VS отменяет заказы

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
мне интересно менее ли придирчива Вика если пайпалом оплатить

А какая разница чем платить? Они цепляются к количеству заказов и разным размерам в заказах, все остальное они уже потом рассматривают под микроскопом.
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Викус, вообще должно тогда работать. А может карта неподходящая? Заказы как не проходят? Отменяют или что?

Карта та же что и у меня была - Visa Classic. Заказы тупо висят в статусе unknown по 14 дней пока их в итоге не отменяют.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
заказывала с двух аккаунтов с разными картами и фамилиями, отменили заказы на обоих аккаунтах. просили подтвердить биллинг и шип информацию. в одном и другом были размеры xc и m . отменили из-за разных размеров. пригрозили так более не делать, на одном осталась возможность заказывать далее,но строго один размер, а другой и вовсе закрыли.как то так(((
Девулечки,будьте осторожны.
Скажи пжлста оба акка старые?
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки, вчера сделала заказ на мужа, после этого ему позвонили с ВС и естественно он ничего не понял, обещали по мэйлу написать.До сих пор ответа нет,заказ отменили.в чате сказали, что это какой-то Департамент и они не могут видеть причину.В заказе 2 купальника из клиренса,шляпка, сандали и 2 шлепок по акции , правда разных размеров.Единственное к чему можно придраться. Буквально пол года назад мы с мужем уже звонили по их просьбе, спрашивали адрес,№ тел. и название банка и не вешая трубки девушка общались с представителем банка, сверив всю инф-ию отправили заказ.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, мне кажется все эти способы не дают гарантию на успех. Ну может первое время....

arabika добавил 05.10.2016 в 16:42
А если заказы будут через скрытые айпи, то могут запросто прицепиться.
 
Последнее редактирование:

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Девушки, отправили мой заказ, УРА!!!!!

Эх, сегодня хочу еще один сделать, посмотрим, как получится..
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Лола89, какой у вас банк был в то время?))
Биллинг и шиппинг в этот раз вы указали разные?
Наверно я тоже творчеством займусь...

у меня ПУМБ, и тогда же он был. Биллинг - Украина, шиппинг - посредник США
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
некоторые девочки по 4 карты с разных акков и у 1 компа заказывают,а некоторые кто создает новый акк со своего компа,где уже был создан 1- вся их история с первого акка переходит на новый. Решать Вам как поступать,но если есть возможность хотяб с соседского делать заказы и акк- то уж лучше так.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Svetlachock, да, сняли, а потом вернули обратно. Так у меня всё норм с картой и акком - все на 1 лицо и биллинг с шиппингом совпадает. Я даже зная все "заскоки" Вики логически не могу понять в чём причина. Читаю тут, что у людей вот тоже отменяют из-за СРК (я тоже применяла).
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Кошмар,сегодня оформила заказ и мне сразу позвонили,не слова не поняла,что от меня хотят и соответственно ничего не смогла сказать.Это плохо да?заказываю уже давно,позвонили впервый раз.

Прислали

...Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information....
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Ваниль, может разные размеры в заказе? Они что-то отслеживать стали это... ((

у меня ко всему перечисленному и одинаковые размеры на каждый аккаунт, не помогло. Не проглядывается никакая причина для отмены
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
вот-вот, сами не дают нормально заказы делать, а потом говорят, что продажа купальников невыгодна и отменяют их производство.
по-моему, им давно стоит пересмотреть свое отношение к продажам.
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и Jenya_01

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Перед новым годом я делала заказ, мне долго его не собирали, после их пимсьма с просьбой позвонить им - я позвонила и они меня долго пытали почему в заказе разные размеры.
На мой ответ что я набрала подарки к Новому году, менеджер спросила - а те кому вы набрали вещи - отдают вам назад деньги?
Я была в шоке конечно.. Съязвила и переспросила у нее - "Нет у нас нет таких традиций - продавать подарки близким. А что, в Америке родственные и дружественные отношения уже за деньги???" :aq::aq::aq:

Заказ все-таки выслали.:af:
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
....Советую разбить на заказы по 250$ и сделать их с интервалом хотя бы 3 дня-при это получится, бесплатная доставка каждого заказа

а можно разъяснить поподробнее: если разбить на заказы с интервалом по времени они просто объединятся в один и не надо платить 3 раза $46.99? Или я что-то не понимаю. Вы так делали, это прокатывает?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
VLana, понятно :( тогда наверно буду заводить карту киви
не поделитесь информацией как часто вы заказы делаете и сколько у вас разных карт? буду очень признательна:ax:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Bulochka s, это глюк сайта,после этого сразу повторно нажмите чекаут,должно пройти
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, помогите ПОЖАААЛУЙСТА! :bu:
Смотреть далее
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ylya), договоритесь, чтобы сам муж позвонил и сказал, что это подарок для жены.
А Вы картой его раньше никогда не расплачивались на других акках?
В принципе проблемы в смежных размерах быть не должно.
ВС всегда пристально проверяет первые заказы на акке - может из-за бэков, тут сложно точно предположить.
 
  • Like
Реакции: Ylya)