VS отменяет заказы

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Velory, нет, это реально разные люди... у меня нет двух акков с одним именем по-разному написанным, реально все разные люди (друзья и родственники)... Поэтому и возникает вопрос как такие акки можно отследить?!? биллинги соответственно разные тоже.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Помогите, пожалуйста!!!!
С Вики заказываю полгода, где-то. Проблем не было, делала по 2-3 заказа в месяц, для себя и сестры, размеры одинаковые. Часто форум читаю, сейчас зарегистрировалась, так как пришло уведомление об отмене заказа и то, что мой аккуант заблокирован на 3 месяца(((((((
На мои письма не отвечают, деньги вернули на карту сразу, в кабинет не могу зайти. Сегодня позвонили и оператор сказала, что это из-за того, что я часто прошу применить скидки, которые на мои заказы не должны распространятся ( я и вправду всегда прошу добавить скидочный код или подарок, если сделаю заказ раньше, а код потом увижу; просто непруха какая-то - сделаю заказ, а через 1-2 дня код появляется, вот я и пишу по 4-5 писем, как здесь девушки пишут ), и это мол, подозрительно. Поэтому в целях безопасности ( непонятно чьей ) мне пока в заказах отказано. Ещё она сказала, что из-за большого потока такого рода писем приходиться нанимать дополнительное колличество операторов и доставка убыточна, при отправке этих подарков отдельно от всего заказа.
Что это, вообще???? Им. что не проще отказывать на такие письма? Были ли такие ситуации? Я не нашла здесь...

мне тоже кажется, что бред:ag:
Хотя, когда приходилось по телефону общаться, один раз такая жутка тётка попалась, пытала как в концлагере, задала кучу вопросов очень даже недружелюбным тоном. Когда, в конце разговора, я ей пожелала по-вежливее быть с клиентами, она мне ответила, что-то вроде: Скажите спасибо, что мы сами вам звоним и бережем ваши деньги:ai: Я была в ауте
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
А давно у Виктории появился чат, или я отстала от жизни? Сейчас общалась с оператором он-лайн по поводу отмены заказа на е-гифт. Оказалось его отменили, подумав, что это дубликат (я сначала один заказала, потом еще на такую же сумму) А то я уже распериживалась, что это мне заказ отменили...
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Отменили они мой заказ на 44 доллара :(
Буду сегодня звонить ругаться...

Ну да... уже третий заказ.
Так обидно. Я со всеми кодами с 80 долл снизила до 44.
 
Последнее редактирование модератором:

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
у меня и бэки поотменяли по проблемным аккаунтам, причем сначала деньги списали, потом появился статус Cancelled
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Malinalda, блин, вот че я и запуталась. Просто помню получала посыль (почта емс), пока росс.паспорт был в обмене, спокойно предъявила загран, и работник почты по нему выдал без вопросов, вот не знаю как работники Юпс себя поведут...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Долголенок, с карты не сняли, а заблокировали - идите в банк и пишите заявление.

arabika, акк может и откроют, вот карту точно придётся поменять.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
A_leksis, спасибо!! А если на адрес подруги, то получать-то как ты будешь на ее адресе???
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста - делала заказ в июне - они отправили, а в конце июня сделали на весь заказ возврат денежных средств - без письма с объяснением как это было раньше. И на мое письмо пришло вот такое
This is an unmonitored email account and your inquiry has not been delivered.

To better serve you, please visit our Help section on VictoriasSecret.com for all Frequently Asked Questions and Contact Us information.

Что это означает - подскажите? Я хотела перезаказать, но боюсь опять отмены заказа.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Velory, Наташ , это я интересуюсь заведомо , готовлюсь собирать на е-гифт с помощью src ... Прошлый раз все поворачивала с одного компа )) а тут тему почитала и мысль возникла , они видят что на акки с одного компа заходят ? Или у меня мания преследования ? Как то странно все это .....
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Стефи, можно написать заявление в банке на досрочную разблокировку, я думаю во всех банках есть такая возможность. Если ничего не писать, то да, ждать месяц. Можно сделать заказ с нового аккаунта, если карта другая, если та же, тогда могут отменить и новый, они отслеживают платежи по номеру карты.
Почему зашла в эту тему, рассказать о своей ситуации. У меня пару аккаунтов, но заказы делаю в основном с одного. Но чтобы не прописывали доставку, часто заказывала на другое имя. И вот последние несколько заказов сделала на разные имена, чтобы не встретились на таможне. Отменили заказ, я позвонила, ничего не спрашивали, просто сделали реплейсмент заказа (оператор мне заказала все заново сама по образцу предыдущего). Но так как за отмененный заказ заблокировали деньги, то для непредвиденного заказа, сделанного заново, у меня денег не было. Ну, думаю, утром пополню карту и снимут со второго раза. На следующий день мне звонит Виктория Сикрет и говорят, что моей картой расплачиваются много людей. То есть они рассматривают то, что я слала на другое имя, как возможное мошенничество. Говорят, мы вашу карту блокируем. Хорошо, говорю, только заказ не отменяйте, я вам вечером позвоню и скажу номер новой карты. Вечером я им не дозваниваюсь, а заказ делать надо, поэтому я сделала новый заказ на новую карту, а старый неоплаченный попросила отменить. Они мне отменили по ошибке новый заказ...долгая, в общем получилась история. Закончилось все тем, что на след. день мне опять звонят, я им все объяснила и все хорошо закончилось. Резюме: то что я делала раказы на имя мужа, сестры и подруги еще прокатило, но когда когда на карте не оказалось денег, они сразу заподозрили мошенничество. В принципе ко мне очень лояльно отнеслись, потому что я начиталась в теме как просто так закрывают аккаунты. Очень важно хотя бы два слова уметь связать по английски или иметь такую подругу. В переписке мне отказывали.

Видимо ждать денег мне месяц. А я теперь вообще смогу этой картой в будущем воспользоваться при выполнении заказа?или они теперь к ней буду подозрительно относиться?

Стефи добавил 13.06.2012 в 21:05
Хотела ведь ещё со своего аккаунта расплачиваться новой картой, нет же, рискнула..
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elena_l, они вернут, но могут быть задержки. Сейчас у них куча таких обращений по е-гифтам, купленным за ревадр-карты, поэтому они в срок не успевают выслать. У меня так было в прошлую акцию, я за ними неделю "ходила", чтобы, наконец, выслали е-гифт. Каждый день звонила, они говорили, вот уже получите в течение 12-ти часов, извините за задержку... Потом опять, ну вот сегодня уже точно получите... и так недели полторы. А в последний раз, оператор даже сказал, что-то типа, что в данный момент нет достаточных средств на балансе у ВС :ai:, поэтому задерживаются ден.возвраты. В конце концов получила я свои денюшки :)
 
  • Like
Реакции: elena_l

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Marusia555, скорее всего заказ в статусе Hold, позвоните 1-800-568-5555 Special Heandling Department там сразу будет понятно или запроцессят или отменят
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
elenavlz, на разные аккаунты нужны разные карты, вас по карте вычислят и опять будут вопросы.

я так и поняла, просто больше полугода это сходило мне с рук..
теперь и мне новую карту себе заводить?
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
@Ms. Forsyte, на самом деле легче новые акки завести сейчас, чем 6 лет трястись по поводу проблем, которые когда-то наступят
Во-первых, не всем удается заказывать 6 лет без проблем. Мой первый заказ был в 2006, активно заказывать стала в 2008, первая отмена заказов была в 2009. Год с небольшим. Это хорошо, что они не просматривают аккаунты и не проверяют адреса... пока. У меня есть опыт с другими американскими магазинами. Очень геморройно было, пришлось менять адреса и карты, потеряла деньги из-за тех отмен, потеряла все бонусы, не смогла купить лимитированную серию, которую выпускают раз в год и которую очень ждала. Во-вторых, смотря насколько важно то, что заказываете. Если покупаете на будущую продажу, это одно. А если заказываете для других, и эти другие разочаруются, потому что вы не выполнили их заказ и перестанут заказывать? В результате опять гемор, потеря денег и клиентов. Так что каждый выбирает для себя. Мой совет - покупать по их правилам, тогда проблем не будет. Если вы предпочитаете полагаться на "Авось пронесет", ваше право, просто тогда не надо удивляться, когда пачками отменяют заказы.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Аннушка, вообще у меня был большой заказ на 1054 бакса с разными размерами, и письмо счастья я получала, но в итоге выяснилось, что тоже с банком не могли связаться. Так что и это не факт...