VS отменяет заказы

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
Нужна помощь. Деньги списаны, посылки отменены.

Заказала достаточно много вещей себе, маме, подругам, все по одной карте. Около каждого заказа появилась сначала надпись "кенселед" а потом и вовсе все номера исчезли. С карты деньги сняты за эти посылки. А главное ни письма, ни звонка от Виктории Сикрет, о том что посылки отменены, о том что деньги сняты и о том когда деньги собираются вернуть. Английский у меня мягко говоря неважный, звонить пыталась, общалась с несколькими людьми до определенного момента, когда они начинали у меня спрашивать то, на что я ответа не знала.
Что делать?
Как вернуть деньги?
Почему поудаляли все посылки?
Я вся в горести и в печали, вчера ночью плохо спала. Сумма то не маленькая снята 1000 долл. примерно.
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
тоже склоняюсь к выводу,что часто дело в сумме...все те мои заказы были большие на 400-500 уе..сейчас с этих двух аккаунтов заказы отправили новые на сумму 250 уе...
быстро и четко...ттт не сглазить....
только странно...им наоборот лучше ведь..люди ведь не могут брать ток трусы 5на 25 и дешевые вещи..а пальто и сапоги уже прилично стоят по их меркам..бред...
еще странно,что приходило письмо с просьбой позвонить и уточнить кол-во вещей, общую сумму и т.д. а при звонке долдонят про банк и невозможность списания денежных средств....

Я тоже прихожу к такому же выводу.
Кстати, девушки, у кого были письма счастья и заказ после этого не отменяли, у вас сумма заказа менялась?
У меня вот когда заказывала было 539 баксов, а после того, как отправили заказ - 542. Добавили еще какие-то sale tax :ai:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вчерашний заказ на новый акк с едиными размерами у меня Cancelled :aq: зла на них не хватает
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки, подскажите! если создать новый аккаунт с новым мейлом и картой и адресом, но имя и фамилия те же! ни одну букву поменять не могу, так как у меня такие имя и фамилия, что просто невозможно, короткое имя и фамилия! что делать в таком случае??или если всетаки менять , то ничего страшного если одна буква будет отличаться от надписи на банковской карте??? (это я спрашиваю о фамилиях длинных, в которых можно менять) пройдет ли такая оплата??? с ЮПС понятно, разберуться, переведут)) а вот волнует именно нюанс с банком- в аккаунте немного по другому написано фамилия или имя чем на карте и в банке! Помогите!!! А то отменили заказ, как-то нужно спасать ситуацию,,,!!!:bu:
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, скажите, а как понять что карту заблокировали? Уже третий день ин процесс и с этой картой уже несколько заказов отменили...
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
mipikus, для спасибо у нас кнопочка.

Это вопрос из той же серии, что и первый. И на одну карту?))
Вопрос в том, насколько быстро "засветитесь"

Из двух вариантов мне лично менее рисковым кажется 1 эккаунт с разными размерами.
 
  • Like
Реакции: mipikus

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Никто не знает на сколько Вика карту блокирует? где-то слышала что на полгода...
мне сказали что я ту мач заказываю(
за 8 месяцев насчитали 7 тыс. (включая гифт-карты) и забанили
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
А как деньги вернуть?

Акк блокируют на полгода, хотя могут вообще наглухо закрыть. Карту конечно нужно будет новую.

Девочки, подскажите, а как деньги вернуть ??? Они сняли с карты и ни ответа ни привета..... Звонить им полюблму или перепиской можно отделаться?:bu:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Yuliya113, они могли принять решение на отмену заказов и раньше, а на сайте вывесить позже. Американски тоже многие жаловались что отменены заказы от начала марта.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Ёлка, Ванилинка, как я вас понимаю!
Сама в 1ом заказе купила 23 шт.трусов (С и Л - себе и свекрови) и мне отменили заказ. Но я тогда была неопытна и по телефону говорила очень неувернно, да и заказывала с карты свекра на свой адрес, в итоге мы с ними договорились что свекру надо поменять билинг адрес своей карты на мой шипинг иначе не вышлют посылку (если бил.и шип.не совпадают). Короче пришлось отменить. Потом пара походов Сбер и мне сменили адрес прописки в карте на адрес проживания (до сих пор не понимаю,почему не потребовали регистрацию..просто взяли и удалили адрес из паспорта и вписали тот,что я им надиктовала.. в Альфа Банке мне сказали что сменят только если я им принесу паспорт с новой пропиской))
Потом я заказывала 5 угг (ну блин, реально я уггоманьяк с подругами тоже маньячками,что тепрь?!) - начали мне душу трепать опять со своим билингом и я сама отменила заказ и заказала на конаспорте с хорошей скидкой и "спасибо за покупку, ждем вас снова".
Сейчас научилась с ними разговаривать и уже 3ий крупный заказ, ТТТ, проходит. И я постоянно им письма пишу, просто так))) Типо "вот покупала платье..такое классное, хочу еще такое младшей сестре купить.."
Прокатывает)
Но всё равно это меня реально бесит, такое ощущение, будто я заискиваю перед ними,чтобы потратить свои же кровные на их барахло. Унизительное чувство...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MiuBelle, а понятно, ну всех свои особенности значит... у меня, например, из одного акка выйду, разлогинюсь, смотрю, а на верхней панели надпись "Привет, *****" никуда не исчезает, как и не выходила из акка. И вот если сразу в другой акк входить-вот тогда чаще всего и блокирует. Я приспособилась уже конечно, но всё равно стремно...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, меня вот тоже, кажется заблокировали :( Обидно до безобразия. 2 заказа отменили и даже сообщения не написали. Приезжаю с моря вся такая в одидании сообщения о шиппинге а тут такое :(
Скажите - мне теперь не только новый аккаунт надо заводить но и новую карту, да? По теме я поняла что привязывают все акки, с которых платили по одной и той же карте и блокируют все? Так?
Да,и карту новую и акк(
может быть позвонить стоит?мало ли в чем причина..
 
  • Like
Реакции: Jlacka

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
что-то мне это все не нравится... у меня опять ин-процесс висит

Beautiful_Liar добавил 07.02.2012 в 01:14
Карту моей сестры сегодня забанили. Она общалась с супервайзером, та сказала, это из-за того, что отправляет много егифтов .
была бы я в америке - я бы их засудила
у них на сайте где-то есть приписка, что они могут отказать в заказе без объяснения причин, но отношение частенько хамское с этими отменами
егифт нельзя, подарки нельзя, на чужой адрес нельзя, на большие суммы нельзя
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, нельзя менять ничего в биллинге - верните обратно.
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
а я заметила такую тенденцию, все аккаунты на один адрес они обьединяют в один, у меня уже так 2 раза было, несмотря на разные карты и имена. Мотивируют якобы тем, что много каталогов уходит по одному адресу. И вот бек с одного аккаунта, смотрю в статус заказов - пусто, заказов нет, мол типа позвоните/напишите нам, а подтверждение о шиппинге бека приходит на другой аккаунт.Что за тупость? неужели по одному адресу не может проживать 2 их покупателя?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, сорри за глупость, пробовала звонить через скайп, пишет, что звонки платные.... Или дайте номерок, чтоб бесплатно звонить;))) спасибки;)))) а конец акку это треш..... И картой этой нельзя будет расплачиваться?????
Акк блокируют на полгода, хотя могут вообще наглухо закрыть. Карту конечно нужно будет новую.
 
  • Like
Реакции: Долголенок

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
у меня тоже 0
пару страниц назад у одной девушки так было, через 15 минут восстановилось, ждем
хочу оформить заказ

что-то эта тема слишком актуальной стала(( к слову у меня заказ на 450$ отменили, сказали, что с вашей карты заказывают разные люди(так и есть) и мы не можем понять, кто на самом деле владелец карты
НО! заказ, оформленный на полчаса позже вышеуказанного на 250$, подтвердили после звонка и сейчас процессд, а тот, блин, отменили
маразм какой-то(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yanama, откройте еще один на себя, чуть видоизмените написание имени и адреса и карту другую привяжите. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Yanama