VS отменяет заказы

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
gidromonik, тогда открывают разные акки с разными картами.
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
У меня тоже с Вики какой то глюк был, сделала заказ, сначала был статус "ин процесс", потом "пэймент пендинг", деньги на карте были. Думала снова задержали заказ т.к. там сумма 520 долл, плюс разные размеры, плюс в шипинге адресе, фамилия получателя другая. Написала им письмо о том, чтобы сняли деньги быстрее. И УРААА, утром прочитала письмо в почте, сначала, что будут пытаться снять деньги, а потом дубликат ордера, что статус теперь " Процессед".
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ElaRi, мне мой банк (Финсервис) сказал, что ни при каких обстоятельствах никому не выдает инфо о клиенте, а именно биллинг и прочее.
поэтому ВС ими была послана пару раз, но при этом заказы, которые были в подозрении, почему-то процессились даже после такой "проверки"
 
Последнее редактирование модератором:

mantissai

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
4
0
украина
Slonenok=*, я тоже заказываю для себя и своих подруг. Всего около 10 заказов было за 3 месяца. Правда размеры у нас не сильно разнятся. В основном икс-с и с, но бывало для мамы м-ку или ль-ку заказывала. Пока у Вики ни одного вопроса не возникало. Заказы всегда до 200 евро, лучше чаще да меньше )))
А по поводу виртуальной карты, так она бесплатна, по крайней мере в банке где я открывала. имея карту в национальной валюте, мне за день добавили валютную карту для оплаты в интернете.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Делала заказ 16.03, не отправили до закрытия сайта, вчера пришло письмо с возвратом денежных средств, как жаль:bu:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Velory , спасибо!! все понятно и доходчиво!!!))) особенно для мозга молодой мамы)))) остался один вопрос- если сделать еще свой акк, но на карту мужа привязать ( у меня только одна карта) так можно? или все же лучше,чтобы карта и акк по ФИО совпадали?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ко мне не привязывпются, но я не часто покупаю и только себе, размеры одни и те же. Но я вот подумываю грудь сделать и напряглась , что меня за это заблокируют [emoji23]
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Семицвет, ждите, вот девочка писала, что ей только сегодня заказ от 1.12 выслали. Мне от 5.12 не выслали еще.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
у кого-нибудь было так - прислали письмо с просьбой позвонить, посмотрела в аккаунте - а мой заказ просто cancel..
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@o_k, да скидок и подарков никаких уже нет несколько дней, остались только коды на доставку... так все равно заказы рубят ((
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
ВикаС, а как сейчас все происходит?
Карта приватбанка?

Суммы какие пропускают?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ro_mashka, у меня тоже после процессд отменяли и не раз

ничего себе :ai:


У меня везде адрес и имена по-разному написаны, чтоб если что поиском не смогли найти акк с похожим адресом)) И это при том, что у меня вариантов написания улицы не так много- всего один, но приходится извращаться И заказы я делаю с разных IP периодически
у меня, в общем, тоже уже за 7 лет паранойя нехилая с ними развилась


ну это жесть, так никаких карт на них не хватит.
Я сама сижу сейчас с двумя ин процесс на разных акках и чувствую, что шансов мои неахти:bu:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Поддерживаю, много раз:Mauridia_25:
с Викой осторожнее нужно быть, параноики ещё те:ai:

100%
у меня ввобще прикол...новая карта + новый акк
первый заказ.....поменяла другой шип. точнее получатель тот же (я), а адрес другой. Позвонили....отменили заказ, типа мы вас подозреваем в комерции....и по этой карте все заказы будут блокироваться....:ai:

Я в шоке, типа у них никто не снимает квартиры, или допустим как я, живу у мужа, а прописана у родителей.:(

Короче, америкосы на всю голову:an:
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Мафа, Спасибо :ax:
картой мужа ни разу не оплачивала, только этом на новом аккаунте, попрошу мужа сегодня позвонить, посмотрим чем все решится, переживаю очень...
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Если карточки на разные карточные счета, то не должны заметить. Я так делала.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
tai-ga, звоните со скайпа, судя по всему это вообще бесплатно. По крайней мере я всегда с него им звоню, но денег на нем у меня никогда не было. Набор со Skype 1-800-475-1935.
серьезно - бесплатно?
а то я уже минут 15 мозг ломаю, читая правила об оплате услуг в скайпе...

tai-ga, ...я всегда с него им звоню.....
а что - часто звонить просят? и по каким вопросам?
и ваши беседы заканчиваются удачно?

И разница во времени - если они просят позвонить с 10 до 16,
у нас это будет с 17 до 23 или в обратную сторону отсчитывать?
 
Последнее редактирование:

gidromonik

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
37
11
0
Сибирь
Девоньки, подскажите, где прочитать, если я делаю много заказов разных размеров как мне быть чтоб меня не "послали"? Хочу СП начать а где это прочитать не знаю...

Девочки, подскажите, если я буду заказывать много, часто и разные размеры меня забанит Вики? Не могу найти ответ, а очень нужно:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Прчистила я вчера куки, оформила заказ, деньги ночью снЯли. Заходу утром на сайт, и .... Удален блин((( хоть и заказывала на посредника в Америку. У меня осталась последняя надежда. Зайти под чужим IP. Девочки может кто знает? Если я с планшетом буду в кафе и подключу wifi, у меня будет ip другой, верно?
Другим-то будет. Только вот через публичные точки доступа опасно заходить и делать покупки. Т.к. теоретически весь трафик могут сканировать и спереть данные кредитки. Лучше это делать у подруги.

Ms. Forsyte добавил 30.09.2016 в 11:15
@Luna), ip адрес, это адрес устройства, а не wi fi
Адрес устройства это Mac адрес.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, ну даже если вдвоем ...размеры то разные будут все-равно..я и себе то часто беру вещи не одного и того же размера..купальники так вообще лиф -побольше( m), трусы -поменьше( s)..
Я планировала пусть в одном заказе и если двоим заказать,то через недельку например еще что-то...И так почаще всем и тариться)))

И еще тут подумала..?в принципе, мы с подругами практически одного размера иногда S-ку носим, иногда M. Можно ли так вообще заказывать тоже белье и купальники разных размеров верх и низ( иначе зачем тогда там существует вкладка выбора размера верха и низа купальника, если покупать можно все-равно только ОДИН размер).
И с обувью определиться сразу трудно будет у меня нога 38,5 ..в жизни то 39 ношу ,то 38 (вечная проблема, 39 велик, 38 мал).
Какой тогда лучше брать на Вике 8,5 ?

Может им стоит письмо написать,мол я пока буду заказывать разные размеры.т.к. точно не знаю какой именно мне подойдет ?
Или не стоит ))))))))))))))))?

Заказывайте Вы нормально, не бойтесь! Смежные размеры они не трогают, у меня вот были заказы с L и S для подруги, и все ок. Я так понимаю, что придираются тогда, когда много разнообразных размеров. А если смежные, то все будет ок.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@yuliia230882, если акки будут вызывать подозрение, то рано или поздно всё равно вычислят. При реге нового акка идет довольно пристальная проверка.