VS отменяет заказы

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Marmarinka, его не отправят я думаю,до моего звонка. На все мои письма просят им позвонить(((
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Похоже, что новая карта не поможет т.к я сделала заказ на карту мужа и там та же история. Вычисляют скорее по IP. А по поводу заказов, это не они от меня отказались - это больше я не хочу быть их клиентом. Я три дня была в шоке от обиды.
Если можете скиньте, пожалуйста пару интересных сайтов - буду делать шоппинг, где уважают своих клиентов. Спасибо!

Девочки, спасибо всем, кто участвовал и сочувствовал!:br:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bajo

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня днем сделала еще один заказ... карта Master Card статус Prepearing to ship!!!
У меня на этот раз была логика такая: отменяют заказы, когда у них рабочее время - это же не автоматом блокирует, а люди посмотрев заказ по каким-то своим критериям делают выбор... Поэтому решила сделать заказ сегодня днем, когда они там все спят и никто в этой должности "обнулятеля заказа" не сидит там... сделала заказ! И оп-ля как обычно мин через 15 деньги с карты списали и через 20 мин статус Prepearing to ship...
Кто-нибудь на время заказа обращал внимание у кого обнуляли? все они наверное были сделаны после 17:00? Или как? делитесь... будем смотреть статистику...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n, Alvegova и o_k

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
katsy999, спасибо большое за информацию, но 2 аккаунта обїединили в один спустя несколько месяцев.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня неделю назад так три дня висело все... Написала им "почему не отгружено еще, мне срочно нужно", ответили, что все собирают и ночью отправили. (Кстати деньги заморозили через 15 минут, после заказа).
Мне с этим вообще везет, очень часто пока не напишу - не шевелятся. :)
у меня вообще в течение последнего года меньше 3-х дней анноун вообще не висел, я думаю, что если б Вы ничего и не писали, то результат был бы такой же...
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
vikusika, напишите потом, что в итоге. но мне кажется рано вы беспокоитесь. всё должно быть хорошо
 

лерочка123

я тут недавно
26.03.2020
1
0
0
украина
И в письме просили перезвонить в течении трёх дней? А что если шип=бил, и они захотят сверить биллинг адрес? Какой говорить? Укр или перевозчика? Карта виртуальная Приват. Какой там адрес вообще??))
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Девочки, вы там осторожно с подарочными... Отмены заказа и блоки адресов при применении подарочных карт случаются только в одном случае - если эта карточка была заявлена в ВС как украденная. Нечестные продавцы подарочных карт так иногда делают.
Как раз это случилось сегодня со мной(
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
Они звонят когда, на англ разговаривают? Я вообще ничего не пойму(((
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Заказы сразу принимались и деньги блокируют, но вот статус в процессе провисел месяц.Я звонила им - (еще когда заказ висел 11 дней в процессе) спросили ном. тел банка и сказали что позвонят в банк. Потом тупо мои заказы переводили в ин процесс, но не отправляли - я звонила, а они говорили, что ждут факс с моего банка. Ну я чтоб ускорить процесс позвонила в свой банк, где мне ответили, что ВС не звонила им ни разуи факса от них не получали. А за последний заказ деньги не сняли и сразу закрыли - вот я и подумала что забанили - позвонила им а они мне опять про факс - бестолочи!:aq:сил уже нету!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
у меня иностранные карты, пока не было проблем по оплате заказов картой мужа на моем акке и наоборот.
 
Последнее редактирование:

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Звоните туда, но они спросят-почему звонит не обладатель карточки.... У мужчинам ВС вообще относится подозрительно.
 
Последнее редактирование модератором:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Кошмар! Вот реально не инет магазин,а КГБ какой-то
в принципе их можно понять... политика компании очень серьезна, и в отношении банковских моментов и в отношении перепродажи вещей. я вот лично, очень сильно возмущаюсь, когда вижу всякие сообщества с продажей 10-долларовых купальников за 3000 рублей... хотя конечно, те кто их за такие деньги покупает, тоже странные люди...
кстати, в 2012 году откроется первый оффлайн магазин ВС в Лондоне!!! Я там периодически бываю, вот жду с нетерпением, потому что до США еще неизвестно когда доберусь :)))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Про сильный бренд это круто сказано. Но лучше бы деньги на этих секьюрити-сотрудников, которые ИМХО слишком мнительные, тратили бы на улучшение качества их шмотья.
тогда бы их шмотье стоило как приличное:br: а вы хотите за копейки супер-качество?:ag:

согласна, что с точки зрения нормального клиента, который не в курсе, что творится, мнительность выглядит чрезмерной:yes:
но достаточно оглядеться вокруг - помимо "бытовых фокусов" с бэками и тп, сколько наплодилось "магазинов VS" на постсовковом пространстве, просто удивительно:ai:

и кстати, если бы не действительно сильный бренд, это самое тряпье не брали бы в этих магазинах в 5 раз дороже:popcorm1:
и лавки бы тогда на благо всех нас шопперов склеили бы ласты и не создавали проблем ни "секьюрити-сотрудникам", ни клиентам...
с надеждой:clapping:
 
  • Like
Реакции: cccola и sweety72

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, кто-нибудь делала заказы на 700-800 долларов? Вика не придралась?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
margaretta, насмешили)))))
ну они тоже хороши, что за вопросы? может у меня грудь силиконовая, да и вообще просто пышногрудая, какая им разница?)) одно дело если б один купальник был бы М, а другой нгапример XS , тогда да, вызывает подозрения, а так....
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
ни еще и по айпи адресу могут проверять. Есть провайдеры с плвавающим айпи, а есть с 1 на комп.