VS отменяет заказы

AlexandraUr.

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
10
1
0
Донецк
А если я напишу другой адрес доставки? Просто у меня такая фамилия в которой сложно что то изменить Andreeva. Спасибо за ответ
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Millionaria, насколько я читала форум, заводят часто с одного компьютера (описаны случаи, когда три разных компа, три разных человека и аккаунта, имеющие один внешний айпи, прекрасно делали заказы). Главное, чтобы банковская карта была другая (можно один банк, но номера разные), и другой адрес электронной почты. Но если вдруг вы в первом заказе когда-нибудь расплатитесь новой картой, Вика может объединить Ваши аккаунты. Вот тут могут возникнуть проблемы.
По поводу совпадающих биллинга и шиппинга не могу сказать точно. Но поскольку наши банки любой биллинг Вике подтверждают, я на новом аккаунте планирую написать биллинг подруги, и шиппинг её, и отправлять ей на "другой адрес".
Вот как раз сегодня оформляла карту ещё одну, аккаунт вчера новый на Вике сделала :) А то они не верят, что низ может быть XS-S, а верх M-L (32D, 34C, 34D). Вот мысли есть им фото выслать :crazy:
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
У меня 1й заказ- Мастеркард Сити-банка, деньги зарезервированы - но статус стоит "unknown" 3й день
Прислали письмо счастья в 1й день, на 2й день- вчера - позвонили. Сверили суммы, что карта моя лично я подтвердила, адрес, сказала что в банке тот же адрес - а чего еще хочет не пойму! Во время звонка я была в метель на улице и карты с собой не было - и я поняла что она хочет чтобы я позвонила с картой в руках им - от банка нужно подтверждение.
В Сити-банк может только клиент позвонить (нужно вводить номер карты и пароль чтобы с оператором соединиться) - может они не могут связаться с банком? Как и какое они подтверждение получают связываясь с банком? если деньги забронированы - значит снять они их могут ?

Размеры тоже у меня разные заказаны... и аж 2 корзины оформляла - 1ю на 700 с хвостом с доставкой экспресс + на 2ю на 200 с хвостом обычной доставкой (на след.день уже - а то купальники не влезли в 1ю распродажные - там только 30 наименований в корзину можно положить)
я им написала что я плохо говорю по-английски и прошу объяснить в чем проблема в письме
буду скайп сейчас устанавливать и наушники побегу покупать... если не ответят ничего сегодня - звонить самой или ждать ответа на письмо, не суетиться?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@vanil9, давно уже нет гарантии отгрузки при таком статусе. Сейчас многие заказы вручную проверяют и отменяют прямо со склада, если что-то не нравится.
 
  • Like
Реакции: vanil9

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а много - насколько я поняла - лимит 10 тыс уе за полгода
терь с калькулятором сижу высчитываю бывает:ag:
плюсую заказы за 6 мес
Я так понимаю сумма доставки не входит в этот лимит 10 тыс, как думаешь?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Zulfiya23, сколько будут деньги в блоке, Вы можете узнать, обратившись в Ваш банк и предоставив им оригинал письма об отмене заказа со стороны ВС. Могут в банке разблокировать сразу, а могут и через 30 дней.
В чём причина - тут можно только гадать, дождитесь ответа ВС.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, давайте по-порядку: вы хотите изменить шиппинг-адрес(поставить имя мужа), чтобы была возможность заказать другие размеры-для Вики это все равно один акк, если это разовый заказ, то может ничего и не произойдет, если часто, то имя мужа вам не поможет, вопросы будут задавать. теперь про новый акк: открыть на мужа можете, даже на себя можете еще один, только видоизмените хоть пару слов в шиппинг-адресе или имени, на всякий случай(например, Маша=Мария, Пр. Строителей=Проспект Строителей, д.3=дом3 и так далее). ну и конечно, каждому акку-своя карта.

на совсем-совсем чужой шип я отправляла всего пару раз: один раз на мэйл-форвардера и один раз подруге. вопросов со стороны Викуси не было. может, если делать это часто, придерутся. но тут я не подскажу, у меня такого опыта нет.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
Девушки помоги плиз! Сделала очередной заказ, на 539 $, и скидка була 150$, они часть отправили, теперь хотели отправить остаток 1. И резко отменили эти два платья. осталось в беке еще туфли и кофта. Но из за этих платьев они терь наверное скидку пересчитают, каково они ее отменили вообще непонятно!
У кого так было что делать? Английский я не знаю - поэтому звонить бессмысленно!
Если кто-нибудь может помочь со звонком?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, это странно - может в каком другом акке появились эти заказы? А номер клиента не изменился?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
девушки, подскажите еще, пожалуйста. Вопрос не совсем в тему. Я при регистрации и оформлении неправильно написала e-mail. Этот неправильный адрес почты я потом создала. То есть получается письмо о подтверждении заказа они мне отправили раньше, чем я создала почту, которую указала. Писем там сейчас от вики нету.

То есть письмо, отправленное раньше, чем создалась почта, не придет после ее создания, т.е к Вике придет ошибка? Мне им написать, может?
 
Последнее редактирование:

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Я вообще еще подумала, что к ним русский на работу устроился))
Оператор Наташа у них точно есть))) А еще кто-то из девочек писали, что в чате с ней на русском переписывались
Может у нас на форуме есть такой шпион:ai:
 

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Девочки помогите!
Позвонили вчера из ВС, не знав подняла трубку, была за рулем, она мне чего-то говорит, а я вообще ничего не понимаю. Как им туда звонить если я не знаю языка? Может кто нибудь скинет дежурные фразы, которые им надо говорить? Заказ был на 300 $, висит Unknown хотя на почту прислали уже накладную. Как мне с ними общаться? Может письма писать, что я не владею языком.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, кто по Штатам заказывает с кодом интернешнлордер20, будьте аккуратны. Заказы не очень большие делайте. Понятно, что выгоднее натусовать туда побольше. У меня 3 беспроблемных аккаунта забанили, к оплате в каждом было ок 290 дол. Лет 5 на них покупала с доставкой по Штатам, разные размеры, всегда сразу процессили. А тут не к коду как-бы прикопались, а что много размеров разных ( их аж 2!!! было в заказе - 32б и 34б...) Думаю, что именно из-за кода заказы попали под проверку, т.к. всегда покупала сколько угодно - и проблем не было
 
  • Like
Реакции: neonila7

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@aydarrus, на предыдущей странице я писала об этом... статус пока Prepearing to ship