VS отменяет заказы

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, если заблокировали аккаунты, как себя в будущем обезопасить? Хочу новый создать, что в нем надо поменять? Если фамилия и адрес будут те же, а карточка другая, то не пройдет?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки... прислала мне Вика вот такое письмо:
тема: Problem with order #мой номер

письмо:
Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for additional information.

To assist you further, we ask that you please call us at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) or provide us with a telephone number you may be reached at to discuss your order.

To avoid cancellation of your order please respond as soon as possible.

Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future.

Order # мой номер

Sincerely,


Shauna
Victoria’s Secret Direct
Edit Department

Visit www.VictoriasSecret.com
Phone 1.800.311.1316 or 1.937.438.4197 (outside the U.S. and Canada)
Fax 1.937.438.4290


чтобы это значило ???? неужели и меня в бан хотят ?((

письмо прислали минут 30 назад, но заказ висит ин-процесс пока что!
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, меня что забанили????
пытаюсь сделать заказ: не получается, после того, как нажимаю-чекаут=
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
и так уже несколько дней
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Marmarinka, у меня аналогично,звонили в субботу,но из-за незнания языка разговор не состоялся. Выслали на почту письмо,написали что нужно перезвонить. Сегодня звонила,но вообще не понимаем друг друга. 3 письма им написала со всеми данными,ответа нет( и чтоже делать теперь??? По телефону вроде как сказали связаться с моей кредитной организацией? А как связаться??? Я не знаю что делать( заказ в статусе ин процесс
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
@Виктория В, я же вам выше написала...
что сначала вернут основную сумму, через пару дней и за шип вернут
использовала гифт который они вернули, опять отменили заказ ( В письме такое Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled.

Если им звонить что могут спросить?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
Девочки, по поводу отмены заказов с СРК. Я это поняла еще с прошлой, зимнем акции с СРК.
Дело в том, что если заказ не оплачен до истечения срока СРК, то как только выходит ее срок, не баланс обнуляется, а сама карта аннулируется. Если попытаетесь проверить баланс карты, то покажет не 0 долларов, а то, что типа карта не определяется. Так вот, при следующей успешной авторизации банковской карты, заказ с СРК зависает, так как нет суммы, равной балансу СРК, она уже аннулирована. И теперь уже ВС не заморачивается с такими заказами, а просто отменяет их.

похоже на мой случай. я в последние часы применила СРК
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
achepiga, для бизнеса вику заказывать весьма проблематично, коммерция выявляется и присекается, вопрос только во времени, если раньше проходило, сейчас контроль ужесточился.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Что хоть они так зверствуют в этом году??! Им бы быстрее остатки распродать и радоваться!!! А они делают все, чтобы воспрепятствовать этому!!! :aq:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Millionaria, очень странно, у меня у альфа банк, сбер, раф, все возвращали ровно на 30 день по счету. А в сбере вообще по скринам отмены на 5 день возвращали деньги.
Думаю, просто VS у себя по системе не сразу проводит подтверждение отмены заказа поэтому еще + неделя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Al-lenka и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
gidromonik, могут забанить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gidromonik

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, подскажите плиз
Ситуация такая: С аккаунта А я подарила 200 баксов на аккаун Б, оплачивала картой, которой оплачиваю обычно, но она совсем на другую фамилию (на неё тоже есть аккаунт). Теперь VS написали письмо, что нужно позвонить держателю карты и подтвердить какую-то информацию.
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Боюсь заблокируют мне карту((

нормальная ситуация при покупке egift card на такую сумму, позвоните им, они спросят ФИО, кастомер номер, все данные Вашей карты, адрес могут спросить и телефон, а еще email, напишите себе все на листике и звоните по скайпу
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elena_l, на карту эти деньги Вика не вернет. Смотрите, если хотите вытащить эти деньги с проблемного акка, то делайте заказ с новым е-гифтом, других вариантов использовать эти деньги нет. В случае, если Вика отменяет этот заказ, деньги вышлют вам в виде чека. Тогда можно написать, как многие тут делают, и попросить, чтобы выслали вместо чека е-гифт на вашу эл.почту. Вот тогда уже активируете их на новом акке. Только так.

кредитную карту в ближайшее время использовать на другом акке нельзя. Виктория будет отменять такие заказы. Только заводить новую. Заведите виртуальную, это не сложно.

Irina686, по тем сведениям, которые вы сообщили, никто вам не скажет причину отмены. Причин может быть уйма, как, связанных с эккауном, так и с самим заказом/заказами... Надо смотреть, как часто делаете заказы, какие размеры, какая карта, какие адреса... Ну вы и сами, наверное, знаете, на что надо обратить внимание, судя по вашему статусу.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Irina686

anuto4ka26

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
39
40
0
Николаев
Девочки,у меня шок с 4 акков все заказы сделанные ночью отменены:ai: у кого-то запроцесили??
 

Olg_Krasnodar

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
20
7
0
Краснодар
Девочки, а номера телефонов Вика отслеживает и IP? Собираюсь делать новый аккаунт с новой почтой, новой картой, и с подправленным именем.