VS отменяет заказы

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
У меня утренний заказ все еще order placed, как думаете позвонить?или не привлекать внимание, боюсь очень отмены заказа...:(:(
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
=) я тоже заказывала вещи себе и сестре с и хс, потом заказала подруге м - и они просили перезвонить. Так я объяснила, что я беременна, поэтому размер ихменился, но когда рожу, мол опять буду носить с и хс. Все прошло
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
сффетик, мне тоже такое же письмо прислали. Карта тоже сбера.
Я им позвонила, сказали, что никак не могут получить подтверждение у банка о билинг адресе и якобы он у них не совпадает :ai:
Хотя адрес я не меняла, посмотрела кстати договор со сбером, так вот у меня там индекс не тот стоит (стоит старый индекс :ai:, который не действителен уже лет 6, т.к. посторили новую почту и нас прикрепили к ней). База в сбере видать старая, т.к. при оформлении карты они индекс не спрашивают, а забивают адрес по паспорту. Вобщем грешу на несоответствие индексов и то, что до этого я расплачивалась другой картой (альфа-банка), может заподозрили, что я украла карту :ag:
Но вроде посылку отправили, хорошо что ЮПС, а то обычной почтой наверняка бы отправили на старый индекс :blink:
 
  • Like
Реакции: сффетик

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
тогда бы их шмотье стоило как приличное:br: а вы хотите за копейки супер-качество?:ag:
и т.д.

Айм жутко сорри, но в том же манго и бенеттоне за те же копейки много вещей приличного качества. А ВС такое ощущение, что на 95% из полиэстра.
Насчет лавок - а вы никогда не думали, почему люди продолжают заказывать и заказывать...? Мне на Украину ни одна посылка из 8 обычной почтой не дошла. А УПС дерет бабки как сумасшедший. И не только ВС. И как тут быть? Я пользуюсь только американским адресом для доставки. А потом шлю на Украину.

гхммм.. а чем не сильный то? белье ВС форева. а одежда - ну не нравится, не покупайте, никто же не заставляет...
Насчет белья не спорю, нормальное. Не хорошее, но нормальное. Для разнообразия покатит. А одежду я уже давно не покупаю.

Если переводить в рубли (в моем случае на гривны), то возможно дешевле получается. Без доставки и без браков. Но зайти на тот же Сакс5Авеню, Нордсторм и т.п. и там еще дешевле во время сейлов, только качество нормальное.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Оксана10, Оксан в начале это страницы мои беды описаны :(


девочки, как думаете можно удалить аккаунт насовсем??
чтоб инфа стерлась у ВС...и зарегится заново что-то изменив??
вчера заказ еще сделала..опять говорят звоните....уже просить больше подругу не буду...стыдно уже :ak:
кто знает, как они могут пробить человека и понять что это я перерегилась? по номеру карты? ФИО? номеру телефона?
ох,что-то они все суровее и суровее...даже не знаю,что тут можно сделать. у меня они не смогли подтвердить инфо и биллинг-адресе в банке,так я сделала новый акк,новую карту с несколько измененным именем и все заказы проходят норм пока, заставили звонить 1 раз,когда 2 дня не могли снять деньги с карты,которых не хватало. Все мы с ними подтвердили,они сказали,что не могут снять деньги и просят меня обратиться в банк,чтобы дали разрешение. Но я им сказала,что дело в том,что деньги на карте будут завтра и спросила,проблема ли это для них.Девушка сразу очень мило заговорила,что нет-нет,что вы,мы еще завтра попробуем,конечно это не ппроблема. А чтобы так резко говорить:"...иначе мы вас заказ отменим",такого никогда не было,даже когда у меня размеры разные были...
 
  • Like
Реакции: сффетик

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
опять отменили два заказа с акков, с которых неделю назад еще отшипили :bu:
уже слов нет нормальных
замутили какую-то фигню во время таких распродаж ((( уже и не знаю, что делать (
 
  • Like
Реакции: anuto4ka26 и strekozka

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Мда, девушки, мне кажется, что они там не совсем в адеквате. Написала очередное письмо – звонить больше не буду, или шлите на домашний адрес, или отмените заказ. Заказ сегодня ночью отменили, но одновременно ПОВТОРНО ЗАБЛОКИРОВАЛИ СУММУ ЗАКАЗА.
Ну не идиоты?:ireful3:
у меня недели две назад такая ситуация была, я сделала заказ, они зарезервировали деньги и через пару часов мне сами заказ и отменили, на карте в блоке 14500 и им все равно, я уже столько им писем написала, просто ужас, а они мне все пишут"уверяем вас, что обратились в ваш банк":aq: это ужОс:aq: и я не могу от них результат добиться, что бы они факс отправили в банк, даж писала, что в суд буду обращаться, им пофиг...

Red-chery добавил 29.11.2010 в 16:50
У меня есть один аккаунт, точнее зарегистрированный не на меня, в другом городе.
Еженедельно почти кидаю размеры: одну неделю одни, другую другие, шлю на разные свои московские адреса. Уже 4 месяца, пока не банят. Но всякое может произойти...

вам очень везет:ag:
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ro_mashka, ну девушке не о чем беспокоиться, заказы делает редко, размеры одинаковые... один раз себе и маме кофточку заказала одну и ту же... так что у нее более надежный процессед :)

а вообще, конечно, всё возможно... хотя, у меня такого ни разу не было, ттт...
 
Последнее редактирование:

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Tusya огромное спасибо!:)
Позвонила я им, правда поняла не много, нов чем проблема все таки наверное выяснила. Карта оформлена на сестру, поэтому проверяют. Попросили позвонить когда будет сестра рядом. Буду набирать опять .:boast:

stasy1973 добавил 22.10.2010 в 20:48
Даже не знаю какими словами их обозвать:aq:
Позвонила в ВС, поговорили и договорились до того, что они отменяют мой заказ. Но в ордере пишут In Process, даже не знаю как это понимать, хотя до звонка было Unknown.
Вот сижу и жду отменят или нет. А про причину отмены говорят, что у вас разные размеры.
Если заказ отменят буду писать им и жаловаться. Что это за дискриминация такая, у меня трое детей и у всех разные размеры, я же их в одни сапоги не засуну к...ы.:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

_Elis_

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
2
0
Воронеж
мне сегодня ответили! Чтобы я позвонила полтвердила адрес биллинг и шиппинг!

Девочки, у меня два заказа с субботы висят In process, по одному из них деньги так и не сняли до сих пор. Очень хочу надеяться, что это глюк, который они скоро починят.
А подскажите, пож-та, у них, случайно, нет таких правил - пока первый заказ не отшипили, второй не процессить?

Нет, такого нет, я в феврале заказывала 2 заказа было с разницей в 15 минут, все норм было. Просто один чуть позже чем другой обработали. Второй, кстати, был на бабушкино имя и адрес
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
elena_l, что значит заблокировали? не можете зайти в аккаунт?
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки хелп, такая ситуация((( Вчера сделала заказ на 242$, деньги с карты сняли, ордер на почту прислали. Сегодня утром заказ был в статусе ИН-процесс, я решила написать им, чтобы они применили код на трусики бесплатные, они ответили, хорошо, трусики вложены в ваш заказ. Теперь, сейчас мне приходит смс, что не хватает денег на карте,что Вика делает попытку снять деньги опять!!! Почему??? что мне делать???
Когда проверяю статус заказа, стоит Payment PendingMore .
Девочки впервые так,что мне делать помогите???
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Они могут почему угодно отследить, по номеру кредитки - это главное, дальше идет совпадение имя и фамилия, а потом адрес. Но это если возникнут подозрения. Думаю вам надо, конечно, как-то изменить написание имя и фамилия, также адрес можно по-другому написать. Теперь на каждый новый аккаунт - новая кредитка, но обязательно чтобы имя акка совпадало с именем на аккаунте, ну и адреса тоже разные.

Адреса и имя можно абсолютно одинаковые! Главное, чтобы номер карты отличался, и все! Я поменяла уже наверное уже 20 аккаунтов и соответственно кредиток, но все они были на одно и то же имя, адрес и телефон! ГЛАВНОЕ - просто сменить НОМЕР карты, Виктория не смотрит на имя и адрес никогда.
 
  • Like
Реакции: Елена866

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
а можно вообще глупый вопрос.
сделала сегодня несколько заказов экспресс - на себя, мужа и подругу. разбила на неск, тк в один не поместилось по сумме лимита. но оплатила все своей картой.
но я всегда оплачивала своей картой, тк из трех имеющихся, которые 100% принимают, всегда проходила только сбербанка.
просят позвонить (письма на всех аккаунтах)
один раз такое было - я просто отменяла заказ, тк решила, что он не стоит этих нервов и денег на звонки.
но сейчас вещи нужны к отпуску.
думаю, все же надо позвонить...
глупость вопроса вот, в чем.
дом. телефона нет, только сотовый и скайп.
как вы звоните? Через скайп? это самый дешевый способ?
и что будут спрашивать?
звонить по скайпу тоже по оному из этих номеров 1.800.568.5555 or 1.937.438.4199 ?

спсб.
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Карта нужна новая. В адресе проживания можно изменить пару буков, но чтоб при доставке было понятно. Я разные аккаунты с разных компов делала, не поленитесь, сходите к подруге или родственникам. Чтоб наверняка
то есть завести новую карту на себя же снова? в этом же банке или выбрать другой?
а как же имя и фамилия? я же пишу у Вики так же как написано на самой карте.
завести аккаунт у подруги можно,но и заказы придется делать у неё дома с её компа?
И еще,не знаю что такое шипинг и билинг адрес,чем они отличаются?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Amochnaya, у меня один акк на мужа-никто ничего не предъявлял до сих пор.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, есть тут кто у кого аккаунты на одинаковое имя, но с разным номером карт?
Хочу себе еще один аккаунт создать на 2-ю карту, меня ВС не заблокирует случайно? :)