VS отменяет заказы

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Zulfiya23, Вы же сами написали, что уже получили письмо об отмене заказа: "Благодаря вопросы, связанные с вашего счета, мы не смогли завершить обработку Вашего заказа. Таким образом, ваш заказ был отменен."
Теперь Вы можете ждать только ответ о причине отказа. Хотя они не обязаны отвечать.
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Ну начинается!!! Ждала ждала когда поменяют статус заказа от 08.09 и они поменяли, на "удален":ai: Заказала всего лишь купальник и пижаму , размеры свои как всегда и чем я им не угодила:aq:
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Отчитываюсь:) Вчера заказала на 250 долларов с доставкой. Размеры были xs 34B 32C в общем не сильно отличались, но вещей много - в основном трусы и бра. Утром сегодня статус анноун, и письмо счастья. Аккаунт на мужа. Звоню им , говорят - зови мужа. Спросили его он ли это, он ли сделал заказ, ну он на ломаном английском сказал что типа не понимаю вас- общайтесь с женой. У меня уточнили биллинг, данные карты кое какие, банк имитер ....иииии... я уже было приготовилась отмазываться что типа для дочери набрала и для себя, но мне сказали Ок, статус Ин процесс. Я так и не поняла что это было, типа проверка просто:) :bu:
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Мафа, я правда поменяла в этом акке Zip code, это могло повлиять?

Torri4ka добавил 02.12.2015 в 19:17
изменила zip code на старый., все вернулось
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, кому объединяли акки - как вы об этом узнавали??! В аккаунте что-то меняется или откуда вы получили инфо, что такие-то акки у вас объединены?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Verok007, регьтесь на имя,которое написано в реквизитах карты, паспорт вика у вас все равно не потребует))
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Скажите,я правильно все поняла? т.е второй аккаунт можно открыть на того же человек,что и первый,со всеми теми жеданными биллинга и шиппинга,только другая почта и карта??верно?и они не поймут по адресу биллинг/шиппинг что это тот же человек?или в шиппинге второго акаунта ФИО получателя лучше указать другого человека или лучше того же на кого и карта?
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
номер карты и срок действия -ДА. Но что косается фамилии, я как-то имла опыт,что не правильно написала фамилию случайно, а заказ прошел без всяких проблем. И тогда муж сказал,что банк блокирует по карте деньги не взирая на фамилию имя. Так что вот так))))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Олия, если у вас когда-нибудь совпадет так, что вы закажете почти одновременно с двух аккаунтов с одной карты, вам сразу позвонят и скажут, что отменили два заказа. У меня так было.
А если с разницей в 3-4 дня заказывать, тогда как-то они не замечали.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
avtobus, у меня такой случай, карта мужа, аккаунт оформила на дочку, задержали заказ, звоним, ну рассказываем что карта наша и т.п. все данные что обычно спрашивают.

А заказ 3-й день ин процесс. Звоним опять, а они выдали, что связались с банком и карта не ваша, т.е. как-то они выяснили все же держателя карты

но я уже этот вопрос банку задала, жду ответ
 
  • Like
Реакции: Мафа

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
На сайте она есть ин-сток, но другого цвета.
И если я сделаю новый заказ, то придется платить за доставку по полной, а т.к. пижама была бэкодер в заказе, то там сумма доставки делилась на все позиции.
Написала им письмо, ответили, что не смогли связаться с моим банком.
Но вот я думаю, зачем им связываться с моим банком, еслии бэкодер был до конца ноября, возможно бэк появился раньше?......я читала на этом форуме что он может появится раньше)
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
MiuBelle, вот что написано у меня


To view the details of all shipments related to this orders, please click on the details link.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Долголенок, если разных размеров в заказах не было - можете смело звонить или в лив чате пообщаться.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, если заблокировали аккаунты, как себя в будущем обезопасить? Хочу новый создать, что в нем надо поменять? Если фамилия и адрес будут те же, а карточка другая, то не пройдет?

А почему заблокировали? :ai:
 

Alex_Zh

Новичок
Шопоголик
04.12.2016
71
148
0
Киев
у меня только что отменил сайт сразу 5 моиx заказов и вернул деньги(
у кого-то есть еще такое?

сказали перезвонить,никогда не звонила(( просто с мобиального на международный номер и все?
Звонить на номер 800- по скайп бесплатно. Либо с картой что-то не понравилось, либо много заказов (чтоб не перепродавали). Будут идентифицировать вас
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
это капец. отменили одним днем 5 заказов за последнюю неделю, с 3 акков (2+2+1 соответственно). все были в статусе preparing to ship. деньги заблокированы.
никогда раньше такого не было. да, заказы были "оптовые" с разными размерами и ты ды но раньше все прокатывало, все акки старые 4-5 лет.
я плачу:(
 
  • Like
Реакции: Azzura

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Millionaria, через ай-пи не думаю, но есть способы наверняка... программы поисковые и т.д. По ebates тоже не обязательно. Вы говорите, имена разные... -это интерпретация Вашего имени или совершенно другой человек? Карты разные, но банк один, верно?

...про объединение акков я имела в виду, что все ваши акки связали с Вашим именем. Объединили в один акк-это не в вашем случае )
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Они просто элементарно понять не могут... это не уменьшает их продажи, а увеличивает, около 50% человек, которым я помогаю делать совместные покупки просто либо ничего не понимают в сайте, либо у них нет своих карт для оплаты!!! У меня например ни мама, ни многие знакомые элементарно без меня не сделали бы ни одного заказа на сайте!!! И я это знаю: потому что очень многие девочки пишут, просят добавить в заказ их товар, по многим причинам им самим не заказать, кому-то нужно двое трусиков, естественно, им не выгодно с платной доствкой $27 их брать!!! 1000 причин в общем, и никогда бы эти заказы на VS размещены не были бы!!! Поэтому СП не забирает их оборот, а напротив, увеличивает... А они так усердно "борются" с массовыми закупками...
 
  • Like
Реакции: Luna) и Svetlachock

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
В двух аккаунтах отменили заказы на адрес форвардинговой компании :( Вот какая им разница куда шипить?! :aq:

А почему вы думаете что именно из-за этого отменили?на шф например без проблем шлют,я когда им как-то звонила по поводу не дошедшей вещи,у меня оператор спросила адрес доставки,она подтвердила и сказала o,ok mail forwarding company, уточнила даже, на могла ли компания потерять (но я сказала,что они типа в оригинальной упаковке отправляют и не могли), так что вс в курсе по поводу таких компаний и я так поняла, что это не проблема для них