод для беспокойства, от Вики появляются все новые и новые сюрпризы.

Adelika добавил 20.05.2010 в 20:04
Я тоже сейчас сижу и переживаю)) Сделала заказ, 15 по счету. оПлатила его своей картой российской и отправила на адрес друга в США, чтобы он мне потом переслал. Так вот ночью почти пол первого я один звонок прослушала во сне)), а второй скинула спросонья)))))) смотрю утром номера - Вика звонила:):):):)
ПЕрвые самые заказы в аккаунте не выше 5000 за заказ и разных размеров. Потом ( уже наверно начиная с 9-10), я заказываю только XS и S. Вот мне и интересно, что они хотели?...
ПОдскажите плз, кто что думает))
При этом писем никаких не приходило и статус висит ин процесс

У меня такое было, позвонили, но я испугалась и скинула, потом пришлось самой звонить, спросили почему шлем на США, я ответила, что это мама моего мужа, они попросили мужа позвать- муж им тоже самое, вообщем сразу сказали, что проблем нет, но при последующих заказах опять просили звонить - звонили, опять объясняли что у нас законы такие, что приходиться слать на США (про маму вариант их уже не устраивал). А в итоге аккаунт заблокировали.........редиски.......Сделала новый, с него успела сделать 3 заказа и этот заблокировали, пойду делать очередную карточку:ai:
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@vilnia, заказ оформляли 15 июня?
Писали уже ранее о том, что перед обновлением сайта были отмены всех заказов от этих чисел без предупреждения. Я оформила новый заказ недавно, деньги зарезервировали сразу же, письмо об отправке пришло на почту.
 
  • Like
Реакции: vilnia

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Elisse, это не то письмо счастья. говорят, что можно не звонить и дня через 3 статус сменится на нормальный и заказ отправят.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Мафа, ясно, если срк купили, то точно из за нее! Так многие попали, поэтому я пока не рискую все-таки с ними, хотя очень хочется!:)
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
И у меня та же история. Я звонила - сказали что из-за того что разные размеры в заказе (прямо привет из прошлого). Восстанавливать отказались на отрез.
Сделала заказы с других аккаунтов и карт с одинаковыми размерами но история та же.. только увидела еще не звонила.
Если писать в чат - пишут не подтвержденная информация карта\адрес. Так вопрос нафига отменять - хоть письмо напишите что надо позвонить.
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
LenaLenina, я тоже на этот вопрос не смогла ответить ,в свое время, но здесь где- то на форуме прочитала, что они спрашивают последние 4 цифры номера карты.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Della, деньги висят в Вашем банке - туда обратитесь. Звонить в США можно через скайп - это бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Della

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девочки!!! вчера сделала заказ, делала со своего аккаунта,оплачивала картой мамы,деньги заблокировали через час, сегодня смотрю заказ мой ОТМЕНЁН! я им позвонила, сказали завтра звонить, что отдел уже закрыт, позвонила в банк деньги на карте заблокированы, но не сняты.. вопрос- могу я сделать заказ с другого аккаунта, если деньги уже заблокированы или же теперь нужно сначала разблокировать деньги, а потом уже делать новый заказ? а чтобы разблокировать деньги, надо писать ВС или это в банке решать? ВС мне сначала письмо написали, чтобы я позвонила для проверки биллинг и шиппинг адреса, а следом не дожидаясь моего ответа уже прислали письмо, что заказ отменён, на самом деле очень странно. Как мне лучше поступить в этой ситуации? до конца решать с ними или делать новый заказ? там были вещи из клиранса, их уже нет((((
 

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
@Velory , спасибо-прочитала ветку всю))не знаю как лучше поступить.....звонить или таки ждать(((

vanil9 добавил 12.04.2016 в 15:49
@Gizmo наверное там заказ Return?новый...если сделали замену то уже основной заказ отменен((так и будет висеть preparing to ship
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gizmo

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Девушки, проверяет ли таможня биллинг адрес??
ну тот, который по прописке...
могу ли я указать сразу адрес доставки, и не парится, что они будут проверять??
посылка юпсом, без превышения..
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
а у меня не вышло с сумкой и вообще виктория издевается надо мной отменяет мои заказы,гооворит,у меня криминальная история заказов(потому что я на свой адрес делала 2 заказа,на мамин адрес делала 3 заказа и на мой адрес в америки еще 3 заказа) говорит раз вы делали пару заказов с разными размерами-в блек лист ваши все заказы. Мой брат позвонил им,поругался,сказал все мои размеры,они занесли их в комп и сказали,что только один размер будут высылать... я тогда одного не понимаю,если уже даже для мамы нельзя другой размер короме своего купить-как тут девочки совместные покупки делают и покупают обувь разных размеров??? я вообще вчера аж расплакалась,когда эти скоты мне снова все поотменяли...а деньги то на карту и деньги с егифт карты зареганной на акаунте возвращают тока через нед. у меня уже порядка 1000 долларов висит в воздухе в банке с викторией...и егифтик тоже висит...почему? Кто-то сталкивался с таким делом? Или они только надо мной издеваются?
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки помогите разораться, видимо меня тоже забанили, все акки, заказов на 120 000 руб. не отшипленны, они если заблокировали все деньги возвращают за неотправленные заказы????
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Svetlachock, нет, я СРК не покупала, она "чистая". Думаю, что новые акки проверяют - может всех теперь просят звонить?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у меня заблокировали 4 заказа.
Правда у меня везде разные фамилии. а карта фигурирует везде моя. Сегодня буду звонить по одному из заказов. Другие автоматом отменят?

деньги в банке заморожены

поеду сегодня к маме на работу им звонить
у меня просто заказы на маму, на папу, бабушку, а карта везде моя, а фамилии то у нас разные..
вот они мне и написали. что не совпадение адреса доставки и адреса, по кот. зарегистрирована карта

тайночка добавил 25.11.2009 в 16:29
что обычно они спрашивают по тел в таком случае?
у меня было такое полгода назад, но не помню уже

тайночка добавил 25.11.2009 в 20:50
в общем позвонила им, объяснила, что заказывала мама. а карта моя. Потом попросили меня, все выяснили. А в итоге показали фигу.
Мол фамилия карты и фамилия доставки должны совпадать.
Хорошо. Оформила заказ на себя с своей же картой. Фиг! такая же отмена!!!

До этого был заказ на папу, но карта моя, конечно тоже отменили. Оформила сегодня на папу с его же картой, тоже фиг! тоже отмена!!

какой выход? переоформлять карту и аккаунт?

сразу замечу, что те первые заказы были с моего компа, а сегодняшние с маминого, так что айпи тут ни при чем.

Ой, если бы вы знали, сколько у меня аккаунтов: на маму, папу и тд. Сейчас остался один заказ в статусе " unknown", пишут что не могут снять деньги. Хотя деньги сняты. Подскажите, статус ин процесс обычно сразу или потом? Я просто обычно заказывала и сразу ждала письма об отправке. А тут смотрю и было ин процесс, потом неизвестно...
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я видимо у них тоже в список подозрения попала-так как ни один заказ не оформляют без письма позвонить им подтвердить информацию. Уже договорилась с человеком со скайпом. Теперь поскольку англ оч плохо владею пытаюсь набросать на листочке заранее ответы. Девочки,что обычно спрашивают? И еще вопрос:у меня шиппинг адрес такой же как биллинг только там имя другое-чтобы на таможню не попасть указала. Они могут про это спрашивать?И что лучше ответить?

С самого начала спрашивают номер заказа, потом имя, кто звонит, потом уточняют, он ли является владельцем карты, потом иногда сами диктуют биллинг адрес и просят уточнить только телефон и е-меил, а иногда просят целиком самому и адрес сказать, и тел. и меил. Потом смотрят, в чем проблема и переключают на нужный департамент, который заблокировал заказ, или, если это в их компетенции, то спрашивают название банка и телефон банка, мол, будут делать запрос биллинг адреса.
 
  • Like
Реакции: margaretta

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ChernayN, имеется в виду гифт-карты, которые покупают как средство оплаты, с целью сэкономить. Если вам пришла в заказе или здесь поделились(с номиналом 10 долларов), то эти карты не должны быть проблемными. Это вам СРК на 500 долларов в заказе пришла, если я правильно помню?

Нет. Все карты номиналом 10$.
Открыла новый акк и боюсь уже делать заказ, и $ растет неумолимо и срок карты до 19 числа, жаль если пропадет(.
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Посоветуйте, что делать. Мне отменили заказ!!! Сначала переписывались, просили подтвердить аккаунт, которым я не пользовалась чуть больше года. Звонила, пока выслушала меню, осталась без баланса.
Специально ждала скидку на клиренс и дождалась - заказала 4 купа, а они отменили заказ. Имеет ли смысл, пробовать сделать заказ повторно, оплачивать подтвержденной картой и просить эту же скидку (-20) в связи с отменой заказа, когда эта скидка действовала. Или это совсем уж наглость??:ah::ah::ah:

Почитала-почитала форум... грустно стало:ak: купальники хочется :)))

Вот именно этим сейчас и озадачилась.:) Отпуск-то не за горами !!
 
Последнее редактирование модератором:

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
У меня было такое в середине августа, вернули уже отгруженный заказ. Но мне даже писем никаких не прислали с объяснениями.
 
  • Like
Реакции: arabika