VS отменяет заказы

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Это стандартная отписка. Наверное, ваш заказ просто висел какое-то время в статусе Unknown, то есть у них к вам были вопросы, на которые нужно было ответить, позвонив им. Вы этого не сделали, заказ отменили.
но я то им звонила как раз-продиктовала верный адрес,сказала тел и название банка, они сказали,что свяжутся с банком и будут инфо проверять. Сказали ждать. А через пару дней заказ просто отменили. Чтож мне им каждый день теперь звонить?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
tanka92009, если вы картой оплачивали с другого аккаунта, то естественно это у них высветилось, звоните им

Анабель1991 добавил 03.03.2014 в 16:19
maaybee1, звонит должен муж как владелец карты, они просто попросят подвердить бил и шип
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, повезло. Но не факт, что последующие заказы с этого акка пропустят, если ВС действительно что-то настрожило.
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Ms. Forsyte, как я читаю в ветке, отменяют заказы у всех, и у тех, кто покупает для перепродажи и у тех, кто берет для себя (т.е. в основном одни и те же размеры). Просто тем, кто берет для себя почти всегда восстанавливают, ссылаясь на то, что карта не смогла пройти авторизацию или еще что. А тем, кто перепродает говорят, как есть - подозрение в перепродаже.
Поэтому и появились такие мысли...еще учитывая и то, что все урезают в последние полгода(и кол-во кодов, и журналы не печатают, и срк не будет и тд).
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Идея супер!

я им написала со страницы "Contact us", раздел "Comments, questions or suggestions".
Текст такой: что такое? я не имею право что-то заказывать для членов семьи, проявляя о них заботу? Это что запрещено законом? Например, я хочу заказать одни трусы для мамы за 10 долл, мне по вашим правилам надо открывать отдельный аккаунт, и тогда за доставку одних трусов мне надо будет заплатить 27.99 долл, итого трусы обойдутся в 37.99 долл. Это не дорогое удовольствие, как вы считаете? А если у меня 5-6 членов семьи? так, на доставке можно разориться, заказывая всем отдельными аккаунтами. А где же ваша забота о клиенте, чтобы он был доволен, хотя бы тем, что экономит на доставке? Кроме того, любой продавец стремиться увеличить свои продажи? или у вас цель найти "преступников", видя их в каждом клиенте. Где логика вашего поведения?


но естественно никакого ответа я не получила
тоже правильно...:ag:,
а мне оттуда вообще не отвечали, я как-то по размерам там хотела консультанутся...
надо на мыло им написать, причем на разные адреса и кэр и сервис...
Удачи!
И отпишитесь о результатах!:ad:

Indigo добавил 11.09.2010 в 19:03

не то слово, Нина...(((

но после того, как я сегодня наткнулась где-то на пост по вопросам оплаты/банковским картам и т.д., я уже ничему не удивлюсь...(((
так вот наша форумчанка постила о разговоре по телефону со своим любимым оператором Джессикой, кажется, так вот эта Джессика(или нет, не важно:ag:),
сказала ей в разговоре что-то типа:
"Вы что, были пьяны когда звонили нам последний раз?"

Я вообще от этого в осадок выпала и долго переваривала...Вот вы себе можете представить, чтоб в каком нибудь нашем интеренет магазине нам такое сказали???!!!:bj:
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
я делала заказ последний на другое имя и другой адрес. все равно отменили. так что не факт, что только адрес играет роль
 

Kristinadupak

Новичок
Шопоголик
Беки: Мы не смогли обработать ваш заказ из-за нерешенных вопросов. Мы не в состоянии проверить это Live Chat. Мы должны были бы говорить с основным держателем кредитной карты для целей проверки. Пожалуйста, позвоните 1-800-568-5555 США или 1-937-438-4199 для международных звонков между 8 утра до 9 вечера EST с понедельника по пятницу, в субботу и воскресенье с 8 утра до 6:30 вечера EST.

Девчонки ,это все? Можно прощаться с Акком ? Как вообще быть в этой ситуации ,размеры всегда хс ,с . Часто я не заказываю :( обидно ппц


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Nasta43,
Анабель1991,
Спасибо большое за ответы!
а что именно им не понравилось? размеры вроде бы не сильно разнятся.. сумма слишком большая?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Bulochka s вот на форуме нашла.
если статус processed, то заказ уже собирается, и что-то изменить, добавить нельзя

А почему вам ордер не пришел на электронку не могу сказать, а почту где завели? Не на @mail-е и yandex-е?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
да никак, если вы активировали уже е-гифт на своем акке. Это если он у вас остался бы в виде электронного письма-тогда можно было бы активировать на любом другом акке и оплатить, соответственно, какой-нибудь заказ с этого другого акка.
у меня 1 раз было, я активировала егифт на аккаунте. но не использовала его. потом смотрю - нет денег в аккаунте. Хорошо письмо не удалила. и активировала по новой. Так что таким способом можно активировать по новой.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А у меня сегодня удалили заказ раньше чем через 14 дней((Может из-за того, что я долго с ними переписывалась? В заказе была одна куртка. Честно говоря, мне в последнее время Вика что-то совсем не нравится(( 2 числа сделала заказ. Написала,чтобы удалили стандартную доставку, т.к. мне до этого отправили УПСом и посыль вернулась им, мне вернули деньги за минусом доставки. Прислали письмо, что я могу сделать новый заказ и ответить на письмо. Убрали стандарт.доставку. Потом появился код на 20% от верхней одежды. Я написала- мне применили код. В догонку я попросила добавить еще одну куртку того же размера и применить код. Написали, что добавили. Я зашла посмотреть в заказ, но ничего не обнаружила. Я написала, что нет в моём заказе той вещи, на что мне пришел ответ, что заказ удалили из-за того, что не смогли снять денег(((
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
уже некоторые заказы поотменяли, мейэл разный, телефон одинаковый (к карте привязанный)

avtobus добавил 27.03.2013 в 22:05
и только что пришло две смс от банка о списании средств
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
хочу отправить заказ с карточки мужа на его же имя...
на 1000 долл
разные размеры...+ уггов 3 пары...

как думаете, прокатит??

они к мужским аккаунтам сильно прикапываются?:)

с этого аккаунта уже было 2 заказа...но не на такую большую сумму...

отправила заказ...держу крестики :party:
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки теперь не могу заказывать с бекордерами, даже если один, они его отменяют и сразу пересчитывают доставку и все остальное, а нсли нужен бек, что теперь совсем никак нельзя решить это вопрос, начинать с чистого листа??? Теперь всегда статус Ин процесс висит долго, шипят только по звонку на номе 5555(посл.4 цифры), ка быть что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kirianna, это у Вас какая-то комбинация кодов глючит скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Kirianna

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Прчистила я вчера куки, оформила заказ, деньги ночью снЯли. Заходу утром на сайт, и .... Удален блин((( хоть и заказывала на посредника в Америку. У меня осталась последняя надежда. Зайти под чужим IP. Девочки может кто знает? Если я с планшетом буду в кафе и подключу wifi, у меня будет ip другой, верно?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ванилинка, я 18 трусов за раз заказывала-без проблем :yes:
И заказы делала не раз внеделю,а 2 раза-УПСом-тоже ОК:yes:
А размеры брала-от С до Л(не только трусы):yes:
Тут видимо смысл в общей сумме всех покупок.
Может у них 2000долл-порог???
А в последнем заказе у меня было 6 велюровых костюмов,причем некоторых моделей по 2шт одного цвета :yes::ah: (ну,криз и т.д.,короче запасы:ah:)
 
Последнее редактирование модератором: