VS отменяет заказы

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Orquídea, просто скажите что оплачиваете картой мужа или если он будет звонить, что жена делает покупки с его карты, в этом же ничего страшного нет :)
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
висит корзина,там 19 трусов..Хочу заказать.думаю большая ли вероятность что отменят,как думаете?помимо трусов ещё 2 купальника.Размеры все XS,S .боюсь из-за кол-ва трусов что придерутся.слишком много...

Смело заказывайте.Я заказывала в пятницу больше 30 штук:ag::ah: все прошло без проблем.И когда была акция 7 за 26 заказывала 56 штук.
 
  • Like
Реакции: allusi0n и xarmiona

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Marmarinka, а письмецо напишите им. Может поможет.
Я вчера написала с просьбой позвонить мне, а они ответили ,что ждум МОЕГО звонка. Вот жеж!
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
вчера и сегодня много отмен, впервые за несколько лет, только у меня так? звонила, ничего не добилась.
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Мафа, я теперь захожу в акк а там он пуст, якобы никаких заказов и не было
 
  • Like
Реакции: Мафа

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем привет! Ситуация банальная....... заказала купальники по акции 15+15 дол , была на той неделе. заказ до сих пор ин-процесс, пришло письмо счастья, звонить не буду смысла нет, мало того что аккаунт на мужа так там еще и размеры разные, ответ знаю какой будет:bu:
Вопрос, было ли у кого-то, что бы после письма с просьбой позвонить, без звонка, автоматом спустя время запроцессили. Или нет смысла ждать чуда и начинать раздавать людям деньги? самый облом что можно было бы перезаказать, но акция-то уже закончилась:(
:aq:
А может пронесёт? Чудеса бывают)
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Reginnna, а по курсу точно хватает суммы?


Yanama, просят Дениса позвонить. Причём просит спец. отдел Special Handling Department.
Это плохо. Лучше смените акк.

Позвонил, сказали что-то вроде- несколько людей пользуются вашим аккаунтом или много людей пользуются вашим ордерам точно не поняла. и сказали не будут отгружать. Аккаунт на мужа, на его карту, адрес и телефон.Так и не поняла что ни так было( 3 месяца назад делала заказ и случайно другую карту ввела,но сразу отменила заказ и проблем до сих пор не было, заказы делала поле этого, может в этом проблема,все таки отследили. В общем сначала боялась заказывать из-за нововведений с лимитами, в итоге решилась и на тебе,уже никакого желания нет связываться с ВС.
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Девочки, сорри за глупость, пробовала звонить через скайп, пишет, что звонки платные.... Или дайте номерок, чтоб бесплатно звонить;))) спасибки;)))) а конец акку это треш..... И картой этой нельзя будет расплачиваться?????

Приемного благодарна))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: arabika

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ghiorty, была инфа, что к таким заказам Вика относится не очень - их пристально проверяют.
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

youandme

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
5
0
0
Москва
--------------------------------------------------------------------------------

Девочки, помогите пожалуйста!
У меня большой заказ на 800$, но в корзину не кладется больше 33 вещей. Кладу ещё и он удаляет последнюю из списка.
Что делать?
В 2 заказа оформлять по доставке не выгодно.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ghiorty, не обязательно, введите данные новой карты в эккаунт и пометьте, как основное средство оплаты.
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Семицвет, если с заказом и с акком все хорошо(ну там, размеры всегда одни и т.д.), то спросите конечно, даже если вам скажут, "что ждите, все нормально", все равно легче уже станет :)
 
  • Like
Реакции: Семицвет

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
@Cat:), ну так если начинают блокировать заказы с аккаунтов, значит акк заблокирован, год бесполезно с него делать...
почистите куки... )) я каждый раз меняю ай пи и куки чищу перед заказами теперь :)

Так у меня разные айпи были, и домашний, и рабочий, и иногда через прокси делала заказы, поэтому и не вижу прямой связи с айпи
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
AnnettaSPb, в одной американской косметической фирме с известным названием существует "отдел по борьбе с розничной торговлей", как бы дико это не звучало... никто над ними сверху не стоит и ничего не требует. Просто политика фирмы. И тут то же самое может быть, не зря же магазинов нигде нет, да и не зря опять же в магазинах и каталоге разные вещи продаются... Маразм - их дело, считают нужным нанимать сотрудников, которые будут бороться с подобным оборотом - флаг им в руки. Как и везде, есть правила, которые просто не нужно нарушать, и все будет хорошо :)
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки читаю читаю,а вопросы все же остаются(((
Скажите если я часто заказываю (2-3 раза в неделю), что мне надо сделать чтоб меня таможня за попу не схватила (так как получается больше 1000 евро в месяц) Они смотрят на Имя, адресс или карту оплаты????
И что надо сделать, чтоб Вики не предралась к частоте заказа? создать два аккаутна на разные имена и биллинги или что??? помогите плиз????)))

Девочки кто разбирается ответьте пожалуйста, помогите разобраться)):ax:
 

milawka

Новичок
Шопоголик
04.03.2017
88
58
0
украина
у меня только что отменил сайт сразу 5 моиx заказов и вернул деньги(
у кого-то есть еще такое?

сказали перезвонить,никогда не звонила(( просто с мобиального на международный номер и все?