VS отменяет заказы

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Аннушка, да, у них явно дискриминация по половому признаку. Женскому полу только один размер в одни руки. А мужскому почти полная свобода(((
Поздравляю, что с заказом все вроде бы разрешилось.

Malinalda добавил 01.12.2010 в 00:57
mnogobukof, у женского акканта больше вероятность, что отменят заказ с разными размерами, чем у мужского аккаунта. Но тут всеравно как повезет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Velory, спасибо! много карт поменять придется, видимо...
 

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
LiluDallas, интересно... первый раз такое слышу, это чем же была вызвана такая реакция с их стороны? может статус все-таки ин-процесс был...

Статус точно был processed, я не первый год заказываю, разницу чувствую ))
Позвонила, оператор не поверила, что я делаю заказы с разными размерами себе и сестре, говорит пусть сестра сама заказывает :ag:
Я пыталась возмутиться еще, что заказала три разных размера бра себе, тк они не могут нормально шить разные модели так, чтобы везде один размер подходил четко. Она говорит : но но, олл сайзес совпадают. Ню-ню:aq:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, не знаю в чем проблема
Но у меня все заказы отменяют
Новые карты, новые аккаунты... Все cancel.

Сегодня даже завела карту на свекровь..., новый аккаунт, карта.

Деньги сняли, все ок.
Через час, заказ отменен.

Ваниль добавил 28.10.2014 в 01:22
Все началось с вчерашнего дня...
 
Последнее редактирование:

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, зря вы так. Скорее всего, на самом деле уточнить данные хотят. А таким поведением вызовите подозрения. Подождите еще, если статус не поменяется - звоните. А деньги теперь только банк разблокирует.

А что зря. Я четко написала ,что не владею английским языком. Каким образом я должна общаться с ними по телефону?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Аааа, девочки ..... У меня 3 три уже висит статус процессид.... Это из за разных моих размеров они думают или это нормально перед нг и в распрадажу???????????? Размеры 32с 34с 34д трусы М и С
все нормально, у них праздники 2 дня были- ждите, уже начали отправлять :)
 
  • Like
Реакции: Маями

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
Мне кажется по адресy (billing address) и номеру телефона в основном. Но и имя и карточка конечно. Вообще начинают обращать внимание на аккаунт, если суммы большие в заказах.
У мамы адрес такой же как и у вас?

Если бы мой аккаунт заблокировали, мой муж бы был на седьмом небе от счастья :). Он ненавидит VS...
:ag:
А я сама уже ее ненавижу, вроде и заказывать уже нечего, всё есть, ну нет же, по несколько часов сижу и все таки что то да заказываю!

Буду рада если меня заблокируют, даже спрашивать не буду почему, мб успокоюсь :ah:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@vilnia, попросите подругу или знакомых, если есть, чтобы говорили на английском. Они соглашаются говорить с переводчиком, главное, чтобы вы рядом были.
 
  • Like
Реакции: vilnia

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Kristinadupak, позвоните им и все будет норм. Я думаю их разные размеры не устроили
 
Последнее редактирование модератором:

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Девочки, у меня 2 аккаунта, в один и з них захожу без проблем, а в другой не могу зайти - пишут типа наша система Вас не распознает, хотя и логи и пароль правильный? меня забанили или как?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,подскажите.А если заказывать на ШФ,тоже нужно делить размеры?И подскажите,если в Рашу..как разбить размеры: XS-S,M-L, а XL-?Отдельно?А обувь как лучше?Перелопатила тему,уже каша в голове..Все-таки очень сложный магазин...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
А если заказать две пары обуви одной модели и разного цвета, но одного размера, завернут заказ?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
mnogobukof, хорошая мысль.
Раньше у ВС скупали гели для душа для халявного ЮПСА, а теперь все будут коробками затариваться :ag:
 

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
Девочки, извиняюсь за флуд, но у меня блокируют 4тый заказ, не объясняя причин. Заказую по Америке на адрес перевозчика, что делать?:ai::ai::ai:
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
А мне звонили. Типа сделали большой заказа разные размеры... и тп
Отменили.
Потом я уже сделала заказ небольшой и только свои размеры. Отменили просто на тихаря и все. Написала письма. жду :( :bu: